Haltestelle Ostbahnhof Friedenstraße in München
Friedenstrasse 18,
81671München
The next departure is direction Rotkreuzplatz U.
Route:
-
Ostbahnhof, München
-
Orleansstraße, München 17:28:00
-
Auerfeldstraße, München 17:29:00
-
Schwester-Eubulina-Platz, München 17:30:00
-
Regerplatz, München 17:31:00
-
Schweigerstraße, München 17:33:00
-
Baaderstraße, München 17:35:00
-
Gärtnerplatztheater, München 17:36:00
-
Blumenstraße, München 17:37:00
-
Viktualienmarkt, München 17:39:00
-
Marienplatz (Rindermarkt), München 17:40:00
-
St.-Jakobs-Platz, München 17:41:00
-
Sendlinger Tor, München 17:44:00
-
Maistraße, München 17:48:00
-
Waltherstraße, München 17:49:00
-
Kapuzinerstraße, München 17:51:00
-
Zenettistraße, München 17:52:00
-
Ehrengutstraße, München 17:53:00
-
Lagerhausstraße, München 17:54:00
-
Tumblingerstraße, München 17:55:00
-
Poccistraße, München 17:57:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 17:59:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 18:00:00
-
Baumgartnerstraße, München 18:02:00
-
Hansapark, München 18:03:00
-
Hansastraße, München 18:04:00
-
Heimeranplatz, München 18:06:00
-
Astallerstraße, München 18:06:00
-
Elsenheimerstraße, München 18:08:00
-
Hauzenberger Straße, München 18:09:00
-
Lautensackstraße, München 18:10:00
-
Hirschgarten, München 18:12:00
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 18:13:00
-
Steubenplatz, München 18:15:00
-
Dankwartstraße, München 18:16:00
-
Winthirplatz, München 18:17:00
-
Rotkreuzplatz, München 18:20:00
-
Landshuter Allee, München 18:25:00
-
Schlörstraße, München 18:25:00
-
Donnersbergerstraße, München 18:27:00
-
Donnersbergerbrücke, München 18:29:00
-
Trappentreustraße, München 18:30:00
-
Gollierplatz, München 18:31:00
-
Kazmairstraße, München 18:32:00
-
Heimeranplatz, München 18:34:00
-
Garmischer Straße, München 18:35:00
-
Siegenburger Straße, München 18:36:00
-
Hinterbärenbadstraße, München 18:38:00
-
Westpark, München 18:39:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 18:41:00
-
Pilsenseestraße, München 18:43:00
-
Höglwörther Straße, München 18:44:00
-
Murnauer Straße, München 18:46:00
-
Ratzingerplatz, München 18:47:00
-
Aidenbachstraße, München 18:49:00
-
Kistlerhofstraße, München 18:52:00
-
Leutstettener Straße, München 18:53:00
-
Siemensallee, München 18:54:00
-
Marienstern, München 18:55:00
-
Hofbrunnstraße, München 18:57:00
-
Plattlinger Straße, München 18:58:00
-
Gilgstraße, München 18:59:00
-
Wilhelm-Busch-Straße, München 19:00:00
-
Gulbranssonstraße, München 19:01:00
-
Stäblistraße, München 19:02:00
-
Munckerstraße, München 19:03:00
-
Staffelseestraße, München 19:05:00
-
Züricher Straße, München 19:07:00
-
Limmatstraße, München 19:07:00
-
Forstenrieder Allee, München 19:08:00
Route:
-
München Ost
-
Rosenheim 18:12:00
-
Kufstein 18:34:00
-
Wörgl Hbf 18:44:00
-
Jenbach 18:58:00
-
Innsbruck Hbf 19:18:00
Route:
-
München Ost
-
München Leuchtenbergring 17:46:00
Route:
-
München Ost
-
München Leuchtenbergring 17:48:00
-
München-Berg am Laim 17:50:00
-
München-Trudering 17:53:00
-
Gronsdorf 17:57:00
-
Haar 18:00:00
-
Vaterstetten 18:03:00
-
Baldham 18:05:00
-
Zorneding 18:08:00
-
Eglharting 18:10:00
-
Kirchseeon 18:13:00
-
Grafing Bahnhof 18:17:00
Route:
-
München Ost
-
Grafing Bahnhof 18:03:00
-
Aßling(Oberbay) 18:09:00
-
Ostermünchen 18:13:00
-
Großkarolinenfeld 18:18:00
-
Rosenheim 18:24:00
-
Raubling 18:37:00
-
Brannenburg 18:41:00
-
Flintsbach 18:44:00
-
Oberaudorf 18:50:00
-
Kiefersfelden 18:55:00
-
Kufstein 19:00:00
Route:
-
München Ost
-
München Rosenheimer Platz 17:52:00
-
München Isartor 17:54:00
-
München Marienplatz 17:56:00
-
München Karlsplatz 17:57:00
-
München Hbf (tief) 17:59:00
-
München Hackerbrücke 18:01:00
-
München Donnersbergerbrücke 18:02:00
-
München Hirschgarten 18:04:00
-
München-Laim 18:06:00
-
München-Pasing 18:09:00
-
München Leienfelsstr. 18:14:00
-
München-Aubing 18:17:00
-
Puchheim 18:20:00
-
Eichenau(Oberbay) 18:23:00
-
Fürstenfeldbruck 18:27:00
-
Buchenau(Oberbay) 18:29:00
-
Schöngeising 18:33:00
-
Grafrath 18:36:00
-
Türkenfeld 18:41:00
-
Geltendorf 18:44:00