Haltestelle Pinakotheken in München
Barer Strasse ,
80333München
The next departure is direction Scheidplatz U.
Route:
-
Pinakotheken, München
-
Schellingstraße, München 14:08:00
-
Nordendstraße, München 14:10:00
-
Elisabethplatz, München 14:11:00
-
Kurfürstenplatz, München 14:12:00
-
Clemensstraße, München 14:14:00
-
Karl-Theodor-Straße, München 14:15:00
-
Scheidplatz, München 14:17:00
Route:
-
Pinakotheken, München
-
Oskar-von-Miller-Ring, München 14:09:00
-
Von-der-Tann-Straße, München 14:10:00
-
Königinstraße, München 14:12:00
-
Nationalmuseum/Haus der Kunst, München 14:13:00
-
Reitmorstraße/Sammlung Schack, München 14:14:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 14:17:00
-
Prinzregentenplatz, München 14:19:00
-
Grillparzerstraße, München 14:21:00
-
Haidenauplatz, München 14:22:00
-
Ostbahnhof, München 14:24:00
Route:
-
Pinakotheken, München
-
Karolinenplatz, München 14:11:00
-
Ottostraße, München 14:13:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 14:15:00
-
Sendlinger Tor, München 14:17:00
Route:
-
Pinakotheken, München
-
Schellingstraße, München 14:12:00
-
Nordendstraße, München 14:14:00
-
Elisabethplatz, München 14:15:00
-
Kurfürstenplatz, München 14:16:00
-
Hohenzollernplatz, München 14:18:00
-
Nordbad, München 14:20:00
-
Herzogstraße, München 14:21:00
-
Ackermannstraße, München 14:22:00
-
Gartenstraße, München 14:23:00
-
Petuelring, München 14:24:00
Route:
-
Pinakotheken, München
-
Oskar-von-Miller-Ring, München 14:14:00
-
Oskar-von-Miller-Ring, München 14:15:00
-
Von-der-Tann-Straße, München 14:16:00
-
Universität, München 14:18:00
-
Siegestor, München 14:19:00
-
Georgenstraße, München 14:20:00
-
Giselastraße, München 14:22:00
-
Thiemestraße, München 14:23:00
-
Chinesischer Turm, München 14:25:00
-
Tivolistraße, München 14:26:00
-
Mauerkircherstraße, München 14:28:00
-
Herkomerplatz, München 14:30:00
-
Wehrlestraße, München 14:31:00
-
Galileiplatz, München 14:32:00
-
Prinzregentenplatz, München 14:34:00
-
Grillparzerstraße, München 14:36:00
-
Haidenauplatz, München 14:38:00
-
Ostbahnhof, München 14:40:00
-
Orleansstraße, München 14:44:00
-
Auerfeldstraße, München 14:45:00
-
Aurbacherstraße, München 14:47:00
-
Carl-Amery-Platz, München 14:49:00
-
Ostfriedhof, München 14:50:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 14:53:00
-
Kolumbusplatz, München 14:54:00
-
Humboldtstraße, München 14:55:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 14:56:00
-
Baldeplatz, München 14:58:00
-
Kapuzinerstraße, München 15:00:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 15:01:00
-
Goetheplatz, München 15:02:00
-
Beethovenplatz, München 15:03:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 15:04:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 15:06:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 15:09:00
Route:
-
Pinakotheken, München
-
Karolinenplatz, München 14:15:00
-
Ottostraße, München 14:17:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 14:19:00
-
Sendlinger Tor, München 14:22:00
-
Müllerstraße, München 14:25:00
-
Reichenbachplatz, München 14:27:00
-
Isartor, München 14:29:00
-
Mariannenplatz, München 14:30:00
-
Maxmonument, München 14:31:00
-
Lehel, München 14:33:00
-
Nationalmuseum/Haus der Kunst, München 14:34:00
-
Paradiesstraße, München 14:36:00
-
Tivolistraße, München 14:37:00
-
Mauerkircherstraße, München 14:39:00
-
Herkomerplatz, München 14:41:00
-
Effnerplatz, München 14:43:00