Haltestelle Rotkreuzplatz in München
Nymphenburger Strasse 172,
80634München
The next departure is direction Münchner Freiheit U.
Route:
-
Rotkreuzplatz, München
-
Albrechtstraße, München 13:20:00
-
Fasaneriestraße, München 13:21:00
-
Leonrodplatz, München 13:23:00
-
Infanteriestraße, München 13:24:00
-
Barbarastraße, München 13:25:00
-
Nordbad, München 13:27:00
-
Hohenzollernplatz, München 13:28:00
-
Kurfürstenplatz, München 13:30:00
-
Pündterplatz, München 13:32:00
-
Bismarckstraße, München 13:33:00
-
Münchner Freiheit, München 13:34:00
Route:
-
Rotkreuzplatz, München
-
Maillingerstraße, München 13:21:00
-
Stiglmaierplatz, München 13:23:00
-
Hauptbahnhof, München 13:24:00
-
Sendlinger Tor, München 13:26:00
-
Fraunhoferstraße, München 13:28:00
-
Kolumbusplatz, München 13:30:00
-
Candidplatz, München 13:31:00
-
Wettersteinplatz, München 13:32:00
-
St.-Quirin-Platz, München 13:34:00
-
Mangfallplatz, München 13:35:00
Route:
-
Rotkreuzplatz, München
-
Gern, München 13:21:00
-
Westfriedhof, München 13:22:00
-
Georg-Brauchle-Ring, München 13:24:00
-
Olympia-Einkaufszentrum, München 13:25:00
Route:
-
Rotkreuzplatz, München
-
Landshuter Allee, München 13:22:00
-
Schlörstraße, München 13:23:00
-
Donnersbergerstraße, München 13:25:00
-
Donnersbergerbrücke, München 13:26:00
-
Trappentreustraße, München 13:28:00
-
Gollierplatz, München 13:29:00
-
Kazmairstraße, München 13:30:00
-
Bergmannstraße, München 13:31:00
-
Schwanthalerhöhe, München 13:32:00
-
Ridlerstraße, München 13:33:00
-
Ganghoferbrücke, München 13:34:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 13:35:00
-
Sendlinger Kirche, München 13:37:00
-
Margaretenplatz, München 13:38:00
-
Am Harras, München 13:40:00
-
Harras, München 13:41:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 13:45:00
-
Adunistraße, München 13:46:00
-
Schneemannstraße, München 13:47:00
-
Zielstattstraße, München 13:49:00
-
Hofmannstraße, München 13:50:00
-
Gmunder Straße, München 13:52:00
-
Kistlerhofstraße, München 13:53:00
-
Aidenbachstraße, München 13:54:00
Route:
-
Volkartstraße, München
-
Rotkreuzplatz, München 13:24:00
-
Albrechtstraße, München 13:26:00
-
Fasaneriestraße, München 13:27:00
-
Leonrodplatz, München 13:28:00
-
Infanteriestraße, München 13:30:00
-
Barbarastraße, München 13:31:00
-
Nordbad, München 13:32:00
-
Hohenzollernplatz, München 13:34:00
-
Kurfürstenplatz, München 13:35:00
-
Clemensstraße, München 13:37:00
-
Karl-Theodor-Straße, München 13:38:00
-
Scheidplatz, München 13:40:00
Route:
-
Rotkreuzplatz, München
-
Landshuter Allee, München 13:25:00
-
Schlörstraße, München 13:25:00
-
Donnersbergerstraße, München 13:27:00
-
Donnersbergerbrücke, München 13:29:00
-
Trappentreustraße, München 13:30:00
-
Gollierplatz, München 13:31:00
-
Kazmairstraße, München 13:32:00
-
Heimeranplatz, München 13:34:00
-
Garmischer Straße, München 13:35:00
-
Siegenburger Straße, München 13:36:00
-
Hinterbärenbadstraße, München 13:38:00
-
Westpark, München 13:39:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 13:41:00
-
Pilsenseestraße, München 13:43:00
-
Höglwörther Straße, München 13:44:00
-
Murnauer Straße, München 13:46:00
-
Ratzingerplatz, München 13:47:00
-
Aidenbachstraße, München 13:49:00
-
Kistlerhofstraße, München 13:52:00
-
Leutstettener Straße, München 13:53:00
-
Siemensallee, München 13:54:00
-
Marienstern, München 13:55:00
-
Hofbrunnstraße, München 13:57:00
-
Plattlinger Straße, München 13:58:00
-
Gilgstraße, München 13:59:00
-
Wilhelm-Busch-Straße, München 14:00:00
-
Gulbranssonstraße, München 14:01:00
-
Stäblistraße, München 14:02:00
-
Munckerstraße, München 14:03:00
-
Staffelseestraße, München 14:05:00
-
Züricher Straße, München 14:07:00
-
Limmatstraße, München 14:07:00
-
Forstenrieder Allee, München 14:08:00