Haltestelle Ostbahnhof in München
Orleansplatz 11,
81667München
The next departure is direction Freising.
Route:
-
München Ost
-
München Rosenheimer Platz 12:54:00
-
München Isartor 12:56:00
-
München Marienplatz 12:58:00
-
München Karlsplatz 12:59:00
-
München Hbf (tief) 13:01:00
-
München Hackerbrücke 13:03:00
-
München Donnersbergerbrücke 13:04:00
-
München Hirschgarten 13:06:00
-
München-Laim 13:08:00
-
München-Moosach 13:14:00
-
München-Fasanerie 13:18:00
-
München-Feldmoching 13:20:00
-
Oberschleißheim 13:24:00
-
Unterschleißheim 13:26:00
-
Lohhof 13:29:00
-
Eching 13:32:00
-
Neufahrn(b Freising) 13:35:00
-
Pulling(b Freising) 13:40:00
-
Freising 13:44:00
Route:
-
München Ost
-
München Rosenheimer Platz 12:54:00
-
München Isartor 12:56:00
-
München Marienplatz 12:58:00
-
München Karlsplatz 12:59:00
-
München Hbf (tief) 13:01:00
-
München Hackerbrücke 13:03:00
-
München Donnersbergerbrücke 13:04:00
-
München Hirschgarten 13:06:00
-
München-Laim 13:08:00
-
München-Moosach 13:14:00
-
München-Fasanerie 13:18:00
-
München-Feldmoching 13:20:00
-
Oberschleißheim 13:24:00
-
Unterschleißheim 13:26:00
-
Lohhof 13:29:00
-
Eching 13:32:00
-
Neufahrn(b Freising) 13:35:00
-
München Flughafen Besucherpark 13:44:00
-
München Flughafen Terminal 13:47:00
Route:
-
München Ost
-
München Rosenheimer Platz 12:56:00
-
München Isartor 12:58:00
-
München Marienplatz 13:00:00
-
München Karlsplatz 13:01:00
-
München Hbf (tief) 13:03:00
-
München Hackerbrücke 13:05:00
-
München Donnersbergerbrücke 13:06:00
-
München Hirschgarten 13:08:00
-
München-Laim 13:10:00
-
München-Pasing 13:13:00
-
München-Westkreuz 13:16:00
-
München-Neuaubing 13:20:00
-
München-Freiham 13:23:00
-
Harthaus 13:25:00
-
Germering-Unterpfaffenhofen 13:28:00
-
Geisenbrunn 13:32:00
-
Gilching-Argelsried 13:35:00
-
Neugilching 13:37:00
-
Weßling(Oberbay) 13:41:00
-
Steinebach 13:45:00
-
Seefeld-Hechendorf 13:48:00
-
Herrsching 13:55:00
Route:
-
Ostbahnhof, München
-
Orleansstraße, München 12:56:00
-
Kustermannpark, München 12:57:00
-
Anzinger Straße, München 12:58:00
-
Karl-Preis-Platz, München 13:00:00
-
Ramersdorf, München 13:01:00
-
Diakon-Kerolt-Weg, München 13:03:00
-
Woferlstraße, München 13:04:00
-
Adilostraße, München 13:05:00
-
Weddigenstraße, München 13:06:00
-
Pfanzeltplatz, München 13:08:00
-
Wilhelm-Hoegner-Straße, München 13:09:00
-
Friedhof Perlach, München 13:10:00
-
Thomas-Dehler-Straße, München 13:11:00
-
Neuperlach Zentrum, München 13:13:00
-
Kafkastraße, München 13:15:00
-
Sudermannallee, München 13:16:00
-
Klinikum Neuperlach, München 13:18:00
-
Tribulaunstraße, München 13:19:00
-
Im Gefilde, München 13:20:00
-
Eulenspiegelstraße, München 13:21:00
-
Waldheimplatz, München 13:22:00
-
Am Hain, München 13:23:00
-
Seemannsiedlung, Putzbrunn 13:25:00
-
Waldkolonie, Putzbrunn 13:26:00
-
Brennerei, Putzbrunn 13:28:00
-
Kirchenzentrum, Putzbrunn 13:29:00
-
Wernh.-v-Braun-Str., Putzbrunn 13:31:00
-
Michael-Haslbeck-Straße, Putzbrunn 13:33:00
Route:
-
Ostbahnhof, München
-
Orleansstraße, München 12:57:00
-
Auerfeldstraße, München 12:58:00
-
Schwester-Eubulina-Platz, München 12:59:00
-
Regerplatz, München 13:00:00
-
Schweigerstraße, München 13:02:00
-
Baaderstraße, München 13:04:00
-
Gärtnerplatztheater, München 13:05:00
-
Blumenstraße, München 13:06:00
-
Viktualienmarkt, München 13:08:00
-
Marienplatz (Rindermarkt), München 13:08:00
-
St.-Jakobs-Platz, München 13:09:00
-
Sendlinger Tor, München 13:12:00
-
Maistraße, München 13:15:00
-
Waltherstraße, München 13:17:00
-
Kapuzinerstraße, München 13:18:00
-
Zenettistraße, München 13:19:00
-
Ehrengutstraße, München 13:19:00
-
Lagerhausstraße, München 13:20:00
-
Tumblingerstraße, München 13:22:00
-
Poccistraße, München 13:24:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 13:25:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 13:27:00
-
Baumgartnerstraße, München 13:28:00
-
Hansapark, München 13:29:00
-
Hansastraße, München 13:30:00
-
Heimeranplatz, München 13:31:00
-
Astallerstraße, München 13:32:00
-
Elsenheimerstraße, München 13:34:00
-
Hauzenberger Straße, München 13:34:00
-
Lautensackstraße, München 13:35:00
-
Hirschgarten, München 13:37:00
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 13:38:00
-
Steubenplatz, München 13:40:00
-
Dankwartstraße, München 13:41:00
-
Winthirplatz, München 13:42:00
-
Rotkreuzplatz, München 13:44:00
-
Landshuter Allee, München 13:49:00
-
Schlörstraße, München 13:49:00
-
Donnersbergerstraße, München 13:51:00
-
Donnersbergerbrücke, München 13:53:00
-
Trappentreustraße, München 13:54:00
-
Gollierplatz, München 13:55:00
-
Kazmairstraße, München 13:56:00
-
Heimeranplatz, München 13:57:00
-
Garmischer Straße, München 13:59:00
-
Siegenburger Straße, München 14:00:00
-
Hinterbärenbadstraße, München 14:01:00
-
Westpark, München 14:03:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 14:04:00
-
Pilsenseestraße, München 14:06:00
-
Höglwörther Straße, München 14:07:00
-
Murnauer Straße, München 14:09:00
-
Ratzingerplatz, München 14:10:00
-
Aidenbachstraße, München 14:11:00
-
Kistlerhofstraße, München 14:13:00
-
Leutstettener Straße, München 14:14:00
-
Siemensallee, München 14:15:00
-
Marienstern, München 14:16:00
-
Hofbrunnstraße, München 14:17:00
-
Plattlinger Straße, München 14:18:00
-
Gilgstraße, München 14:19:00
-
Wilhelm-Busch-Straße, München 14:20:00
-
Gulbranssonstraße, München 14:21:00
-
Stäblistraße, München 14:22:00
-
Munckerstraße, München 14:23:00
-
Staffelseestraße, München 14:25:00
-
Züricher Straße, München 14:26:00
-
Limmatstraße, München 14:27:00
-
Forstenrieder Allee, München 14:28:00
Route:
-
Ostbahnhof, München
-
Orleansstraße, München 12:56:00
-
Kustermannpark, München 12:57:00
-
St.-Martin-Straße Ost, München 13:00:00
-
Thomasiusplatz, München 13:01:00
-
Ungsteiner Straße, München 13:02:00
-
Werinherstraße, München 13:04:00
-
Giesing, München 13:06:00
-
Fockensteinstraße, München 13:07:00
-
Valeppstraße, München 13:08:00
-
Spixstraße, München 13:10:00
-
Tegernseer Landstraße, München 13:11:00
-
Candidplatz, München 13:13:00
-
Gerhardstraße, München 13:14:00
-
Schäftlarnstraße/Gasteig HP8, München 13:16:00
-
Brudermühlstraße, München 13:18:00
-
Sylvensteinstraße, München 13:19:00
-
Am Harras, München 13:21:00
-
Harras, München 13:22:00
-
Drachenseestraße, München 13:25:00
-
Partnachplatz, München 13:26:00
-
Fernpaßstraße, München 13:27:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 13:29:00
-
Ettalstraße, München 13:29:00
-
Werdenfelsstraße, München 13:31:00
-
Waldfriedhof, München 13:32:00
-
Kornwegerstraße, München 13:34:00
-
Aurikelstraße, München 13:35:00
-
Lorettoplatz, München 13:36:00