Haltestelle Pinakotheken in München
Barer Strasse ,
80333München
The next departure is direction CityRing Hauptbahnhof U S.
Route:
-
Pinakotheken, München
-
Technische Universität, München 22:57:00
-
Königsplatz, München 22:58:00
-
Karlstraße, München 23:01:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 23:03:00
Route:
-
Pinakotheken, München
-
Oskar-von-Miller-Ring, München 23:02:00
-
Von-der-Tann-Straße, München 23:03:00
-
Königinstraße, München 23:05:00
-
Nationalmuseum/Haus der Kunst, München 23:06:00
-
Reitmorstraße/Sammlung Schack, München 23:07:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 23:09:00
-
Prinzregentenplatz, München 23:10:00
-
Grillparzerstraße, München 23:12:00
-
Haidenauplatz, München 23:13:00
-
Ostbahnhof, München 23:15:00
Route:
-
Pinakotheken, München
-
Technische Universität, München 23:03:00
-
Königsplatz, München 23:04:00
-
Karlstraße, München 23:06:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 23:09:00
Route:
-
Pinakotheken, München
-
Karolinenplatz, München 23:07:00
-
Ottostraße, München 23:08:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 23:11:00
-
Sendlinger Tor, München 23:13:00
-
Müllerstraße, München 23:15:00
-
Reichenbachplatz, München 23:17:00
-
Isartor, München 23:19:00
-
Mariannenplatz, München 23:20:00
-
Maxmonument, München 23:21:00
-
Lehel, München 23:23:00
-
Nationalmuseum/Haus der Kunst, München 23:24:00
-
Paradiesstraße, München 23:25:00
-
Tivolistraße, München 23:27:00
-
Mauerkircherstraße, München 23:28:00
-
Herkomerplatz, München 23:30:00
-
Effnerplatz, München 23:31:00
Route:
-
Pinakotheken, München
-
Oskar-von-Miller-Ring, München 23:10:00
-
Oskar-von-Miller-Ring, München 23:11:00
-
Von-der-Tann-Straße, München 23:12:00
-
Universität, München 23:13:00
-
Siegestor, München 23:14:00
-
Georgenstraße, München 23:15:00
-
Giselastraße, München 23:16:00
-
Thiemestraße, München 23:17:00
-
Chinesischer Turm, München 23:19:00
-
Tivolistraße, München 23:20:00
-
Mauerkircherstraße, München 23:21:00
-
Herkomerplatz, München 23:23:00
-
Wehrlestraße, München 23:24:00
-
Galileiplatz, München 23:25:00
-
Prinzregentenplatz, München 23:27:00
-
Grillparzerstraße, München 23:28:00
-
Haidenauplatz, München 23:30:00
-
Ostbahnhof, München 23:32:00
-
Orleansstraße, München 23:36:00
-
Auerfeldstraße, München 23:37:00
-
Aurbacherstraße, München 23:38:00
-
Carl-Amery-Platz, München 23:40:00
-
Ostfriedhof, München 23:41:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 23:43:00
-
Kolumbusplatz, München 23:45:00
-
Humboldtstraße, München 23:45:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 23:46:00
-
Baldeplatz, München 23:48:00
-
Kapuzinerstraße, München 23:49:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 23:50:00
-
Goetheplatz, München 23:51:00
-
Beethovenplatz, München 23:52:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 23:53:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 23:55:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 23:57:00
Route:
-
Pinakotheken, München
-
Schellingstraße, München 23:13:00
-
Nordendstraße, München 23:15:00
-
Elisabethplatz, München 23:16:00
-
Kurfürstenplatz, München 23:17:00
-
Hohenzollernplatz, München 23:18:00
-
Nordbad, München 23:20:00
-
Herzogstraße, München 23:21:00
-
Ackermannstraße, München 23:22:00
-
Gartenstraße, München 23:23:00
-
Petuelring, München 23:24:00