Haltestelle Ostbahnhof in München
Orleansplatz 12,
81667München
The next departure is direction Grafing Bahnhof.
Route:
-
München Ost
-
München Leuchtenbergring 10:37:00
-
München-Berg am Laim 10:39:00
-
München-Trudering 10:43:00
-
Gronsdorf 10:47:00
-
Haar 10:49:00
-
Vaterstetten 10:52:00
-
Baldham 10:54:00
-
Zorneding 10:57:00
-
Eglharting 10:59:00
-
Kirchseeon 11:02:00
-
Grafing Bahnhof 11:07:00
Route:
-
München Ost
-
München Leuchtenbergring 10:44:00
-
München-Daglfing 10:49:00
-
München-Englschalking 10:52:00
-
München-Johanneskirchen 10:54:00
-
Unterföhring 10:57:00
-
Ismaning 11:01:00
-
Hallbergmoos 11:08:00
-
München Flughafen Besucherpark 11:13:00
-
München Flughafen Terminal 11:15:00
Route:
-
München Ost
-
München Leuchtenbergring 10:48:00
-
München-Berg am Laim 10:50:00
-
München-Trudering 10:53:00
-
Gronsdorf 10:57:00
-
Haar 11:00:00
Route:
-
Ostbahnhof, München
-
Wörthstraße, München 10:51:00
-
Max-Weber-Platz, München 10:54:00
-
Maximilianeum, München 10:55:00
-
Maxmonument, München 10:57:00
-
Kammerspiele, München 10:59:00
-
Nationaltheater, München 11:00:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 11:02:00
-
Lenbachplatz, München 11:04:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 11:06:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 11:09:00
-
Karlstraße, München 11:10:00
-
Stiglmaierplatz, München 11:12:00
-
Sandstraße, München 11:13:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 11:15:00
-
Leonrodplatz, München 11:17:00
-
Heideckstraße, München 11:18:00
-
Olympiapark West, München 11:19:00
-
Borstei, München 11:20:00
-
Stadtwerke, München 11:21:00
-
Westfriedhof, München 11:23:00
Route:
-
Ostbahnhof, München
-
Orleansstraße, München 10:52:00
-
Auerfeldstraße, München 10:53:00
-
Schwester-Eubulina-Platz, München 10:54:00
-
Regerplatz, München 10:55:00
-
Schweigerstraße, München 10:57:00
-
Baaderstraße, München 10:59:00
-
Gärtnerplatztheater, München 11:00:00
-
Blumenstraße, München 11:01:00
-
Viktualienmarkt, München 11:03:00
-
Marienplatz (Rindermarkt), München 11:04:00
-
St.-Jakobs-Platz, München 11:05:00
-
Sendlinger Tor, München 11:08:00
-
Maistraße, München 11:12:00
-
Waltherstraße, München 11:13:00
-
Kapuzinerstraße, München 11:15:00
-
Zenettistraße, München 11:16:00
-
Ehrengutstraße, München 11:17:00
-
Lagerhausstraße, München 11:18:00
-
Tumblingerstraße, München 11:19:00
-
Poccistraße, München 11:21:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 11:23:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 11:24:00
-
Baumgartnerstraße, München 11:26:00
-
Hansapark, München 11:27:00
-
Hansastraße, München 11:28:00
-
Heimeranplatz, München 11:30:00
-
Astallerstraße, München 11:30:00
-
Elsenheimerstraße, München 11:32:00
-
Hauzenberger Straße, München 11:33:00
-
Lautensackstraße, München 11:34:00
-
Hirschgarten, München 11:36:00
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 11:37:00
-
Steubenplatz, München 11:39:00
-
Dankwartstraße, München 11:40:00
-
Winthirplatz, München 11:41:00
-
Rotkreuzplatz, München 11:44:00
Route:
-
Ostbahnhof, München
-
Hugo-Junkers-Straße, Taufkirchen (Kreis München) 11:08:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 11:09:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 11:11:00