Haltestelle Romanplatz in München
Romanplatz ,
80639München
The next departure is direction Scheidplatz U.
Route:
-
Romanplatz, München
-
Hubertusstraße, München 07:36:00
-
Renatastraße, München 07:37:00
-
Neuhausen, München 07:38:00
-
Volkartstraße, München 07:39:00
-
Rotkreuzplatz, München 07:40:00
-
Albrechtstraße, München 07:42:00
-
Fasaneriestraße, München 07:43:00
-
Leonrodplatz, München 07:44:00
-
Infanteriestraße, München 07:46:00
-
Barbarastraße, München 07:47:00
-
Nordbad, München 07:48:00
-
Hohenzollernplatz, München 07:49:00
-
Kurfürstenplatz, München 07:51:00
-
Clemensstraße, München 07:52:00
-
Karl-Theodor-Straße, München 07:53:00
-
Scheidplatz, München 07:55:00
Route:
-
Romanplatz, München
-
Romanplatz, München 07:38:00
Route:
-
Romanplatz, München
-
Hirschgartenallee, München 07:42:00
-
Kemnatenstraße, München 07:43:00
-
Herthastraße, München 07:43:00
-
Winfriedstraße, München 07:44:00
-
Laim, München 07:46:00
-
Fürstenrieder Straße, München 07:48:00
-
Laimer Platz, München 07:49:00
-
Aindorferstraße, München 07:51:00
-
Ammerseestraße, München 07:53:00
-
Andreas-Vöst-Straße, München 07:54:00
-
Holzapfelkreuth, München 07:56:00
-
Waldfriedhof, München 07:57:00
-
Waldfriedhof Haupteingang, München 07:58:00
-
Drygalski-Allee, München 08:00:00
-
Machtlfinger Straße, München 08:01:00
-
Geisenhausenerstraße, München 08:02:00
-
Ratzingerplatz, München 08:03:00
-
Aidenbachstraße, München 08:04:00
Route:
-
Romanplatz, München
-
Schloss Nymphenburg, München 07:41:00
-
Dall'Armistraße, München 07:42:00
-
Maria-Ward-Straße, München 07:43:00
-
In den Kirschen, München 07:44:00
-
Nederlinger Straße (West), München 07:46:00
-
Skagerrakstraße, München 07:47:00
-
Warschauer Straße, München 07:48:00
-
Baubergerstraße, München 07:49:00
-
Bunzlauer Platz, München 07:51:00
-
Moosach, München 07:52:00
Route:
-
Romanplatz, München
-
Kriemhildenstraße, München 07:42:00
-
Steubenplatz, München 07:43:00
-
Briefzentrum, München 07:44:00
-
Burghausener Straße, München 07:45:00
-
Donnersbergerstraße, München 07:47:00
-
Marsstraße, München 07:48:00
-
Deroystraße, München 07:49:00
-
Hackerbrücke, München 07:50:00
-
Hopfenstraße, München 07:52:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 07:54:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 07:58:00
Route:
-
Romanplatz, München
-
Schloss Nymphenburg, München 07:45:00
-
Dall'Armistraße, München 07:46:00
-
Maria-Ward-Straße, München 07:47:00
-
Botanischer Garten, München 07:48:00
-
Amalienburgstraße, München 07:49:00