Haltestelle Plattlinger Straße in München
Plattlinger Strasse 65,
81479München
The next departure is direction Forstenrieder Allee U.
Route:
-
Plattlinger Straße, München
-
Gilgstraße, München 20:09:00
-
Wilhelm-Busch-Straße, München 20:10:00
-
Gulbranssonstraße, München 20:11:00
-
Stäblistraße, München 20:12:00
-
Munckerstraße, München 20:13:00
-
Staffelseestraße, München 20:15:00
-
Züricher Straße, München 20:17:00
-
Limmatstraße, München 20:17:00
-
Forstenrieder Allee, München 20:18:00
Route:
-
Plattlinger Straße, München
-
Hofbrunnstraße, München 20:14:00
-
Marienstern, München 20:15:00
-
Siemensallee, München 20:16:00
-
Leutstettener Straße, München 20:17:00
-
Kistlerhofstraße, München 20:18:00
-
Aidenbachstraße, München 20:19:00
-
Ratzingerplatz, München 20:19:00
-
Murnauer Straße, München 20:20:00
-
Höglwörther Straße, München 20:22:00
-
Pilsenseestraße, München 20:23:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 20:25:00
-
Westpark, München 20:26:00
-
Hinterbärenbadstraße, München 20:27:00
-
Siegenburger Straße, München 20:29:00
-
Garmischer Straße, München 20:30:00
-
Heimeranplatz, München 20:32:00
-
Kazmairstraße, München 20:33:00
-
Gollierplatz, München 20:34:00
-
Trappentreustraße, München 20:36:00
-
Donnersbergerbrücke, München 20:37:00
-
Donnersbergerstraße, München 20:40:00
-
Schlörstraße, München 20:41:00
-
Landshuter Allee, München 20:42:00
-
Rotkreuzplatz, München 20:43:00
Route:
-
Plattlinger Straße, München
-
Gilgstraße, München 20:19:00
-
Wilhelm-Busch-Straße, München 20:20:00
-
Gulbranssonstraße, München 20:21:00
-
Stäblistraße, München 20:22:00
-
Munckerstraße, München 20:23:00
-
Staffelseestraße, München 20:25:00
-
Züricher Straße, München 20:27:00
-
Limmatstraße, München 20:27:00
-
Forstenrieder Allee, München 20:28:00
Route:
-
Plattlinger Straße, München
-
Gilgstraße, München 20:19:00
-
Wilhelm-Busch-Straße, München 20:20:00
-
Gulbranssonstraße, München 20:21:00
-
Stäblistraße, München 20:22:00
-
Munckerstraße, München 20:23:00
-
Staffelseestraße, München 20:25:00
-
Züricher Straße, München 20:27:00
-
Limmatstraße, München 20:27:00
-
Forstenrieder Allee, München 20:28:00
Route:
-
Plattlinger Straße, München
-
Hofbrunnstraße, München 20:24:00
-
Marienstern, München 20:25:00
-
Siemensallee, München 20:26:00
-
Leutstettener Straße, München 20:27:00
-
Kistlerhofstraße, München 20:28:00
-
Aidenbachstraße, München 20:29:00
Route:
-
Plattlinger Straße, München
-
Gilgstraße, München 20:29:00
-
Wilhelm-Busch-Straße, München 20:30:00
-
Gulbranssonstraße, München 20:31:00
-
Stäblistraße, München 20:32:00
-
Munckerstraße, München 20:33:00
-
Staffelseestraße, München 20:35:00
-
Züricher Straße, München 20:37:00
-
Limmatstraße, München 20:37:00
-
Forstenrieder Allee, München 20:38:00