Haltestelle Ostbahnhof in München
Orleansplatz 11,
81667München
The next departure is direction Mammendorf.
Route:
-
München Ost
-
München Rosenheimer Platz 11:49:00
-
München Isartor 11:50:00
-
München Marienplatz 11:52:00
-
München Karlsplatz 11:54:00
-
München Hbf (tief) 11:55:00
-
München Hackerbrücke 11:57:00
-
München Donnersbergerbrücke 11:59:00
-
München Hirschgarten 12:00:00
-
München-Laim 12:03:00
-
München-Pasing 12:05:00
-
München-Langwied 12:10:00
-
München-Lochhausen 12:14:00
-
Gröbenzell 12:17:00
-
Olching 12:20:00
-
Esting 12:22:00
-
Gernlinden 12:24:00
-
Maisach 12:27:00
-
Malching(Oberbay) 12:32:00
-
Mammendorf 12:36:00
Route:
-
München Ost
-
München Rosenheimer Platz 11:52:00
-
München Isartor 11:54:00
-
München Marienplatz 11:56:00
-
München Karlsplatz 11:57:00
-
München Hbf (tief) 11:59:00
-
München Hackerbrücke 12:01:00
-
München Donnersbergerbrücke 12:02:00
-
München Hirschgarten 12:04:00
-
München-Laim 12:06:00
-
München-Pasing 12:09:00
-
München Leienfelsstr. 12:14:00
-
München-Aubing 12:17:00
-
Puchheim 12:20:00
-
Eichenau(Oberbay) 12:23:00
-
Fürstenfeldbruck 12:27:00
-
Buchenau(Oberbay) 12:29:00
-
Schöngeising 12:33:00
-
Grafrath 12:36:00
-
Türkenfeld 12:41:00
-
Geltendorf 12:44:00
Route:
-
Ostbahnhof, München
-
Haidenauplatz, München 11:53:00
-
Ampfingstraße, München 11:55:00
-
Schlüsselbergstraße, München 11:57:00
-
Baumkirchner Straße, München 11:58:00
-
Mutschellestraße, München 11:59:00
-
Kreillerstraße, München 12:01:00
-
St.-Veit-Straße, München 12:02:00
Route:
-
München Ost
-
München St.Martin-Str. 11:53:00
-
München-Giesing 11:55:00
-
München-Fasangarten 11:58:00
-
Fasanenpark 12:01:00
-
Unterhaching 12:03:00
-
Taufkirchen 12:06:00
-
Furth(b Deisenhofen) 12:09:00
-
Deisenhofen 12:11:00
-
Sauerlach 12:17:00
-
Otterfing 12:22:00
-
Holzkirchen 12:26:00
Route:
-
Ostbahnhof, München
-
Innsbrucker Ring, München 11:54:00
-
Michaelibad, München 11:56:00
-
Quiddestraße, München 11:58:00
-
Neuperlach Zentrum, München 11:59:00
-
Therese-Giehse-Allee, München 12:00:00
-
Neuperlach Süd, München 12:02:00
Route:
-
Ostbahnhof Friedenstraße, München
-
August-Everding-Straße, München 11:53:00
-
Sankt Pius, München 11:54:00
-
Grafinger Straße, München 11:55:00
-
Altöttinger Straße, München 11:57:00
-
Schlüsselbergstraße, München 11:58:00
-
Neumarkter Straße, München 12:00:00
-
Baumkirchner Platz, München 12:01:00
-
Berg am Laim Bahnhof (Süd), München 12:02:00
-
Berg am Laim, München 12:04:00
-
Zamdorfer Straße, München 12:05:00
-
Friedrich-Eckart-Straße, München 12:06:00
-
Zamdorf Siedlung, München 12:07:00
-
Süskindstraße, München 12:08:00
-
Burgauerstraße, München 12:10:00
-
Rennbahnstraße, München 12:11:00
-
Tierheim, München 12:13:00
-
Riemer Straße, München 12:14:00
-
Graf-Lehndorff-Straße, München 12:15:00
-
Riem Bahnhof, München 12:18:00
-
Martin-Empl-Ring, München 12:19:00
-
An der Point, München 12:20:00
-
Paul-Henri-Spaak-Straße, München 12:22:00
-
Am Messesee, München 12:23:00
-
Messestadt West, München 12:24:00
-
Helsinkistraße, München 12:25:00
-
Lehrer-Wirth-Straße, München 12:27:00
-
Mutter-Teresa-Straße, München 12:28:00
-
Selma-Lagerlöf-Straße, München 12:29:00
-
Messestadt Ost, München 12:30:00