Haltestelle Pinakotheken in München
Barer Strasse ,
80333München
The next departure is direction CityRing Hauptbahnhof U S.
Route:
-
Pinakotheken, München
-
Technische Universität, München 05:37:00
-
Königsplatz, München 05:38:00
-
Karlstraße, München 05:41:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 05:43:00
Route:
-
Pinakotheken, München
-
Karolinenplatz, München 05:47:00
-
Ottostraße, München 05:48:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 05:51:00
-
Sendlinger Tor, München 05:53:00
-
Müllerstraße, München 05:55:00
-
Reichenbachplatz, München 05:57:00
-
Isartor, München 05:59:00
-
Mariannenplatz, München 06:00:00
-
Maxmonument, München 06:01:00
-
Lehel, München 06:03:00
-
Nationalmuseum/Haus der Kunst, München 06:04:00
-
Paradiesstraße, München 06:05:00
-
Tivolistraße, München 06:07:00
-
Mauerkircherstraße, München 06:08:00
-
Herkomerplatz, München 06:10:00
-
Effnerplatz, München 06:11:00
Route:
-
Pinakotheken, München
-
Oskar-von-Miller-Ring, München 05:50:00
-
Oskar-von-Miller-Ring, München 05:51:00
-
Von-der-Tann-Straße, München 05:52:00
-
Universität, München 05:53:00
-
Siegestor, München 05:54:00
-
Georgenstraße, München 05:55:00
-
Giselastraße, München 05:56:00
-
Thiemestraße, München 05:57:00
-
Chinesischer Turm, München 05:59:00
-
Tivolistraße, München 06:00:00
-
Mauerkircherstraße, München 06:01:00
-
Herkomerplatz, München 06:03:00
-
Wehrlestraße, München 06:04:00
-
Galileiplatz, München 06:05:00
-
Prinzregentenplatz, München 06:07:00
-
Grillparzerstraße, München 06:08:00
-
Haidenauplatz, München 06:10:00
-
Ostbahnhof, München 06:12:00
-
Orleansstraße, München 06:16:00
-
Auerfeldstraße, München 06:17:00
-
Aurbacherstraße, München 06:18:00
-
Carl-Amery-Platz, München 06:20:00
-
Ostfriedhof, München 06:21:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 06:23:00
-
Kolumbusplatz, München 06:25:00
-
Humboldtstraße, München 06:25:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 06:26:00
-
Baldeplatz, München 06:28:00
-
Kapuzinerstraße, München 06:29:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 06:30:00
-
Goetheplatz, München 06:31:00
-
Beethovenplatz, München 06:32:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 06:33:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 06:35:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 06:37:00
Route:
-
Pinakotheken, München
-
Schellingstraße, München 05:53:00
-
Nordendstraße, München 05:55:00
-
Elisabethplatz, München 05:56:00
-
Kurfürstenplatz, München 05:57:00
-
Hohenzollernplatz, München 05:58:00
-
Nordbad, München 06:00:00
-
Herzogstraße, München 06:01:00
-
Ackermannstraße, München 06:02:00
-
Gartenstraße, München 06:03:00
-
Petuelring, München 06:04:00
Route:
-
Pinakotheken, München
-
Technische Universität, München 05:57:00
-
Königsplatz, München 05:58:00
-
Karlstraße, München 06:01:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 06:03:00
Route:
-
Pinakotheken, München
-
Karolinenplatz, München 06:07:00
-
Ottostraße, München 06:08:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 06:11:00
-
Sendlinger Tor, München 06:13:00
-
Müllerstraße, München 06:15:00
-
Reichenbachplatz, München 06:17:00
-
Isartor, München 06:19:00
-
Mariannenplatz, München 06:20:00
-
Maxmonument, München 06:21:00
-
Lehel, München 06:23:00
-
Nationalmuseum/Haus der Kunst, München 06:24:00
-
Paradiesstraße, München 06:25:00
-
Tivolistraße, München 06:27:00
-
Mauerkircherstraße, München 06:28:00
-
Herkomerplatz, München 06:30:00
-
Effnerplatz, München 06:31:00