Haltestelle Ostbahnhof Friedenstraße in München
Friedenstrasse 18,
81671München
The next departure is direction Arabellapark, München.
Route:
-
Ostbahnhof, München
-
Haidenauplatz, München 11:22:00
-
Grillparzerstraße, München 11:23:00
-
Grillparzerstraße, München 11:24:00
-
Einsteinstraße, München 11:26:00
-
Vogelweideplatz, München 11:28:00
-
Vollmannstraße, München 11:32:00
-
Cosimabad, München 11:34:00
-
Arabellapark/Klinikum Bogenh., München 11:36:00
-
Arabellapark, München 11:37:00
Route:
-
Ostbahnhof, München
-
Ostfriedhof, München 11:38:00
-
Silberhornstraße, München 11:40:00
-
Tegernseer Landstraße, München 11:42:00
-
Candidplatz, München 11:44:00
-
Schäftlarnstraße/Gasteig HP8, München 11:47:00
-
Brudermühlstraße, München 11:49:00
-
Harras, München 11:53:00
Route:
-
Ostbahnhof, München
-
Haidenauplatz, München 11:42:00
-
Grillparzerstraße, München 11:43:00
-
Grillparzerstraße, München 11:44:00
-
Einsteinstraße, München 11:46:00
-
Vogelweideplatz, München 11:48:00
-
Vollmannstraße, München 11:52:00
-
Cosimabad, München 11:54:00
-
Arabellapark/Klinikum Bogenh., München 11:56:00
-
Arabellapark, München 11:57:00
Route:
-
Ostbahnhof, München
-
Orleansstraße, München 11:44:00
-
Auerfeldstraße, München 11:45:00
-
Aurbacherstraße, München 11:47:00
-
Carl-Amery-Platz, München 11:49:00
-
Ostfriedhof, München 11:50:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 11:53:00
-
Kolumbusplatz, München 11:54:00
-
Humboldtstraße, München 11:55:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 11:56:00
-
Baldeplatz, München 11:58:00
-
Kapuzinerstraße, München 12:00:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 12:01:00
-
Goetheplatz, München 12:02:00
-
Beethovenplatz, München 12:03:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 12:04:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 12:06:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 12:09:00
Route:
-
München Ost
-
Grafing Bahnhof 12:03:00
-
Aßling(Oberbay) 12:09:00
-
Ostermünchen 12:13:00
-
Großkarolinenfeld 12:19:00
-
Rosenheim 12:24:00
-
Raubling 12:36:00
-
Brannenburg 12:41:00
-
Flintsbach 12:44:00
-
Oberaudorf 12:49:00
-
Kiefersfelden 12:54:00
-
Kufstein 12:59:00
Route:
-
München Ost
-
München Rosenheimer Platz 11:52:00
-
München Isartor 11:54:00
-
München Marienplatz 11:56:00
-
München Karlsplatz 11:57:00
-
München Hbf (tief) 11:59:00
-
München Hackerbrücke 12:01:00
-
München Donnersbergerbrücke 12:02:00
-
München Hirschgarten 12:04:00
-
München-Laim 12:06:00
-
München-Pasing 12:09:00
-
München Leienfelsstr. 12:14:00
-
München-Aubing 12:17:00
-
Puchheim 12:20:00
-
Eichenau(Oberbay) 12:23:00
-
Fürstenfeldbruck 12:27:00
-
Buchenau(Oberbay) 12:29:00
-
Schöngeising 12:33:00
-
Grafrath 12:36:00
-
Türkenfeld 12:41:00
-
Geltendorf 12:44:00