Haltestelle Ostfriedhof in München
Tegernseer Landstrasse 9,
81541München
The next departure is direction Schwanseestraße.
Route:
-
Ostfriedhof, München
-
St.-Martins-Platz, München 06:41:00
-
Werinherstraße, München 06:42:00
-
Giesing, München 06:44:00
-
Chiemgaustraße, München 06:45:00
-
Schwanseestraße, München 06:46:00
Route:
-
Ostfriedhof, München
-
Mariahilfplatz, München 06:42:00
-
Eduard-Schmid-Straße, München 06:43:00
-
Fraunhoferstraße, München 06:44:00
-
Müllerstraße, München 06:46:00
-
Sendlinger Tor, München 06:48:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 06:50:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 06:53:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 06:54:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 06:55:00
-
Holzapfelstraße, München 06:56:00
-
Schrenkstraße, München 06:57:00
-
Trappentreustraße, München 06:58:00
-
Barthstraße, München 06:59:00
-
Am Lokschuppen, München 07:00:00
-
Lautensackstraße, München 07:02:00
-
Siglstraße, München 07:05:00
-
Hans-Thonauer-Straße, München 07:06:00
-
Westendstraße, München 07:07:00
Route:
-
Ostfriedhof, München
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 06:43:00
-
Kolumbusplatz, München 06:45:00
-
Humboldtstraße, München 06:45:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 06:46:00
-
Baldeplatz, München 06:48:00
-
Kapuzinerstraße, München 06:49:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 06:50:00
-
Goetheplatz, München 06:51:00
-
Beethovenplatz, München 06:52:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 06:53:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 06:55:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 06:57:00
Route:
-
Ostfriedhof, München
-
Carl-Amery-Platz, München 06:44:00
-
Aurbacherstraße, München 06:45:00
-
Auerfeldstraße, München 06:46:00
-
Orleansstraße, München 06:47:00
-
Ostbahnhof, München 06:48:00
-
Haidenauplatz, München 06:53:00
-
Grillparzerstraße, München 06:54:00
-
Prinzregentenplatz, München 06:56:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 06:57:00
-
Galileiplatz, München 07:00:00
-
Wehrlestraße, München 07:01:00
-
Herkomerplatz, München 07:03:00
-
Mauerkircherstraße, München 07:04:00
-
Tivolistraße, München 07:05:00
-
Hirschauer Straße, München 07:06:00
-
Chinesischer Turm, München 07:06:00
-
Thiemestraße, München 07:08:00
-
Giselastraße, München 07:09:00
-
Georgenstraße, München 07:10:00
-
Siegestor, München 07:11:00
-
Universität, München 07:12:00
-
Amalienstraße, München 07:14:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 07:15:00
-
Pinakotheken, München 07:16:00
-
Technische Universität, München 07:17:00
-
Königsplatz, München 07:18:00
-
Karlstraße, München 07:21:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 07:23:00
Route:
-
Ostfriedhof, München
-
Silberhornstraße, München 06:46:00
-
Tegernseer Landstraße, München 06:48:00
-
Wettersteinplatz, München 06:49:00
-
Kurzstraße, München 06:51:00
-
Südtiroler Straße, München 06:52:00
-
Tiroler Platz, München 06:53:00
-
Authariplatz, München 06:54:00
-
Theodolindenplatz, München 06:55:00
-
Klinikum Harlaching, München 06:56:00
-
Menterschwaige, München 06:58:00
-
Großhesseloher Brücke, München 06:59:00
Route:
-
Ostfriedhof, München
-
Carl-Amery-Platz, München 06:58:00
-
Regerplatz, München 07:00:00
-
Rosenheimer Platz, München 07:02:00
-
Wörthstraße, München 07:03:00
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München 07:04:00