Haltestelle Oskar-von-Miller-Ring in München
Oskar-von-Miller-Ring 25,
80333München
The next departure is direction CityRing via Giselastraße U - Ostbahnhof U S.
Route:
-
Oskar-von-Miller-Ring, München
-
Von-der-Tann-Straße, München 21:12:00
-
Universität, München 21:13:00
-
Siegestor, München 21:14:00
-
Georgenstraße, München 21:15:00
-
Giselastraße, München 21:16:00
-
Thiemestraße, München 21:17:00
-
Chinesischer Turm, München 21:19:00
-
Tivolistraße, München 21:20:00
-
Mauerkircherstraße, München 21:21:00
-
Herkomerplatz, München 21:23:00
-
Wehrlestraße, München 21:24:00
-
Galileiplatz, München 21:25:00
-
Prinzregentenplatz, München 21:27:00
-
Grillparzerstraße, München 21:28:00
-
Haidenauplatz, München 21:30:00
-
Ostbahnhof, München 21:32:00
-
Orleansstraße, München 21:36:00
-
Auerfeldstraße, München 21:37:00
-
Aurbacherstraße, München 21:38:00
-
Carl-Amery-Platz, München 21:40:00
-
Ostfriedhof, München 21:41:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 21:43:00
-
Kolumbusplatz, München 21:45:00
-
Humboldtstraße, München 21:45:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 21:46:00
-
Baldeplatz, München 21:48:00
-
Kapuzinerstraße, München 21:49:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 21:50:00
-
Goetheplatz, München 21:51:00
-
Beethovenplatz, München 21:52:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 21:53:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 21:55:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 21:57:00
Route:
-
Oskar-von-Miller-Ring, München
-
Von-der-Tann-Straße, München 21:23:00
-
Königinstraße, München 21:25:00
-
Nationalmuseum/Haus der Kunst, München 21:26:00
-
Reitmorstraße/Sammlung Schack, München 21:27:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 21:29:00
-
Prinzregentenplatz, München 21:30:00
-
Grillparzerstraße, München 21:32:00
-
Haidenauplatz, München 21:33:00
-
Ostbahnhof, München 21:35:00
Route:
-
Oskar-von-Miller-Ring, München
-
Von-der-Tann-Straße, München 21:32:00
-
Universität, München 21:33:00
-
Siegestor, München 21:34:00
-
Georgenstraße, München 21:35:00
-
Giselastraße, München 21:36:00
-
Thiemestraße, München 21:37:00
-
Chinesischer Turm, München 21:39:00
-
Tivolistraße, München 21:40:00
-
Mauerkircherstraße, München 21:41:00
-
Herkomerplatz, München 21:43:00
-
Wehrlestraße, München 21:44:00
-
Galileiplatz, München 21:45:00
-
Prinzregentenplatz, München 21:47:00
-
Grillparzerstraße, München 21:48:00
-
Haidenauplatz, München 21:50:00
-
Ostbahnhof, München 21:52:00
-
Orleansstraße, München 21:56:00
-
Auerfeldstraße, München 21:57:00
-
Aurbacherstraße, München 21:58:00
-
Carl-Amery-Platz, München 22:00:00
-
Ostfriedhof, München 22:01:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 22:03:00
-
Kolumbusplatz, München 22:05:00
-
Humboldtstraße, München 22:05:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 22:06:00
-
Baldeplatz, München 22:08:00
-
Kapuzinerstraße, München 22:09:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 22:10:00
-
Goetheplatz, München 22:11:00
-
Beethovenplatz, München 22:12:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 22:13:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 22:15:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 22:17:00
Route:
-
Oskar-von-Miller-Ring, München
-
Von-der-Tann-Straße, München 21:43:00
-
Königinstraße, München 21:45:00
-
Nationalmuseum/Haus der Kunst, München 21:46:00
-
Reitmorstraße/Sammlung Schack, München 21:47:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 21:49:00
-
Prinzregentenplatz, München 21:50:00
-
Grillparzerstraße, München 21:52:00
-
Haidenauplatz, München 21:53:00
-
Ostbahnhof, München 21:55:00
Route:
-
Oskar-von-Miller-Ring, München
-
Von-der-Tann-Straße, München 21:52:00
-
Universität, München 21:53:00
-
Siegestor, München 21:54:00
-
Georgenstraße, München 21:55:00
-
Giselastraße, München 21:56:00
-
Thiemestraße, München 21:57:00
-
Chinesischer Turm, München 21:59:00
-
Tivolistraße, München 22:00:00
-
Mauerkircherstraße, München 22:01:00
-
Herkomerplatz, München 22:03:00
-
Wehrlestraße, München 22:04:00
-
Galileiplatz, München 22:05:00
-
Prinzregentenplatz, München 22:07:00
-
Grillparzerstraße, München 22:08:00
-
Haidenauplatz, München 22:10:00
-
Ostbahnhof, München 22:12:00
-
Orleansstraße, München 22:16:00
-
Auerfeldstraße, München 22:17:00
-
Aurbacherstraße, München 22:18:00
-
Carl-Amery-Platz, München 22:20:00
-
Ostfriedhof, München 22:21:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 22:23:00
-
Kolumbusplatz, München 22:25:00
-
Humboldtstraße, München 22:25:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 22:26:00
-
Baldeplatz, München 22:28:00
-
Kapuzinerstraße, München 22:29:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 22:30:00
-
Goetheplatz, München 22:31:00
-
Beethovenplatz, München 22:32:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 22:33:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 22:35:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 22:37:00
Route:
-
Oskar-von-Miller-Ring, München
-
Von-der-Tann-Straße, München 22:03:00
-
Königinstraße, München 22:05:00
-
Nationalmuseum/Haus der Kunst, München 22:06:00
-
Reitmorstraße/Sammlung Schack, München 22:07:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 22:09:00
-
Prinzregentenplatz, München 22:10:00
-
Grillparzerstraße, München 22:12:00
-
Haidenauplatz, München 22:13:00
-
Ostbahnhof, München 22:15:00