Haltestelle Rotkreuzplatz in München
Nymphenburger Strasse 172,
80634München
The next departure is direction Münchner Freiheit U.
Route:
-
Rotkreuzplatz, München
-
Albrechtstraße, München 06:11:00
-
Fasaneriestraße, München 06:12:00
-
Leonrodplatz, München 06:13:00
-
Infanteriestraße, München 06:14:00
-
Barbarastraße, München 06:15:00
-
Nordbad, München 06:17:00
-
Hohenzollernplatz, München 06:18:00
-
Kurfürstenplatz, München 06:19:00
-
Pündterplatz, München 06:21:00
-
Bismarckstraße, München 06:22:00
-
Münchner Freiheit, München 06:23:00
Route:
-
Rotkreuzplatz, München
-
Maillingerstraße, München 06:11:00
-
Stiglmaierplatz, München 06:13:00
-
Hauptbahnhof, München 06:14:00
-
Sendlinger Tor, München 06:16:00
-
Fraunhoferstraße, München 06:18:00
-
Kolumbusplatz, München 06:20:00
-
Candidplatz, München 06:21:00
-
Wettersteinplatz, München 06:22:00
-
St.-Quirin-Platz, München 06:24:00
-
Mangfallplatz, München 06:25:00
Route:
-
Rotkreuzplatz, München
-
Gern, München 06:11:00
-
Westfriedhof, München 06:12:00
-
Georg-Brauchle-Ring, München 06:14:00
-
Olympia-Einkaufszentrum, München 06:15:00
Route:
-
Rotkreuzplatz, München
-
Landshuter Allee, München 06:14:00
-
Schlörstraße, München 06:14:00
-
Donnersbergerstraße, München 06:16:00
-
Donnersbergerbrücke, München 06:17:00
-
Trappentreustraße, München 06:19:00
-
Gollierplatz, München 06:20:00
-
Kazmairstraße, München 06:21:00
-
Bergmannstraße, München 06:22:00
-
Schwanthalerhöhe, München 06:23:00
-
Ridlerstraße, München 06:24:00
-
Ganghoferbrücke, München 06:25:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 06:26:00
-
Sendlinger Kirche, München 06:27:00
-
Margaretenplatz, München 06:28:00
-
Am Harras, München 06:30:00
-
Harras, München 06:31:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 06:35:00
-
Adunistraße, München 06:36:00
-
Schneemannstraße, München 06:37:00
-
Zielstattstraße, München 06:38:00
-
Hofmannstraße, München 06:39:00
-
Gmunder Straße, München 06:41:00
-
Kistlerhofstraße, München 06:42:00
-
Aidenbachstraße, München 06:43:00
Route:
-
Rotkreuzplatz, München
-
Rotkreuzplatz, München 06:16:00
-
Winthirplatz, München 06:17:00
-
Dankwartstraße, München 06:18:00
-
Steubenplatz, München 06:19:00
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 06:21:00
-
Hirschgarten, München 06:22:00
-
Lautensackstraße, München 06:24:00
-
Hauzenberger Straße, München 06:25:00
-
Elsenheimerstraße, München 06:25:00
-
Astallerstraße, München 06:27:00
-
Heimeranplatz, München 06:29:00
-
Hansapark, München 06:31:00
-
Baumgartnerstraße, München 06:32:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 06:34:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 06:35:00
-
Poccistraße, München 06:36:00
-
Tumblingerstraße, München 06:37:00
-
Lagerhausstraße, München 06:39:00
-
Ehrengutstraße, München 06:40:00
-
Zenettistraße, München 06:40:00
-
Kapuzinerstraße, München 06:42:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 06:43:00
-
Goetheplatz, München 06:44:00
-
Sendlinger Tor, München 06:47:00
-
St.-Jakobs-Platz, München 06:48:00
-
Marienplatz (Rindermarkt), München 06:48:00
-
Viktualienmarkt, München 06:49:00
-
Blumenstraße, München 06:50:00
-
Gärtnerplatztheater, München 06:51:00
-
Baaderstraße, München 06:52:00
-
Schweigerstraße, München 06:54:00
-
Regerplatz, München 06:55:00
-
Schwester-Eubulina-Platz, München 06:56:00
-
Auerfeldstraße, München 06:57:00
-
Orleansstraße, München 06:59:00
-
Ostbahnhof, München 07:00:00
Route:
-
Rotkreuzplatz, München
-
Winthirplatz, München 06:17:00
-
Dankwartstraße, München 06:18:00
-
Steubenplatz, München 06:19:00
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 06:21:00
-
Hirschgarten, München 06:22:00
-
Lautensackstraße, München 06:24:00
-
Hauzenberger Straße, München 06:25:00
-
Elsenheimerstraße, München 06:25:00
-
Astallerstraße, München 06:27:00
-
Heimeranplatz, München 06:29:00
-
Hansapark, München 06:31:00
-
Baumgartnerstraße, München 06:32:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 06:34:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 06:35:00
-
Poccistraße, München 06:36:00
-
Tumblingerstraße, München 06:37:00
-
Lagerhausstraße, München 06:39:00
-
Ehrengutstraße, München 06:40:00
-
Zenettistraße, München 06:40:00
-
Kapuzinerstraße, München 06:42:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 06:43:00
-
Goetheplatz, München 06:44:00
-
Sendlinger Tor, München 06:47:00
-
St.-Jakobs-Platz, München 06:48:00
-
Marienplatz (Rindermarkt), München 06:48:00
-
Viktualienmarkt, München 06:49:00
-
Blumenstraße, München 06:50:00
-
Gärtnerplatztheater, München 06:51:00
-
Baaderstraße, München 06:52:00
-
Schweigerstraße, München 06:54:00
-
Regerplatz, München 06:55:00
-
Schwester-Eubulina-Platz, München 06:56:00
-
Auerfeldstraße, München 06:57:00
-
Orleansstraße, München 06:59:00
-
Ostbahnhof, München 07:00:00