Haltestelle Ramersdorf in München
Rosenheimer Strasse 232,
81669München
The next departure is direction Ackermannbogen via Münchner Freiheit U.
Route:
-
Ramersdorf, München
-
Karl-Preis-Platz, München 14:29:00
-
Aschheimer Straße, München 14:30:00
-
Sankt Pius, München 14:31:00
-
Mühldorfstraße, München 14:31:00
-
Ampfingstraße, München 14:33:00
-
Einsteinstraße, München 14:35:00
-
Zaubzerstraße, München 14:36:00
-
Böhmerwaldplatz, München 14:37:00
-
Richard-Strauss-Straße, München 14:39:00
-
Effnerplatz, München 14:41:00
-
Herzogpark, München 14:42:00
-
Osterwaldstraße, München 14:44:00
-
Dietlindenstraße, München 14:46:00
-
Potsdamer Straße, München 14:47:00
-
Münchner Freiheit, München 14:50:00
-
Hohenzollernstraße, München 14:53:00
-
Friedrichstraße, München 14:54:00
-
Kurfürstenplatz, München 14:56:00
-
Hohenzollernplatz, München 14:57:00
-
Nordbad, München 14:59:00
-
Barbarastraße, München 15:00:00
-
Infanteriestraße, München 15:01:00
-
Ackermannbogen, München 15:03:00
Route:
-
Ramersdorf, München
-
Karl-Preis-Platz, München 14:29:00
-
Anzinger Straße, München 14:30:00
-
Orleansstraße, München 14:32:00
-
Ostbahnhof, München 14:33:00
Route:
-
Ramersdorf, München
-
Diakon-Kerolt-Weg, München 14:33:00
-
Woferlstraße, München 14:34:00
-
Adilostraße, München 14:35:00
-
Weddigenstraße, München 14:36:00
-
Pfanzeltplatz, München 14:38:00
-
Wilhelm-Hoegner-Straße, München 14:39:00
-
Friedhof Perlach, München 14:40:00
-
Thomas-Dehler-Straße, München 14:41:00
-
Neuperlach Zentrum, München 14:43:00
-
Kafkastraße, München 14:45:00
-
Sudermannallee, München 14:46:00
-
Klinikum Neuperlach, München 14:48:00
-
Tribulaunstraße, München 14:49:00
-
Im Gefilde, München 14:50:00
-
Eulenspiegelstraße, München 14:51:00
-
Waldheimplatz, München 14:52:00
-
Waldperlach (Süd), München 14:53:00
Route:
-
Ramersdorf, München
-
Karl-Preis-Platz, München 14:39:00
-
Anzinger Straße, München 14:40:00
-
Orleansstraße, München 14:42:00
-
Ostbahnhof, München 14:43:00
Route:
-
Ramersdorf, München
-
Karl-Preis-Platz, München 14:42:00
-
Anzinger Straße, München 14:43:00
-
Orleansstraße, München 14:44:00
-
Ostbahnhof (Post), München 14:47:00
-
Kirchenstraße, München 14:48:00
-
Flurstraße, München 14:50:00
-
Max-Weber-Platz, München 14:51:00
Route:
-
Ramersdorf, München
-
Diakon-Kerolt-Weg, München 14:43:00
-
Woferlstraße, München 14:44:00
-
Adilostraße, München 14:45:00
-
Weddigenstraße, München 14:46:00
-
Pfanzeltplatz, München 14:48:00
-
Wilhelm-Hoegner-Straße, München 14:49:00
-
Friedhof Perlach, München 14:50:00
-
Thomas-Dehler-Straße, München 14:51:00
-
Neuperlach Zentrum, München 14:53:00
-
Kafkastraße, München 14:55:00
-
Sudermannallee, München 14:56:00
-
Klinikum Neuperlach, München 14:58:00
-
Tribulaunstraße, München 14:59:00
-
Im Gefilde, München 15:00:00
-
Eulenspiegelstraße, München 15:01:00
-
Waldheimplatz, München 15:02:00
-
Waldperlach (Süd), München 15:03:00