Haltestelle Ridlerstraße in München
Ridlerstrasse 1,
80339München
The next departure is direction Theresienhöhe.
Route:
-
Ridlerstraße, München
-
Schwanthalerhöhe, München 05:34:00
-
Alter Messeplatz, München 05:35:00
-
Theresienhöhe, München 05:36:00
Route:
-
Ridlerstraße, München
-
Schwanthalerhöhe, München 05:37:00
-
Bergmannstraße, München 05:38:00
-
Kazmairstraße, München 05:39:00
-
Gollierplatz, München 05:40:00
-
Trappentreustraße, München 05:41:00
-
Donnersbergerbrücke, München 05:43:00
-
Donnersbergerstraße, München 05:45:00
-
Schlörstraße, München 05:46:00
-
Landshuter Allee, München 05:47:00
-
Rotkreuzplatz, München 05:49:00
-
Albrechtstraße, München 05:51:00
-
Fasaneriestraße, München 05:52:00
-
Leonrodplatz, München 05:53:00
-
Infanteriestraße, München 05:54:00
-
Barbarastraße, München 05:55:00
-
Nordbad, München 05:57:00
-
Hohenzollernplatz, München 05:58:00
-
Kurfürstenplatz, München 05:59:00
-
Pündterplatz, München 06:01:00
-
Bismarckstraße, München 06:02:00
-
Münchner Freiheit, München 06:03:00
Route:
-
Ridlerstraße, München
-
Ganghoferbrücke, München 05:45:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 05:46:00
-
Sendlinger Kirche, München 05:47:00
-
Margaretenplatz, München 05:48:00
-
Am Harras, München 05:50:00
-
Harras, München 05:51:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 05:55:00
-
Adunistraße, München 05:56:00
-
Schneemannstraße, München 05:57:00
-
Zielstattstraße, München 05:58:00
-
Hofmannstraße, München 05:59:00
-
Gmunder Straße, München 06:01:00
-
Kistlerhofstraße, München 06:02:00
-
Aidenbachstraße, München 06:03:00
Route:
-
Ridlerstraße, München
-
Ganghoferbrücke, München 05:46:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 05:47:00
-
Baumgartnerstraße, München 05:49:00
-
Fuggerstraße, München 05:50:00
-
Ortlerstraße, München 05:51:00
-
Harras, München 05:53:00
-
Am Harras, München 05:55:00
-
Sylvensteinstraße, München 05:56:00
-
Heckenstallerstraße, München 05:56:00
-
Neuhofen, München 05:57:00
-
Steinerstraße, München 05:58:00
-
Flößergasse, München 05:59:00
-
Tölzer Straße, München 06:00:00
-
Obersendling, München 06:01:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 06:03:00
-
Neunkirchner Straße, München 06:04:00
-
Wolfratshauser Straße, München 06:05:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 06:06:00
-
Friedastraße, München 06:07:00
-
Solln, München 06:08:00
-
Sollner Straße, München 06:15:00
-
Stridbeckstraße, München 06:17:00
-
Bleibtreustraße, München 06:18:00
-
Eberlestraße, München 06:19:00
-
Parkstadt Solln, München 06:20:00
-
Gulbranssonstraße, München 06:21:00
-
Stäblistraße, München 06:22:00
-
Bad Forstenried, München 06:23:00
-
Hatzelweg, München 06:24:00
-
Forstenried, München 06:25:00
-
Nesselwanger Straße, München 06:26:00
-
Neurieder Straße, München 06:27:00
-
Fürstenried West, München 06:28:00
Route:
-
Ridlerstraße, München
-
Schwanthalerhöhe, München 05:54:00
-
Alter Messeplatz, München 05:55:00
-
Theresienhöhe, München 05:56:00
Route:
-
Ridlerstraße, München
-
Ganghoferbrücke, München 05:55:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 05:56:00
-
Sendlinger Kirche, München 05:57:00
-
Margaretenplatz, München 05:58:00
-
Am Harras, München 06:00:00
-
Harras, München 06:01:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 06:05:00
-
Adunistraße, München 06:06:00
-
Schneemannstraße, München 06:07:00
-
Zielstattstraße, München 06:08:00
-
Hofmannstraße, München 06:09:00
-
Gmunder Straße, München 06:11:00
-
Kistlerhofstraße, München 06:12:00
-
Aidenbachstraße, München 06:13:00