Haltestelle Oskar-von-Miller-Ring in München
Oskar-von-Miller-Ring 25,
80333München
The next departure is direction Hauptbahnhof Nord, München.
Route:
-
Oskar-von-Miller-Ring, München
-
Von-der-Tann-Straße, München 10:56:00
-
Universität, München 10:58:00
-
Siegestor, München 10:59:00
-
Georgenstraße, München 11:00:00
-
Giselastraße, München 11:02:00
-
Thiemestraße, München 11:03:00
-
Chinesischer Turm, München 11:05:00
-
Tivolistraße, München 11:06:00
-
Mauerkircherstraße, München 11:08:00
-
Herkomerplatz, München 11:10:00
-
Wehrlestraße, München 11:11:00
-
Galileiplatz, München 11:12:00
-
Prinzregentenplatz, München 11:14:00
-
Grillparzerstraße, München 11:16:00
-
Haidenauplatz, München 11:18:00
-
Ostbahnhof, München 11:20:00
-
Orleansstraße, München 11:24:00
-
Auerfeldstraße, München 11:25:00
-
Aurbacherstraße, München 11:27:00
-
Carl-Amery-Platz, München 11:29:00
-
Ostfriedhof, München 11:30:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 11:33:00
-
Kolumbusplatz, München 11:34:00
-
Humboldtstraße, München 11:35:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 11:36:00
-
Baldeplatz, München 11:38:00
-
Kapuzinerstraße, München 11:40:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 11:41:00
-
Goetheplatz, München 11:42:00
-
Beethovenplatz, München 11:43:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 11:44:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 11:46:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 11:49:00
Route:
-
Oskar-von-Miller-Ring, München
-
Von-der-Tann-Straße, München 11:00:00
-
Königinstraße, München 11:02:00
-
Nationalmuseum/Haus der Kunst, München 11:03:00
-
Reitmorstraße/Sammlung Schack, München 11:04:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 11:07:00
-
Prinzregentenplatz, München 11:09:00
-
Grillparzerstraße, München 11:11:00
-
Haidenauplatz, München 11:12:00
-
Ostbahnhof, München 11:14:00
Route:
-
Oskar-von-Miller-Ring, München
-
Von-der-Tann-Straße, München 11:06:00
-
Universität, München 11:08:00
-
Siegestor, München 11:09:00
-
Georgenstraße, München 11:10:00
-
Giselastraße, München 11:12:00
-
Thiemestraße, München 11:13:00
-
Chinesischer Turm, München 11:15:00
-
Tivolistraße, München 11:16:00
-
Mauerkircherstraße, München 11:18:00
-
Herkomerplatz, München 11:20:00
-
Wehrlestraße, München 11:21:00
-
Galileiplatz, München 11:22:00
-
Prinzregentenplatz, München 11:24:00
-
Grillparzerstraße, München 11:26:00
-
Haidenauplatz, München 11:28:00
-
Ostbahnhof, München 11:30:00
-
Orleansstraße, München 11:34:00
-
Auerfeldstraße, München 11:35:00
-
Aurbacherstraße, München 11:37:00
-
Carl-Amery-Platz, München 11:39:00
-
Ostfriedhof, München 11:40:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 11:43:00
-
Kolumbusplatz, München 11:44:00
-
Humboldtstraße, München 11:45:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 11:46:00
-
Baldeplatz, München 11:48:00
-
Kapuzinerstraße, München 11:50:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 11:51:00
-
Goetheplatz, München 11:52:00
-
Beethovenplatz, München 11:53:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 11:54:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 11:56:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 11:59:00
Route:
-
Oskar-von-Miller-Ring, München
-
Von-der-Tann-Straße, München 11:16:00
-
Universität, München 11:18:00
-
Siegestor, München 11:19:00
-
Georgenstraße, München 11:20:00
-
Giselastraße, München 11:22:00
-
Thiemestraße, München 11:23:00
-
Chinesischer Turm, München 11:25:00
-
Tivolistraße, München 11:26:00
-
Mauerkircherstraße, München 11:28:00
-
Herkomerplatz, München 11:30:00
-
Wehrlestraße, München 11:31:00
-
Galileiplatz, München 11:32:00
-
Prinzregentenplatz, München 11:34:00
-
Grillparzerstraße, München 11:36:00
-
Haidenauplatz, München 11:38:00
-
Ostbahnhof, München 11:40:00
-
Orleansstraße, München 11:44:00
-
Auerfeldstraße, München 11:45:00
-
Aurbacherstraße, München 11:47:00
-
Carl-Amery-Platz, München 11:49:00
-
Ostfriedhof, München 11:50:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 11:53:00
-
Kolumbusplatz, München 11:54:00
-
Humboldtstraße, München 11:55:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 11:56:00
-
Baldeplatz, München 11:58:00
-
Kapuzinerstraße, München 12:00:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 12:01:00
-
Goetheplatz, München 12:02:00
-
Beethovenplatz, München 12:03:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 12:04:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 12:06:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 12:09:00
Route:
-
Oskar-von-Miller-Ring, München
-
Von-der-Tann-Straße, München 11:20:00
-
Königinstraße, München 11:22:00
-
Nationalmuseum/Haus der Kunst, München 11:23:00
-
Reitmorstraße/Sammlung Schack, München 11:24:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 11:27:00
-
Prinzregentenplatz, München 11:29:00
-
Grillparzerstraße, München 11:31:00
-
Haidenauplatz, München 11:32:00
-
Ostbahnhof, München 11:34:00
Route:
-
Oskar-von-Miller-Ring, München
-
Von-der-Tann-Straße, München 11:26:00
-
Universität, München 11:28:00
-
Siegestor, München 11:29:00
-
Georgenstraße, München 11:30:00
-
Giselastraße, München 11:32:00
-
Thiemestraße, München 11:33:00
-
Chinesischer Turm, München 11:35:00
-
Tivolistraße, München 11:36:00
-
Mauerkircherstraße, München 11:38:00
-
Herkomerplatz, München 11:40:00
-
Wehrlestraße, München 11:41:00
-
Galileiplatz, München 11:42:00
-
Prinzregentenplatz, München 11:44:00
-
Grillparzerstraße, München 11:46:00
-
Haidenauplatz, München 11:48:00
-
Ostbahnhof, München 11:50:00
-
Orleansstraße, München 11:54:00
-
Auerfeldstraße, München 11:55:00
-
Aurbacherstraße, München 11:57:00
-
Carl-Amery-Platz, München 11:59:00
-
Ostfriedhof, München 12:00:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 12:03:00
-
Kolumbusplatz, München 12:04:00
-
Humboldtstraße, München 12:05:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 12:06:00
-
Baldeplatz, München 12:08:00
-
Kapuzinerstraße, München 12:10:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 12:11:00
-
Goetheplatz, München 12:12:00
-
Beethovenplatz, München 12:13:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 12:14:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 12:16:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 12:19:00