Haltestelle Ramersdorf in München
Rosenheimer Strasse 232,
81669München
The next departure is direction Giesing Bf. U S.
Route:
-
Ramersdorf, München
-
Langbürgener Straße, München 10:48:00
-
Balanstraße, München 10:49:00
-
Chiemgaustraße, München 10:52:00
-
Giesing, München 10:54:00
Route:
-
Ramersdorf, München
-
Karl-Preis-Platz, München 10:49:00
-
Aschheimer Straße, München 10:51:00
-
Sankt Pius, München 10:52:00
-
Mühldorfstraße, München 10:53:00
-
Ampfingstraße, München 10:55:00
-
Einsteinstraße, München 10:57:00
-
Zaubzerstraße, München 10:58:00
-
Böhmerwaldplatz, München 11:00:00
-
Richard-Strauss-Straße, München 11:02:00
-
Effnerplatz, München 11:04:00
-
Herzogpark, München 11:05:00
-
Osterwaldstraße, München 11:07:00
-
Dietlindenstraße, München 11:09:00
-
Potsdamer Straße, München 11:11:00
-
Münchner Freiheit, München 11:14:00
-
Hohenzollernstraße, München 11:17:00
-
Friedrichstraße, München 11:19:00
-
Kurfürstenplatz, München 11:21:00
-
Hohenzollernplatz, München 11:22:00
-
Nordbad, München 11:24:00
-
Barbarastraße, München 11:25:00
-
Infanteriestraße, München 11:26:00
-
Ackermannbogen, München 11:28:00
Route:
-
Ramersdorf, München
-
Karl-Preis-Platz, München 10:51:00
-
Anzinger Straße, München 10:52:00
-
Orleansstraße, München 10:53:00
-
Ostbahnhof, München 10:55:00
Route:
-
Ramersdorf, München
-
Diakon-Kerolt-Weg, München 10:52:00
-
Woferlstraße, München 10:54:00
-
Adilostraße, München 10:55:00
-
Weddigenstraße, München 10:56:00
-
Pfanzeltplatz, München 10:58:00
-
Wilhelm-Hoegner-Straße, München 10:59:00
-
Friedhof Perlach, München 11:00:00
-
Thomas-Dehler-Straße, München 11:01:00
-
Neuperlach Zentrum, München 11:03:00
-
Kafkastraße, München 11:06:00
-
Sudermannallee, München 11:07:00
-
Klinikum Neuperlach, München 11:09:00
-
Tribulaunstraße, München 11:10:00
-
Im Gefilde, München 11:11:00
-
Eulenspiegelstraße, München 11:12:00
-
Waldheimplatz, München 11:13:00
-
Am Hain, München 11:14:00
-
Seemannsiedlung, Putzbrunn 11:16:00
-
Waldkolonie, Putzbrunn 11:17:00
-
Brennerei, Putzbrunn 11:19:00
-
Kirchenzentrum, Putzbrunn 11:21:00
-
Wernh.-v-Braun-Str., Putzbrunn 11:22:00
-
Michael-Haslbeck-Straße, Putzbrunn 11:24:00
Route:
-
Ramersdorf, München
-
Karl-Preis-Platz, München 10:53:00
-
Anzinger Straße, München 10:54:00
-
Orleansstraße, München 10:55:00
-
Ostbahnhof (Post), München 10:58:00
-
Kirchenstraße, München 11:00:00
-
Flurstraße, München 11:01:00
-
Max-Weber-Platz, München 11:02:00
Route:
-
Ramersdorf, München
-
Karl-Preis-Platz, München 10:53:00
-
Anzinger Straße, München 10:54:00
-
Orleansstraße, München 10:55:00
-
Ostbahnhof (Post), München 10:58:00
-
Kirchenstraße, München 11:10:00
-
Grillparzerstraße, München 11:13:00
-
Einsteinstraße, München 11:14:00
-
Vogelweideplatz, München 11:16:00
-
Riedenburger Straße, München 11:18:00
-
Schwarzwaldstraße, München 11:19:00
-
Friedrich-Eckart-Straße, München 11:21:00
-
Zamdorf Siedlung, München 11:22:00
-
Süskindstraße, München 11:23:00
-
Rappelhofstraße, München 11:24:00
-
Zamilapark, München 11:25:00