Haltestelle Pinakotheken in München
Barer Strasse ,
80333München
The next departure is direction Ostbahnhof U S - Museenlinie.
Route:
-
Pinakotheken, München
-
Oskar-von-Miller-Ring, München 07:02:00
-
Von-der-Tann-Straße, München 07:03:00
-
Königinstraße, München 07:05:00
-
Nationalmuseum/Haus der Kunst, München 07:06:00
-
Reitmorstraße/Sammlung Schack, München 07:07:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 07:09:00
-
Prinzregentenplatz, München 07:10:00
-
Grillparzerstraße, München 07:12:00
-
Haidenauplatz, München 07:13:00
-
Ostbahnhof, München 07:15:00
Route:
-
Pinakotheken, München
-
Technische Universität, München 07:03:00
-
Königsplatz, München 07:04:00
-
Karlstraße, München 07:06:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 07:09:00
Route:
-
Pinakotheken, München
-
Karolinenplatz, München 07:07:00
-
Ottostraße, München 07:08:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 07:11:00
-
Sendlinger Tor, München 07:13:00
-
Müllerstraße, München 07:15:00
-
Reichenbachplatz, München 07:17:00
-
Isartor, München 07:19:00
-
Mariannenplatz, München 07:20:00
-
Maxmonument, München 07:21:00
-
Lehel, München 07:23:00
-
Nationalmuseum/Haus der Kunst, München 07:24:00
-
Paradiesstraße, München 07:25:00
-
Tivolistraße, München 07:27:00
-
Mauerkircherstraße, München 07:28:00
-
Herkomerplatz, München 07:30:00
-
Effnerplatz, München 07:31:00
Route:
-
Pinakotheken, München
-
Oskar-von-Miller-Ring, München 07:10:00
-
Oskar-von-Miller-Ring, München 07:11:00
-
Von-der-Tann-Straße, München 07:12:00
-
Universität, München 07:13:00
-
Siegestor, München 07:14:00
-
Georgenstraße, München 07:15:00
-
Giselastraße, München 07:16:00
-
Thiemestraße, München 07:17:00
-
Chinesischer Turm, München 07:19:00
-
Tivolistraße, München 07:20:00
-
Mauerkircherstraße, München 07:21:00
-
Herkomerplatz, München 07:23:00
-
Wehrlestraße, München 07:24:00
-
Galileiplatz, München 07:25:00
-
Prinzregentenplatz, München 07:27:00
-
Grillparzerstraße, München 07:28:00
-
Haidenauplatz, München 07:30:00
-
Ostbahnhof, München 07:32:00
-
Orleansstraße, München 07:36:00
-
Auerfeldstraße, München 07:37:00
-
Aurbacherstraße, München 07:38:00
-
Carl-Amery-Platz, München 07:40:00
-
Ostfriedhof, München 07:41:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 07:43:00
-
Kolumbusplatz, München 07:45:00
-
Humboldtstraße, München 07:45:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 07:46:00
-
Baldeplatz, München 07:48:00
-
Kapuzinerstraße, München 07:49:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 07:50:00
-
Goetheplatz, München 07:51:00
-
Beethovenplatz, München 07:52:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 07:53:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 07:55:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 07:57:00
Route:
-
Pinakotheken, München
-
Schellingstraße, München 07:13:00
-
Nordendstraße, München 07:15:00
-
Elisabethplatz, München 07:16:00
-
Kurfürstenplatz, München 07:17:00
-
Hohenzollernplatz, München 07:18:00
-
Nordbad, München 07:20:00
-
Herzogstraße, München 07:21:00
-
Ackermannstraße, München 07:22:00
-
Gartenstraße, München 07:23:00
-
Petuelring, München 07:24:00
Route:
-
Pinakotheken, München
-
Technische Universität, München 07:17:00
-
Königsplatz, München 07:18:00
-
Karlstraße, München 07:21:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 07:23:00