Haltestelle Rosenheimer Platz in München
Steinstrasse 85,
81667München
The next departure is direction Ebersberg(Oberbay).
Route:
-
München Rosenheimer Platz
-
München Ost 20:15:00
-
München Leuchtenbergring 20:17:00
-
München-Berg am Laim 20:19:00
-
München-Trudering 20:23:00
-
Gronsdorf 20:27:00
-
Haar 20:29:00
-
Vaterstetten 20:32:00
-
Baldham 20:34:00
-
Zorneding 20:37:00
-
Eglharting 20:39:00
-
Kirchseeon 20:42:00
-
Grafing Bahnhof 20:47:00
-
Grafing Stadt 20:54:00
-
Ebersberg(Oberbay) 20:58:00
Route:
-
München Rosenheimer Platz
-
München Isartor 20:16:00
-
München Marienplatz 20:18:00
-
München Karlsplatz 20:19:00
-
München Hbf (tief) 20:21:00
-
München Hackerbrücke 20:23:00
-
München Donnersbergerbrücke 20:24:00
-
München Hirschgarten 20:26:00
-
München-Laim 20:28:00
-
München-Moosach 20:34:00
-
München-Fasanerie 20:38:00
-
München-Feldmoching 20:40:00
-
Oberschleißheim 20:44:00
-
Unterschleißheim 20:46:00
-
Lohhof 20:49:00
-
Eching 20:52:00
-
Neufahrn(b Freising) 20:55:00
-
Pulling(b Freising) 21:00:00
-
Freising 21:04:00
Route:
-
München Rosenheimer Platz
-
München Isartor 20:16:00
-
München Marienplatz 20:18:00
-
München Karlsplatz 20:19:00
-
München Hbf (tief) 20:21:00
-
München Hackerbrücke 20:23:00
-
München Donnersbergerbrücke 20:24:00
-
München Hirschgarten 20:26:00
-
München-Laim 20:28:00
-
München-Moosach 20:34:00
-
München-Fasanerie 20:38:00
-
München-Feldmoching 20:40:00
-
Oberschleißheim 20:44:00
-
Unterschleißheim 20:46:00
-
Lohhof 20:49:00
-
Eching 20:52:00
-
Neufahrn(b Freising) 20:55:00
-
München Flughafen Besucherpark 21:04:00
-
München Flughafen Terminal 21:08:00
Route:
-
München Rosenheimer Platz
-
München Ost 20:18:00
-
München Leuchtenbergring 20:20:00
-
München-Berg am Laim 20:23:00
-
München-Riem 20:27:00
-
Feldkirchen(b München) 20:32:00
-
Heimstetten 20:34:00
-
Grub(Oberbay) 20:37:00
-
Poing 20:39:00
-
Markt Schwaben 20:43:00
-
Ottenhofen(Oberbay) 20:48:00
-
St Koloman 20:52:00
-
Aufhausen(b Erding) 20:55:00
-
Altenerding 20:58:00
-
Erding 21:02:00
Route:
-
München Rosenheimer Platz
-
München Isartor 20:18:00
-
München Marienplatz 20:20:00
-
München Karlsplatz 20:21:00
-
München Hbf (tief) 20:23:00
-
München Hackerbrücke 20:25:00
-
München Donnersbergerbrücke 20:26:00
-
München Hirschgarten 20:28:00
-
München-Laim 20:30:00
-
München-Pasing 20:33:00
-
München-Westkreuz 20:37:00
-
München-Neuaubing 20:40:00
-
München-Freiham 20:43:00
-
Harthaus 20:45:00
-
Germering-Unterpfaffenhofen 20:48:00
-
Geisenbrunn 20:52:00
-
Gilching-Argelsried 20:55:00
-
Neugilching 20:57:00
-
Weßling(Oberbay) 21:01:00
-
Steinebach 21:05:00
-
Seefeld-Hechendorf 21:08:00
-
Herrsching 21:15:00
Route:
-
Rosenheimer Platz, München
-
Wörthstraße, München 20:21:00
-
Max-Weber-Platz, München 20:23:00