Haltestelle Oskar-von-Miller-Ring in München
Oskar-von-Miller-Ring 25,
80333München
The next departure is direction CityRing via Giselastraße U - Ostbahnhof U S.
Route:
-
Oskar-von-Miller-Ring, München
-
Von-der-Tann-Straße, München 16:17:00
-
Universität, München 16:18:00
-
Siegestor, München 16:19:00
-
Georgenstraße, München 16:20:00
-
Giselastraße, München 16:22:00
-
Thiemestraße, München 16:23:00
-
Chinesischer Turm, München 16:25:00
-
Tivolistraße, München 16:26:00
-
Mauerkircherstraße, München 16:27:00
-
Herkomerplatz, München 16:29:00
-
Wehrlestraße, München 16:30:00
-
Galileiplatz, München 16:31:00
-
Prinzregentenplatz, München 16:33:00
-
Grillparzerstraße, München 16:34:00
-
Haidenauplatz, München 16:36:00
-
Ostbahnhof, München 16:38:00
-
Orleansstraße, München 16:43:00
-
Auerfeldstraße, München 16:44:00
-
Aurbacherstraße, München 16:45:00
-
Carl-Amery-Platz, München 16:47:00
-
Ostfriedhof, München 16:48:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 16:50:00
-
Kolumbusplatz, München 16:52:00
-
Humboldtstraße, München 16:52:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 16:53:00
-
Baldeplatz, München 16:55:00
-
Kapuzinerstraße, München 16:56:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 16:57:00
-
Goetheplatz, München 16:59:00
-
Beethovenplatz, München 17:00:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 17:01:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 17:03:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 17:05:00
Route:
-
Oskar-von-Miller-Ring, München
-
Von-der-Tann-Straße, München 16:22:00
-
Königinstraße, München 16:24:00
-
Nationalmuseum/Haus der Kunst, München 16:25:00
-
Reitmorstraße/Sammlung Schack, München 16:26:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 16:28:00
-
Prinzregentenplatz, München 16:30:00
-
Grillparzerstraße, München 16:31:00
-
Haidenauplatz, München 16:33:00
-
Ostbahnhof, München 16:35:00
Route:
-
Oskar-von-Miller-Ring, München
-
Von-der-Tann-Straße, München 16:27:00
-
Universität, München 16:28:00
-
Siegestor, München 16:29:00
-
Georgenstraße, München 16:30:00
-
Giselastraße, München 16:32:00
-
Thiemestraße, München 16:33:00
-
Chinesischer Turm, München 16:35:00
-
Tivolistraße, München 16:36:00
-
Mauerkircherstraße, München 16:37:00
-
Herkomerplatz, München 16:39:00
-
Wehrlestraße, München 16:40:00
-
Galileiplatz, München 16:41:00
-
Prinzregentenplatz, München 16:43:00
-
Grillparzerstraße, München 16:44:00
-
Haidenauplatz, München 16:46:00
-
Ostbahnhof, München 16:48:00
-
Orleansstraße, München 16:53:00
-
Auerfeldstraße, München 16:54:00
-
Aurbacherstraße, München 16:55:00
-
Carl-Amery-Platz, München 16:57:00
-
Ostfriedhof, München 16:58:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 17:00:00
-
Kolumbusplatz, München 17:02:00
-
Humboldtstraße, München 17:02:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 17:03:00
-
Baldeplatz, München 17:05:00
-
Kapuzinerstraße, München 17:06:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 17:07:00
-
Goetheplatz, München 17:09:00
-
Beethovenplatz, München 17:10:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 17:11:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 17:13:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 17:15:00
Route:
-
Oskar-von-Miller-Ring, München
-
Von-der-Tann-Straße, München 16:32:00
-
Königinstraße, München 16:34:00
-
Nationalmuseum/Haus der Kunst, München 16:35:00
-
Reitmorstraße/Sammlung Schack, München 16:36:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 16:38:00
-
Prinzregentenplatz, München 16:40:00
-
Grillparzerstraße, München 16:41:00
-
Haidenauplatz, München 16:43:00
-
Ostbahnhof, München 16:45:00
Route:
-
Oskar-von-Miller-Ring, München
-
Von-der-Tann-Straße, München 16:37:00
-
Universität, München 16:38:00
-
Siegestor, München 16:39:00
-
Georgenstraße, München 16:40:00
-
Giselastraße, München 16:42:00
-
Thiemestraße, München 16:43:00
-
Chinesischer Turm, München 16:45:00
-
Tivolistraße, München 16:46:00
-
Mauerkircherstraße, München 16:47:00
-
Herkomerplatz, München 16:49:00
-
Wehrlestraße, München 16:50:00
-
Galileiplatz, München 16:51:00
-
Prinzregentenplatz, München 16:53:00
-
Grillparzerstraße, München 16:54:00
-
Haidenauplatz, München 16:56:00
-
Ostbahnhof, München 16:58:00
-
Orleansstraße, München 17:03:00
-
Auerfeldstraße, München 17:04:00
-
Aurbacherstraße, München 17:05:00
-
Carl-Amery-Platz, München 17:07:00
-
Ostfriedhof, München 17:08:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 17:10:00
-
Kolumbusplatz, München 17:12:00
-
Humboldtstraße, München 17:12:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 17:13:00
-
Baldeplatz, München 17:15:00
-
Kapuzinerstraße, München 17:16:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 17:17:00
-
Goetheplatz, München 17:19:00
-
Beethovenplatz, München 17:20:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 17:21:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 17:23:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 17:25:00
Route:
-
Oskar-von-Miller-Ring, München
-
Von-der-Tann-Straße, München 16:42:00
-
Königinstraße, München 16:44:00
-
Nationalmuseum/Haus der Kunst, München 16:45:00
-
Reitmorstraße/Sammlung Schack, München 16:46:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 16:48:00
-
Prinzregentenplatz, München 16:50:00
-
Grillparzerstraße, München 16:51:00
-
Haidenauplatz, München 16:53:00
-
Ostbahnhof, München 16:55:00