Haltestelle Pfanzeltplatz in München
Pfanzeltplatz 14,
81737München
The next departure is direction Waldperlach.
Route:
-
Pfanzeltplatz, München
-
Wilhelm-Hoegner-Straße, München 15:19:00
-
Friedhof Perlach, München 15:20:00
-
Thomas-Dehler-Straße, München 15:21:00
-
Neuperlach Zentrum, München 15:23:00
-
Kafkastraße, München 15:25:00
-
Sudermannallee, München 15:26:00
-
Klinikum Neuperlach, München 15:28:00
-
Tribulaunstraße, München 15:29:00
-
Im Gefilde, München 15:30:00
-
Eulenspiegelstraße, München 15:31:00
-
Waldheimplatz, München 15:32:00
-
Waldperlach (Süd), München 15:33:00
Route:
-
Pfanzeltplatz, München
-
Weddigenstraße, München 15:22:00
-
Adilostraße, München 15:23:00
-
Woferlstraße, München 15:24:00
-
Diakon-Kerolt-Weg, München 15:25:00
-
Ramersdorf, München 15:28:00
-
Karl-Preis-Platz, München 15:29:00
-
Anzinger Straße, München 15:30:00
-
Orleansstraße, München 15:32:00
-
Ostbahnhof, München 15:33:00
Route:
-
Pfanzeltplatz, München
-
Wilhelm-Hoegner-Straße, München 15:29:00
-
Friedhof Perlach, München 15:30:00
-
Thomas-Dehler-Straße, München 15:31:00
-
Neuperlach Zentrum, München 15:33:00
-
Kafkastraße, München 15:35:00
-
Sudermannallee, München 15:36:00
-
Klinikum Neuperlach, München 15:38:00
-
Tribulaunstraße, München 15:39:00
-
Im Gefilde, München 15:40:00
-
Eulenspiegelstraße, München 15:41:00
-
Waldheimplatz, München 15:42:00
-
Waldperlach (Süd), München 15:43:00
Route:
-
Pfanzeltplatz, München
-
Wilhelm-Hoegner-Straße, München 15:30:00
-
Holzwiesenstraße, München 15:32:00
-
Jakob-Kaiser-Straße, München 15:33:00
-
Neuperlach Zentrum, München 15:35:00
-
Neuperlach Zentrum, München 15:36:00
-
Siegfried-Mollier-Straße, München 15:42:00
-
Quiddestraße, München 15:43:00
-
Corinthstraße, München 15:45:00
-
Matterhornstraße, München 15:46:00
-
St.-Augustinus-Straße, München 15:47:00
-
Halligenplatz, München 15:48:00
-
Bajuwarenstraße, München 15:50:00
-
Trudering, München 15:52:00
-
Bajuwarenstraße, München 15:55:00
-
Schmuckerweg, München 15:56:00
-
Kirchtruderinger Straße, München 15:58:00
-
Truchthari-Anger, München 15:59:00
-
Friedhof Riem, München 16:00:00
-
Paul-Wassermann-Straße, München 16:01:00
-
Am Messesee, München 16:02:00
-
Messestadt West, München 16:03:00
Route:
-
Pfanzeltplatz, München
-
Neuer Südfriedhof, München 15:30:00
-
Mitterweg, München 15:32:00
-
Hochäckerstraße, München 15:33:00
-
Ständlerstraße, München 15:34:00
-
Balanstraße, München 15:36:00
-
Chiemgaustraße, München 15:38:00
-
Giesing, München 15:40:00
-
Chiemgaustraße, München 15:47:00
-
Schwanseestraße, München 15:48:00
-
Frasdorfer Straße, München 15:49:00
-
Stadelheimer Straße, München 15:50:00
-
Peter-Auzinger-Straße, München 15:51:00
-
Mangfallplatz, München 15:52:00
-
Mangfallplatz Süd, München 15:53:00
-
Säbener Straße, München 15:54:00
-
Griechenstraße, München 15:56:00
-
Autharistraße, München 15:57:00
-
Theodolindenstraße, München 15:58:00
-
Klinikum Harlaching, München 15:59:00
Route:
-
Pfanzeltplatz, München
-
Weddigenstraße, München 15:32:00
-
Adilostraße, München 15:33:00
-
Woferlstraße, München 15:34:00
-
Diakon-Kerolt-Weg, München 15:35:00
-
Ramersdorf, München 15:38:00
-
Karl-Preis-Platz, München 15:39:00
-
Anzinger Straße, München 15:40:00
-
Orleansstraße, München 15:42:00
-
Ostbahnhof, München 15:43:00