Haltestelle Ridlerstraße in München
Ridlerstrasse 1,
80339München
The next departure is direction Münchner Freiheit U via Rotkreuzplatz U.
Route:
-
Ridlerstraße, München
-
Schwanthalerhöhe, München 12:28:00
-
Bergmannstraße, München 12:29:00
-
Kazmairstraße, München 12:30:00
-
Gollierplatz, München 12:31:00
-
Trappentreustraße, München 12:33:00
-
Donnersbergerbrücke, München 12:34:00
-
Donnersbergerstraße, München 12:36:00
-
Schlörstraße, München 12:37:00
-
Landshuter Allee, München 12:39:00
-
Rotkreuzplatz, München 12:40:00
-
Albrechtstraße, München 12:43:00
-
Fasaneriestraße, München 12:44:00
-
Leonrodplatz, München 12:45:00
-
Infanteriestraße, München 12:47:00
-
Barbarastraße, München 12:48:00
-
Nordbad, München 12:49:00
-
Hohenzollernplatz, München 12:51:00
-
Kurfürstenplatz, München 12:52:00
-
Pündterplatz, München 12:54:00
-
Bismarckstraße, München 12:55:00
-
Münchner Freiheit, München 12:56:00
Route:
-
Ridlerstraße, München
-
Ganghoferbrücke, München 12:31:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 12:32:00
-
Baumgartnerstraße, München 12:33:00
-
Fuggerstraße, München 12:34:00
-
Ortlerstraße, München 12:36:00
-
Harras, München 12:38:00
-
Am Harras, München 12:42:00
-
Sylvensteinstraße, München 12:43:00
-
Heckenstallerstraße, München 12:44:00
-
Neuhofen, München 12:45:00
-
Steinerstraße, München 12:45:00
-
Tölzer Straße, München 12:48:00
-
Obersendling, München 12:49:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 12:50:00
-
Neunkirchner Straße, München 12:51:00
-
Wolfratshauser Straße, München 12:52:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 12:53:00
-
Friedastraße, München 12:55:00
-
Solln, München 12:56:00
-
Sollner Straße, München 12:57:00
-
Stridbeckstraße, München 12:59:00
-
Bleibtreustraße, München 13:00:00
-
Eberlestraße, München 13:01:00
-
Parkstadt Solln, München 13:03:00
-
Gulbranssonstraße, München 13:04:00
-
Stäblistraße, München 13:05:00
-
Bad Forstenried, München 13:06:00
-
Hatzelweg, München 13:06:00
-
Forstenried, München 13:07:00
-
Nesselwanger Straße, München 13:08:00
-
Neurieder Straße, München 13:10:00
-
Fürstenried West, München 13:11:00
Route:
-
Ridlerstraße, München
-
Schwanthalerhöhe, München 12:32:00
-
Alter Messeplatz, München 12:34:00
-
Theresienhöhe, München 12:35:00
Route:
-
Ridlerstraße, München
-
Ganghoferbrücke, München 12:36:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 12:37:00
-
Sendlinger Kirche, München 12:38:00
-
Margaretenplatz, München 12:39:00
-
Am Harras, München 12:41:00
-
Harras, München 12:42:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 12:46:00
-
Adunistraße, München 12:47:00
-
Schneemannstraße, München 12:48:00
-
Zielstattstraße, München 12:50:00
-
Hofmannstraße, München 12:51:00
-
Gmunder Straße, München 12:52:00
-
Kistlerhofstraße, München 12:53:00
-
Aidenbachstraße, München 12:54:00
Route:
-
Ridlerstraße, München
-
Schwanthalerhöhe, München 12:38:00
-
Bergmannstraße, München 12:39:00
-
Kazmairstraße, München 12:40:00
-
Gollierplatz, München 12:41:00
-
Trappentreustraße, München 12:43:00
-
Donnersbergerbrücke, München 12:44:00
-
Donnersbergerstraße, München 12:46:00
-
Schlörstraße, München 12:47:00
-
Landshuter Allee, München 12:49:00
-
Rotkreuzplatz, München 12:50:00
-
Albrechtstraße, München 12:53:00
-
Fasaneriestraße, München 12:54:00
-
Leonrodplatz, München 12:55:00
-
Infanteriestraße, München 12:57:00
-
Barbarastraße, München 12:58:00
-
Nordbad, München 12:59:00
-
Hohenzollernplatz, München 13:01:00
-
Kurfürstenplatz, München 13:02:00
-
Pündterplatz, München 13:04:00
-
Bismarckstraße, München 13:05:00
-
Münchner Freiheit, München 13:06:00
Route:
-
Ridlerstraße, München
-
Ganghoferbrücke, München 12:46:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 12:47:00
-
Sendlinger Kirche, München 12:48:00
-
Margaretenplatz, München 12:49:00
-
Am Harras, München 12:51:00
-
Harras, München 12:52:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 12:56:00
-
Adunistraße, München 12:57:00
-
Schneemannstraße, München 12:58:00
-
Zielstattstraße, München 13:00:00
-
Hofmannstraße, München 13:01:00
-
Gmunder Straße, München 13:02:00
-
Kistlerhofstraße, München 13:03:00
-
Aidenbachstraße, München 13:04:00