Haltestelle Ostbahnhof in München
Orleansplatz 11,
81667München
The next departure is direction Wien Hbf.
Route:
-
München Ost
-
Rosenheim 06:16:00
-
Salzburg Hbf 07:26:00
-
Linz Hbf 08:46:00
-
St.Pölten Hbf 09:36:00
-
Wien Meidling 10:05:00
-
Wien Hbf 10:13:00
Route:
-
München Ost
-
Rosenheim 06:16:00
-
Salzburg Hbf 07:26:00
-
Linz Hbf 08:46:00
-
St.Pölten Hbf 09:36:00
-
Wien Meidling 10:05:00
-
Wien Hbf 10:13:00
Route:
-
Ostbahnhof (Post), München
-
Kirchenstraße, München 06:07:00
-
Flurstraße, München 06:09:00
-
Max-Weber-Platz, München 06:10:00
Route:
-
Ostbahnhof, München
-
Orleansstraße, München 06:08:00
-
Kustermannpark, München 06:08:00
-
St.-Martin-Straße Ost, München 06:11:00
-
Thomasiusplatz, München 06:12:00
-
Ungsteiner Straße, München 06:13:00
-
Werinherstraße, München 06:14:00
-
Giesing, München 06:16:00
-
Fockensteinstraße, München 06:18:00
-
Valeppstraße, München 06:19:00
-
Spixstraße, München 06:20:00
-
Tegernseer Landstraße, München 06:22:00
-
Candidplatz, München 06:23:00
-
Gerhardstraße, München 06:24:00
-
Schäftlarnstraße/Gasteig HP8, München 06:26:00
-
Brudermühlstraße, München 06:27:00
-
Sylvensteinstraße, München 06:28:00
-
Am Harras, München 06:30:00
-
Harras, München 06:31:00
-
Drachenseestraße, München 06:35:00
-
Partnachplatz, München 06:36:00
-
Fernpaßstraße, München 06:37:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 06:38:00
-
Ettalstraße, München 06:39:00
-
Werdenfelsstraße, München 06:40:00
-
Waldfriedhof, München 06:41:00
-
Kornwegerstraße, München 06:43:00
-
Aurikelstraße, München 06:44:00
-
Lorettoplatz, München 06:45:00
Route:
-
München Ost
-
München Rosenheimer Platz 06:09:00
-
München Isartor 06:10:00
-
München Marienplatz 06:12:00
-
München Karlsplatz 06:14:00
-
München Hbf (tief) 06:15:00
-
München Hackerbrücke 06:17:00
-
München Donnersbergerbrücke 06:19:00
-
München Hirschgarten 06:20:00
-
München-Laim 06:23:00
-
München-Pasing 06:25:00
-
München-Langwied 06:30:00
-
München-Lochhausen 06:34:00
-
Gröbenzell 06:37:00
-
Olching 06:40:00
-
Esting 06:42:00
-
Gernlinden 06:44:00
-
Maisach 06:47:00
-
Malching(Oberbay) 06:52:00
-
Mammendorf 06:56:00
Route:
-
Ostbahnhof, München
-
Max-Weber-Platz, München 06:09:00
-
Lehel, München 06:11:00
-
Odeonsplatz, München 06:12:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 06:14:00
-
Hauptbahnhof, München 06:15:00
-
Theresienwiese, München 06:17:00
-
Schwanthalerhöhe, München 06:18:00
-
Heimeranplatz, München 06:20:00
-
Westendstraße, München 06:21:00
-
Friedenheimer Straße, München 06:22:00
-
Laimer Platz, München 06:24:00