Haltestelle Oskar-von-Miller-Ring in München
Oskar-von-Miller-Ring 25,
80333München
The next departure is direction CityRing via Giselastraße U - Ostbahnhof U S.
Route:
-
Oskar-von-Miller-Ring, München
-
Von-der-Tann-Straße, München 12:37:00
-
Universität, München 12:38:00
-
Siegestor, München 12:39:00
-
Georgenstraße, München 12:40:00
-
Giselastraße, München 12:42:00
-
Thiemestraße, München 12:43:00
-
Chinesischer Turm, München 12:45:00
-
Tivolistraße, München 12:46:00
-
Mauerkircherstraße, München 12:47:00
-
Herkomerplatz, München 12:49:00
-
Wehrlestraße, München 12:50:00
-
Galileiplatz, München 12:51:00
-
Prinzregentenplatz, München 12:53:00
-
Grillparzerstraße, München 12:54:00
-
Haidenauplatz, München 12:56:00
-
Ostbahnhof, München 12:58:00
-
Orleansstraße, München 13:03:00
-
Auerfeldstraße, München 13:04:00
-
Aurbacherstraße, München 13:05:00
-
Carl-Amery-Platz, München 13:07:00
-
Ostfriedhof, München 13:08:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 13:10:00
-
Kolumbusplatz, München 13:12:00
-
Humboldtstraße, München 13:12:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 13:13:00
-
Baldeplatz, München 13:15:00
-
Kapuzinerstraße, München 13:16:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 13:17:00
-
Goetheplatz, München 13:19:00
-
Beethovenplatz, München 13:20:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 13:21:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 13:23:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 13:25:00
Route:
-
Oskar-von-Miller-Ring, München
-
Von-der-Tann-Straße, München 12:42:00
-
Königinstraße, München 12:44:00
-
Nationalmuseum/Haus der Kunst, München 12:45:00
-
Reitmorstraße/Sammlung Schack, München 12:46:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 12:48:00
-
Prinzregentenplatz, München 12:50:00
-
Grillparzerstraße, München 12:51:00
-
Haidenauplatz, München 12:53:00
-
Ostbahnhof, München 12:55:00
Route:
-
Oskar-von-Miller-Ring, München
-
Von-der-Tann-Straße, München 12:47:00
-
Universität, München 12:48:00
-
Siegestor, München 12:49:00
-
Georgenstraße, München 12:50:00
-
Giselastraße, München 12:52:00
-
Thiemestraße, München 12:53:00
-
Chinesischer Turm, München 12:55:00
-
Tivolistraße, München 12:56:00
-
Mauerkircherstraße, München 12:57:00
-
Herkomerplatz, München 12:59:00
-
Wehrlestraße, München 13:00:00
-
Galileiplatz, München 13:01:00
-
Prinzregentenplatz, München 13:03:00
-
Grillparzerstraße, München 13:04:00
-
Haidenauplatz, München 13:06:00
-
Ostbahnhof, München 13:08:00
-
Orleansstraße, München 13:13:00
-
Auerfeldstraße, München 13:14:00
-
Aurbacherstraße, München 13:15:00
-
Carl-Amery-Platz, München 13:17:00
-
Ostfriedhof, München 13:18:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 13:20:00
-
Kolumbusplatz, München 13:22:00
-
Humboldtstraße, München 13:22:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 13:23:00
-
Baldeplatz, München 13:25:00
-
Kapuzinerstraße, München 13:26:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 13:27:00
-
Goetheplatz, München 13:29:00
-
Beethovenplatz, München 13:30:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 13:31:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 13:33:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 13:35:00
Route:
-
Oskar-von-Miller-Ring, München
-
Von-der-Tann-Straße, München 12:52:00
-
Königinstraße, München 12:54:00
-
Nationalmuseum/Haus der Kunst, München 12:55:00
-
Reitmorstraße/Sammlung Schack, München 12:56:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 12:58:00
-
Prinzregentenplatz, München 13:00:00
-
Grillparzerstraße, München 13:01:00
-
Haidenauplatz, München 13:03:00
-
Ostbahnhof, München 13:05:00
Route:
-
Oskar-von-Miller-Ring, München
-
Von-der-Tann-Straße, München 12:57:00
-
Universität, München 12:58:00
-
Siegestor, München 12:59:00
-
Georgenstraße, München 13:00:00
-
Giselastraße, München 13:02:00
-
Thiemestraße, München 13:03:00
-
Chinesischer Turm, München 13:05:00
-
Tivolistraße, München 13:06:00
-
Mauerkircherstraße, München 13:07:00
-
Herkomerplatz, München 13:09:00
-
Wehrlestraße, München 13:10:00
-
Galileiplatz, München 13:11:00
-
Prinzregentenplatz, München 13:13:00
-
Grillparzerstraße, München 13:14:00
-
Haidenauplatz, München 13:16:00
-
Ostbahnhof, München 13:18:00
-
Orleansstraße, München 13:23:00
-
Auerfeldstraße, München 13:24:00
-
Aurbacherstraße, München 13:25:00
-
Carl-Amery-Platz, München 13:27:00
-
Ostfriedhof, München 13:28:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 13:30:00
-
Kolumbusplatz, München 13:32:00
-
Humboldtstraße, München 13:32:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 13:33:00
-
Baldeplatz, München 13:35:00
-
Kapuzinerstraße, München 13:36:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 13:37:00
-
Goetheplatz, München 13:39:00
-
Beethovenplatz, München 13:40:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 13:41:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 13:43:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 13:45:00
Route:
-
Oskar-von-Miller-Ring, München
-
Von-der-Tann-Straße, München 13:02:00
-
Königinstraße, München 13:04:00
-
Nationalmuseum/Haus der Kunst, München 13:05:00
-
Reitmorstraße/Sammlung Schack, München 13:06:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 13:08:00
-
Prinzregentenplatz, München 13:10:00
-
Grillparzerstraße, München 13:11:00
-
Haidenauplatz, München 13:13:00
-
Ostbahnhof, München 13:15:00