Haltestelle Ostbahnhof Friedenstraße in München
Friedenstrasse 18,
81671München
The next departure is direction Frankfurt(Main)Hbf.
Route:
-
München Ost
-
München Hbf 11:41:00
-
Augsburg Hbf 12:15:00
-
Günzburg 12:46:00
-
Ulm Hbf 13:01:00
-
Esslingen(Neckar) 13:51:00
-
Heidelberg Hbf 14:44:00
-
Weinheim(Bergstr)Hbf 14:58:00
-
Bensheim 15:08:00
-
Darmstadt Hbf 15:22:00
-
Frankfurt(Main)Hbf 15:40:00
Route:
-
München Ost
-
München Hbf Gl.5-10 12:19:00
Route:
-
München Ost
-
München St.Martin-Str. 12:13:00
-
München-Giesing 12:15:00
-
München-Fasangarten 12:18:00
-
Fasanenpark 12:21:00
-
Unterhaching 12:23:00
-
Taufkirchen 12:26:00
-
Furth(b Deisenhofen) 12:29:00
-
Deisenhofen 12:31:00
-
Sauerlach 12:37:00
-
Otterfing 12:42:00
-
Holzkirchen 12:46:00
Route:
-
München Ost
-
München Rosenheimer Platz 12:14:00
-
München Isartor 12:16:00
-
München Marienplatz 12:18:00
-
München Karlsplatz 12:19:00
-
München Hbf (tief) 12:21:00
-
München Hackerbrücke 12:23:00
-
München Donnersbergerbrücke 12:24:00
-
München Hirschgarten 12:26:00
-
München-Laim 12:28:00
-
München-Moosach 12:34:00
-
München-Fasanerie 12:38:00
-
München-Feldmoching 12:40:00
-
Oberschleißheim 12:44:00
-
Unterschleißheim 12:46:00
-
Lohhof 12:49:00
-
Eching 12:52:00
-
Neufahrn(b Freising) 12:55:00
-
Pulling(b Freising) 13:00:00
-
Freising 13:04:00
Route:
-
München Ost
-
München Rosenheimer Platz 12:14:00
-
München Isartor 12:16:00
-
München Marienplatz 12:18:00
-
München Karlsplatz 12:19:00
-
München Hbf (tief) 12:21:00
-
München Hackerbrücke 12:23:00
-
München Donnersbergerbrücke 12:24:00
-
München Hirschgarten 12:26:00
-
München-Laim 12:28:00
-
München-Moosach 12:34:00
-
München-Fasanerie 12:38:00
-
München-Feldmoching 12:40:00
-
Oberschleißheim 12:44:00
-
Unterschleißheim 12:46:00
-
Lohhof 12:49:00
-
Eching 12:52:00
-
Neufahrn(b Freising) 12:55:00
-
München Flughafen Besucherpark 13:04:00
-
München Flughafen Terminal 13:08:00
Route:
-
Ostbahnhof, München
-
Haidenauplatz, München 12:15:00
-
Grillparzerstraße, München 12:16:00
-
Prinzregentenplatz, München 12:17:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 12:19:00
-
Reitmorstraße/Sammlung Schack, München 12:21:00
-
Nationalmuseum/Haus der Kunst, München 12:22:00
-
Königinstraße, München 12:23:00
-
Von-der-Tann-Straße, München 12:25:00
-
Amalienstraße, München 12:26:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 12:27:00
-
Pinakotheken, München 12:28:00
-
Technische Universität, München 12:30:00
-
Königsplatz, München 12:31:00
-
Karlstraße, München 12:33:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 12:36:00