Haltestelle Richard-Strauss-Straße in München
Richard-Strauss-Tunnel ,
81679München
The next departure is direction Unterföhring, Fichtenstraße.
Route:
-
Richard-Strauss-Straße, München
-
Herkomerplatz, München 11:48:00
-
Isarring, München 11:50:00
-
Mahirstraße, München 11:50:00
-
Odinstraße, München 11:51:00
-
Wahnfriedallee, München 11:52:00
-
Lohengrinstraße, München 11:53:00
-
Bürgerpark Oberföhring, München 11:54:00
-
Muspillistraße, München 11:55:00
-
Oberföhring Post, München 11:56:00
-
Bernheimerstraße, München 11:57:00
-
St. Emmeram, München 11:58:00
-
Feringastraße, Unterföhring 12:00:00
-
Siedlerstraße, Unterföhring 12:01:00
-
Alte MünchnerStr., Unterföhring 12:02:00
-
Rathaus, Unterföhring 12:04:00
-
Bergstraße, Unterföhring 12:05:00
-
Ahornstraße, Unterföhring 12:06:00
-
Fichtenstraße, Unterföhring 12:07:00
Route:
-
Richard-Strauss-Straße, München
-
Denninger Straße, München 11:51:00
-
Daphnestraße, München 11:51:00
-
Vollmannstraße, München 11:52:00
-
Moselstraße, München 11:54:00
-
Schwarzwaldstraße, München 11:55:00
-
Friedrich-Eckart-Straße, München 11:57:00
-
Berg am Laim, München 11:59:00
-
Berg am Laim Bahnhof (Süd), München 12:00:00
-
Baumkirchner Platz, München 12:01:00
-
Baumkirchner Straße, München 12:03:00
-
Josephsburg, München 12:04:00
-
Sankt Michael, München 12:05:00
-
Michaelibad, München 12:07:00
Route:
-
Richard-Strauss-Straße, München
-
Arabellapark, München 11:53:00
Route:
-
Richard-Strauss-Straße, München
-
Böhmerwaldplatz, München 11:53:00
-
Zaubzerstraße, München 11:54:00
-
Einsteinstraße, München 11:56:00
-
Ampfingstraße, München 11:59:00
-
Mühldorfstraße, München 12:00:00
-
Sankt Pius, München 12:01:00
-
Aschheimer Straße, München 12:03:00
-
Karl-Preis-Platz, München 12:04:00
-
Ramersdorf, München 12:06:00
-
Langbürgener Straße, München 12:08:00
-
Balanstraße, München 12:09:00
-
Chiemgaustraße, München 12:12:00
-
Giesing, München 12:14:00
Route:
-
Richard-Strauss-Straße, München
-
Effnerplatz, München 11:54:00
-
Herzogpark, München 11:55:00
-
Osterwaldstraße, München 11:57:00
-
Dietlindenstraße, München 11:59:00
-
Potsdamer Straße, München 12:01:00
-
Münchner Freiheit, München 12:04:00
-
Hohenzollernstraße, München 12:07:00
-
Friedrichstraße, München 12:09:00
-
Kurfürstenplatz, München 12:11:00
-
Hohenzollernplatz, München 12:12:00
-
Nordbad, München 12:14:00
-
Barbarastraße, München 12:15:00
-
Infanteriestraße, München 12:16:00
-
Ackermannbogen, München 12:18:00
Route:
-
Richard-Strauss-Straße, München
-
Böhmerwaldplatz, München 11:54:00
-
Prinzregentenplatz, München 11:55:00
-
Max-Weber-Platz, München 11:56:00
-
Lehel, München 11:58:00
-
Odeonsplatz, München 11:59:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 12:01:00
-
Hauptbahnhof, München 12:02:00
-
Theresienwiese, München 12:04:00