Haltestelle Ridlerstraße in München
Ridlerstrasse 1,
80339München
The next departure is direction Münchner Freiheit U via Rotkreuzplatz U.
Route:
-
Ridlerstraße, München
-
Schwanthalerhöhe, München 19:34:00
-
Bergmannstraße, München 19:35:00
-
Kazmairstraße, München 19:36:00
-
Gollierplatz, München 19:37:00
-
Trappentreustraße, München 19:39:00
-
Donnersbergerbrücke, München 19:41:00
-
Donnersbergerstraße, München 19:43:00
-
Schlörstraße, München 19:44:00
-
Landshuter Allee, München 19:46:00
-
Rotkreuzplatz, München 19:48:00
-
Albrechtstraße, München 19:50:00
-
Fasaneriestraße, München 19:51:00
-
Leonrodplatz, München 19:53:00
-
Infanteriestraße, München 19:54:00
-
Barbarastraße, München 19:55:00
-
Nordbad, München 19:57:00
-
Hohenzollernplatz, München 19:58:00
-
Kurfürstenplatz, München 20:00:00
-
Pündterplatz, München 20:02:00
-
Bismarckstraße, München 20:03:00
-
Münchner Freiheit, München 20:04:00
Route:
-
Ridlerstraße, München
-
Ganghoferbrücke, München 19:34:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 19:35:00
-
Sendlinger Kirche, München 19:37:00
-
Margaretenplatz, München 19:38:00
-
Am Harras, München 19:40:00
-
Harras, München 19:41:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 19:45:00
-
Adunistraße, München 19:46:00
-
Schneemannstraße, München 19:47:00
-
Zielstattstraße, München 19:49:00
-
Hofmannstraße, München 19:50:00
-
Gmunder Straße, München 19:52:00
-
Kistlerhofstraße, München 19:53:00
-
Aidenbachstraße, München 19:54:00
Route:
-
Ridlerstraße, München
-
Schwanthalerhöhe, München 19:44:00
-
Bergmannstraße, München 19:45:00
-
Kazmairstraße, München 19:46:00
-
Gollierplatz, München 19:47:00
-
Trappentreustraße, München 19:49:00
-
Donnersbergerbrücke, München 19:51:00
-
Donnersbergerstraße, München 19:53:00
-
Schlörstraße, München 19:54:00
-
Landshuter Allee, München 19:56:00
-
Rotkreuzplatz, München 19:58:00
-
Albrechtstraße, München 20:00:00
-
Fasaneriestraße, München 20:01:00
-
Leonrodplatz, München 20:03:00
-
Infanteriestraße, München 20:04:00
-
Barbarastraße, München 20:05:00
-
Nordbad, München 20:07:00
-
Hohenzollernplatz, München 20:08:00
-
Kurfürstenplatz, München 20:10:00
-
Pündterplatz, München 20:12:00
-
Bismarckstraße, München 20:13:00
-
Münchner Freiheit, München 20:14:00
Route:
-
Ridlerstraße, München
-
Ganghoferbrücke, München 19:44:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 19:45:00
-
Sendlinger Kirche, München 19:47:00
-
Margaretenplatz, München 19:48:00
-
Am Harras, München 19:50:00
-
Harras, München 19:51:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 19:55:00
-
Adunistraße, München 19:56:00
-
Schneemannstraße, München 19:57:00
-
Zielstattstraße, München 19:59:00
-
Hofmannstraße, München 20:00:00
-
Gmunder Straße, München 20:02:00
-
Kistlerhofstraße, München 20:03:00
-
Aidenbachstraße, München 20:04:00
Route:
-
Ridlerstraße, München
-
Schwanthalerhöhe, München 19:50:00
-
Alter Messeplatz, München 19:52:00
-
Theresienhöhe, München 19:53:00
Route:
-
Ridlerstraße, München
-
Ganghoferbrücke, München 19:51:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 19:52:00
-
Baumgartnerstraße, München 19:54:00
-
Fuggerstraße, München 19:55:00
-
Ortlerstraße, München 19:56:00
-
Harras, München 19:59:00
-
Am Harras, München 20:01:00
-
Sylvensteinstraße, München 20:02:00
-
Heckenstallerstraße, München 20:03:00
-
Neuhofen, München 20:04:00
-
Steinerstraße, München 20:05:00
-
Flößergasse, München 20:07:00
-
Tölzer Straße, München 20:08:00
-
Obersendling, München 20:09:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 20:11:00
-
Neunkirchner Straße, München 20:12:00
-
Wolfratshauser Straße, München 20:13:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 20:14:00
-
Friedastraße, München 20:15:00
-
Solln, München 20:17:00
-
Sollner Straße, München 20:18:00
-
Stridbeckstraße, München 20:20:00
-
Bleibtreustraße, München 20:21:00
-
Eberlestraße, München 20:22:00
-
Parkstadt Solln, München 20:24:00
-
Gulbranssonstraße, München 20:25:00
-
Stäblistraße, München 20:26:00
-
Bad Forstenried, München 20:27:00
-
Hatzelweg, München 20:28:00
-
Forstenried, München 20:29:00
-
Nesselwanger Straße, München 20:30:00
-
Neurieder Straße, München 20:32:00
-
Fürstenried West, München 20:33:00