Haltestelle Ostfriedhof in München
Tegernseer Landstrasse 9,
81541München
The next departure is direction Arabellapark, München.
Route:
-
Ostfriedhof, München
-
Ostbahnhof, München 16:46:00
-
Haidenauplatz, München 16:49:00
-
Grillparzerstraße, München 16:50:00
-
Grillparzerstraße, München 16:51:00
-
Einsteinstraße, München 16:53:00
-
Vogelweideplatz, München 16:55:00
-
Vollmannstraße, München 16:59:00
-
Cosimabad, München 17:01:00
-
Arabellapark/Klinikum Bogenh., München 17:03:00
-
Arabellapark, München 17:04:00
Route:
-
Ostfriedhof, München
-
Silberhornstraße, München 16:44:00
-
Tegernseer Landstraße, München 16:46:00
-
Wettersteinplatz, München 16:48:00
-
Kurzstraße, München 16:49:00
-
Südtiroler Straße, München 16:50:00
-
Tiroler Platz, München 16:52:00
-
Authariplatz, München 16:53:00
-
Theodolindenplatz, München 16:54:00
-
Klinikum Harlaching, München 16:55:00
-
Menterschwaige, München 16:57:00
-
Großhesseloher Brücke, München 16:58:00
-
Schilcherweg, München 16:59:00
-
Bavariafilmpl., Grünwald 17:00:00
-
Robert-Koch-Str., Grünwald 17:01:00
-
Parkplatz, Grünwald 17:03:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Grünwald 17:04:00
-
Derbolfinger Platz, Grünwald 17:06:00
Route:
-
Ostfriedhof, München
-
Carl-Amery-Platz, München 16:45:00
-
Regerplatz, München 16:47:00
-
Rosenheimer Platz, München 16:49:00
-
Wörthstraße, München 16:51:00
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München 16:52:00
Route:
-
Ostfriedhof, München
-
St.-Martins-Platz, München 16:46:00
-
Werinherstraße, München 16:47:00
-
Giesing, München 16:49:00
-
Chiemgaustraße, München 16:50:00
-
Schwanseestraße, München 16:51:00
Route:
-
Ostfriedhof, München
-
Mariahilfplatz, München 16:47:00
-
Eduard-Schmid-Straße, München 16:48:00
-
Fraunhoferstraße, München 16:50:00
-
Müllerstraße, München 16:52:00
-
Sendlinger Tor, München 16:55:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 16:57:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 17:00:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 17:01:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 17:02:00
-
Holzapfelstraße, München 17:04:00
-
Schrenkstraße, München 17:05:00
-
Trappentreustraße, München 17:06:00
-
Barthstraße, München 17:07:00
-
Am Lokschuppen, München 17:08:00
-
Lautensackstraße, München 17:10:00
-
Siglstraße, München 17:13:00
-
Hans-Thonauer-Straße, München 17:14:00
-
Westendstraße, München 17:15:00
Route:
-
Ostfriedhof, München
-
Silberhornstraße, München 16:48:00
-
Tegernseer Landstraße, München 16:50:00
-
Wettersteinplatz, München 16:52:00
-
Kurzstraße, München 16:53:00
-
Südtiroler Straße, München 16:54:00
-
Tiroler Platz, München 16:56:00
-
Authariplatz, München 16:57:00
-
Theodolindenplatz, München 16:58:00
-
Klinikum Harlaching, München 16:59:00
-
Menterschwaige, München 17:01:00
-
Großhesseloher Brücke, München 17:02:00