Haltestelle Quiddestraße in München
Albert-Schweitzer-Strasse 59,
81735München
The next departure is direction Außenring Neuperlach Zentrum U.
Route:
-
Quiddestraße, München
-
Plettstraße, München 13:16:00
-
Staudingerstraße, München 13:17:00
-
Nawiaskystraße, München 13:18:00
-
Holzwiesenstraße, München 13:20:00
-
Schumacherring, München 13:21:00
-
Neuperlach Zentrum, München 13:23:00
Route:
-
Quiddestraße, München
-
Corinthstraße, München 13:17:00
-
Matterhornstraße, München 13:19:00
-
St.-Augustinus-Straße, München 13:20:00
-
Halligenplatz, München 13:21:00
-
Bajuwarenstraße, München 13:23:00
-
Trudering, München 13:25:00
-
Bajuwarenstraße, München 13:28:00
-
Schmuckerweg, München 13:29:00
-
Kirchtruderinger Straße, München 13:31:00
-
Truchthari-Anger, München 13:32:00
-
Friedhof Riem, München 13:33:00
-
Paul-Wassermann-Straße, München 13:35:00
-
Am Messesee, München 13:36:00
-
Messestadt West, München 13:37:00
Route:
-
Quiddestraße, München
-
Michaelibad, München 13:18:00
-
Innsbrucker Ring, München 13:20:00
-
Ostbahnhof, München 13:22:00
-
Max-Weber-Platz, München 13:24:00
-
Lehel, München 13:26:00
-
Odeonsplatz, München 13:27:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 13:29:00
-
Hauptbahnhof, München 13:30:00
-
Theresienwiese, München 13:32:00
-
Schwanthalerhöhe, München 13:33:00
-
Heimeranplatz, München 13:35:00
-
Westendstraße, München 13:36:00
-
Friedenheimer Straße, München 13:37:00
-
Laimer Platz, München 13:39:00
Route:
-
Quiddestraße, München
-
Neuperlach Zentrum, München 13:19:00
-
Therese-Giehse-Allee, München 13:20:00
-
Neuperlach Süd, München 13:22:00
Route:
-
Quiddestraße, München
-
Corinthstraße, München 13:20:00
-
Bergerwaldstraße, München 13:22:00
-
Feldbergstraße, München 13:24:00
-
Am Hochacker, München 13:25:00
-
Vogesenstraße, München 13:26:00
-
Markgrafenstraße, München 13:27:00
-
Ottilienstraße, München 13:28:00
-
Florastraße, München 13:30:00
-
Friedenspromenade, München 13:31:00
-
Nikolaus-Prugger-Weg, München 13:32:00
-
Schmuckerweg, München 13:34:00
-
Bajuwarenstraße, München 13:35:00
-
Trudering, München 13:37:00
Route:
-
Quiddestraße, München
-
Michaelibad, München 13:23:00
-
Innsbrucker Ring, München 13:25:00
-
Ostbahnhof, München 13:27:00
-
Max-Weber-Platz, München 13:29:00
-
Lehel, München 13:31:00
-
Odeonsplatz, München 13:32:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 13:34:00
-
Hauptbahnhof, München 13:35:00
-
Theresienwiese, München 13:37:00
-
Schwanthalerhöhe, München 13:38:00
-
Heimeranplatz, München 13:40:00
-
Westendstraße, München 13:41:00
-
Friedenheimer Straße, München 13:42:00
-
Laimer Platz, München 13:44:00