Haltestelle Ostfriedhof in München
Tegernseer Landstrasse 9,
81541München
The next departure is direction Grünwald.
Route:
-
Ostfriedhof, München
-
Silberhornstraße, München 13:25:00
-
Tegernseer Landstraße, München 13:27:00
-
Wettersteinplatz, München 13:28:00
-
Kurzstraße, München 13:30:00
-
Südtiroler Straße, München 13:31:00
-
Tiroler Platz, München 13:32:00
-
Authariplatz, München 13:33:00
-
Theodolindenplatz, München 13:34:00
-
Klinikum Harlaching, München 13:35:00
-
Menterschwaige, München 13:37:00
-
Großhesseloher Brücke, München 13:38:00
-
Schilcherweg, München 13:39:00
-
Bavariafilmpl., Grünwald 13:40:00
-
Robert-Koch-Str., Grünwald 13:41:00
-
Parkplatz, Grünwald 13:43:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Grünwald 13:44:00
-
Derbolfinger Platz, Grünwald 13:46:00
Route:
-
Ostfriedhof, München
-
Carl-Amery-Platz, München 13:28:00
-
Regerplatz, München 13:30:00
-
Rosenheimer Platz, München 13:32:00
-
Wörthstraße, München 13:33:00
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München 13:34:00
Route:
-
Ostfriedhof, München
-
Ostbahnhof, München 13:34:00
Route:
-
Ostfriedhof, München
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 13:30:00
-
Kolumbusplatz, München 13:32:00
-
Humboldtstraße, München 13:32:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 13:33:00
-
Baldeplatz, München 13:35:00
-
Kapuzinerstraße, München 13:36:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 13:37:00
-
Goetheplatz, München 13:39:00
-
Beethovenplatz, München 13:40:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 13:41:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 13:43:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 13:45:00
Route:
-
Ostfriedhof, München
-
Mariahilfplatz, München 13:31:00
-
Eduard-Schmid-Straße, München 13:32:00
-
Fraunhoferstraße, München 13:33:00
-
Müllerstraße, München 13:35:00
-
Sendlinger Tor, München 13:38:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 13:40:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 13:42:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 13:43:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 13:44:00
-
Holzapfelstraße, München 13:46:00
-
Schrenkstraße, München 13:47:00
-
Trappentreustraße, München 13:48:00
-
Barthstraße, München 13:49:00
-
Am Lokschuppen, München 13:50:00
-
Lautensackstraße, München 13:52:00
-
Siglstraße, München 13:55:00
-
Hans-Thonauer-Straße, München 13:56:00
-
Westendstraße, München 13:57:00
Route:
-
Ostfriedhof, München
-
St.-Martins-Platz, München 13:33:00
-
Werinherstraße, München 13:34:00
-
Giesing, München 13:36:00
-
Chiemgaustraße, München 13:37:00
-
Schwanseestraße, München 13:38:00