Haltestelle Ostfriedhof in München
Tegernseer Landstrasse 9,
81541München
The next departure is direction CityRing via Silberhornstraße U - Hauptbahnhof Nor.
Route:
-
Ostfriedhof, München
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 10:53:00
-
Kolumbusplatz, München 10:54:00
-
Humboldtstraße, München 10:55:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 10:56:00
-
Baldeplatz, München 10:58:00
-
Kapuzinerstraße, München 11:00:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 11:01:00
-
Goetheplatz, München 11:02:00
-
Beethovenplatz, München 11:03:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 11:04:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 11:06:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 11:09:00
Route:
-
Ostfriedhof, München
-
Silberhornstraße, München 10:54:00
-
Tegernseer Landstraße, München 10:56:00
-
Wettersteinplatz, München 10:58:00
-
Kurzstraße, München 10:59:00
-
Südtiroler Straße, München 11:00:00
-
Tiroler Platz, München 11:02:00
-
Authariplatz, München 11:03:00
-
Theodolindenplatz, München 11:04:00
-
Klinikum Harlaching, München 11:05:00
-
Menterschwaige, München 11:07:00
-
Großhesseloher Brücke, München 11:08:00
-
Schilcherweg, München 11:09:00
-
Bavariafilmpl., Grünwald 11:10:00
-
Robert-Koch-Str., Grünwald 11:11:00
-
Parkplatz, Grünwald 11:13:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Grünwald 11:14:00
-
Derbolfinger Platz, Grünwald 11:16:00
Route:
-
Ostfriedhof, München
-
Ostbahnhof, München 10:59:00
-
Haidenauplatz, München 11:02:00
-
Grillparzerstraße, München 11:03:00
-
Grillparzerstraße, München 11:04:00
-
Einsteinstraße, München 11:06:00
-
Vogelweideplatz, München 11:08:00
-
Vollmannstraße, München 11:12:00
-
Cosimabad, München 11:14:00
-
Arabellapark/Klinikum Bogenh., München 11:16:00
-
Arabellapark, München 11:17:00
Route:
-
Ostfriedhof, München
-
Carl-Amery-Platz, München 10:55:00
-
Regerplatz, München 10:57:00
-
Rosenheimer Platz, München 10:59:00
-
Wörthstraße, München 11:01:00
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München 11:02:00
Route:
-
Ostfriedhof, München
-
St.-Martins-Platz, München 10:56:00
-
Werinherstraße, München 10:57:00
-
Giesing, München 10:59:00
-
Chiemgaustraße, München 11:00:00
-
Schwanseestraße, München 11:01:00
Route:
-
Ostfriedhof, München
-
Mariahilfplatz, München 10:57:00
-
Eduard-Schmid-Straße, München 10:58:00
-
Fraunhoferstraße, München 11:00:00
-
Müllerstraße, München 11:02:00
-
Sendlinger Tor, München 11:05:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 11:07:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 11:10:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 11:11:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 11:12:00
-
Holzapfelstraße, München 11:14:00
-
Schrenkstraße, München 11:15:00
-
Trappentreustraße, München 11:16:00
-
Barthstraße, München 11:17:00
-
Am Lokschuppen, München 11:18:00
-
Lautensackstraße, München 11:20:00
-
Siglstraße, München 11:23:00
-
Hans-Thonauer-Straße, München 11:24:00
-
Westendstraße, München 11:25:00