Haltestelle Oskar-von-Miller-Ring in München
Oskar-von-Miller-Ring 25,
80333München
The next departure is direction Hauptbahnhof Nord, München.
Route:
-
Oskar-von-Miller-Ring, München
-
Von-der-Tann-Straße, München 09:36:00
-
Universität, München 09:38:00
-
Siegestor, München 09:39:00
-
Georgenstraße, München 09:40:00
-
Giselastraße, München 09:42:00
-
Thiemestraße, München 09:43:00
-
Chinesischer Turm, München 09:45:00
-
Tivolistraße, München 09:46:00
-
Mauerkircherstraße, München 09:48:00
-
Herkomerplatz, München 09:50:00
-
Wehrlestraße, München 09:51:00
-
Galileiplatz, München 09:52:00
-
Prinzregentenplatz, München 09:54:00
-
Grillparzerstraße, München 09:56:00
-
Haidenauplatz, München 09:58:00
-
Ostbahnhof, München 10:00:00
-
Orleansstraße, München 10:04:00
-
Auerfeldstraße, München 10:05:00
-
Aurbacherstraße, München 10:07:00
-
Carl-Amery-Platz, München 10:09:00
-
Ostfriedhof, München 10:10:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 10:13:00
-
Kolumbusplatz, München 10:14:00
-
Humboldtstraße, München 10:15:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 10:16:00
-
Baldeplatz, München 10:18:00
-
Kapuzinerstraße, München 10:20:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 10:21:00
-
Goetheplatz, München 10:22:00
-
Beethovenplatz, München 10:23:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 10:24:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 10:26:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 10:29:00
Route:
-
Oskar-von-Miller-Ring, München
-
Von-der-Tann-Straße, München 09:46:00
-
Universität, München 09:48:00
-
Siegestor, München 09:49:00
-
Georgenstraße, München 09:50:00
-
Giselastraße, München 09:52:00
-
Thiemestraße, München 09:53:00
-
Chinesischer Turm, München 09:55:00
-
Tivolistraße, München 09:56:00
-
Mauerkircherstraße, München 09:58:00
-
Herkomerplatz, München 10:00:00
-
Wehrlestraße, München 10:01:00
-
Galileiplatz, München 10:02:00
-
Prinzregentenplatz, München 10:04:00
-
Grillparzerstraße, München 10:06:00
-
Haidenauplatz, München 10:08:00
-
Ostbahnhof, München 10:10:00
-
Orleansstraße, München 10:14:00
-
Auerfeldstraße, München 10:15:00
-
Aurbacherstraße, München 10:17:00
-
Carl-Amery-Platz, München 10:19:00
-
Ostfriedhof, München 10:20:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 10:23:00
-
Kolumbusplatz, München 10:24:00
-
Humboldtstraße, München 10:25:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 10:26:00
-
Baldeplatz, München 10:28:00
-
Kapuzinerstraße, München 10:30:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 10:31:00
-
Goetheplatz, München 10:32:00
-
Beethovenplatz, München 10:33:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 10:34:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 10:36:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 10:39:00
Route:
-
Oskar-von-Miller-Ring, München
-
Von-der-Tann-Straße, München 09:50:00
-
Königinstraße, München 09:52:00
-
Nationalmuseum/Haus der Kunst, München 09:53:00
-
Reitmorstraße/Sammlung Schack, München 09:54:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 09:57:00
-
Prinzregentenplatz, München 09:59:00
-
Grillparzerstraße, München 10:01:00
-
Haidenauplatz, München 10:02:00
-
Ostbahnhof, München 10:04:00
Route:
-
Oskar-von-Miller-Ring, München
-
Von-der-Tann-Straße, München 09:56:00
-
Universität, München 09:58:00
-
Siegestor, München 09:59:00
-
Georgenstraße, München 10:00:00
-
Giselastraße, München 10:02:00
-
Thiemestraße, München 10:03:00
-
Chinesischer Turm, München 10:05:00
-
Tivolistraße, München 10:06:00
-
Mauerkircherstraße, München 10:08:00
-
Herkomerplatz, München 10:10:00
-
Wehrlestraße, München 10:11:00
-
Galileiplatz, München 10:12:00
-
Prinzregentenplatz, München 10:14:00
-
Grillparzerstraße, München 10:16:00
-
Haidenauplatz, München 10:18:00
-
Ostbahnhof, München 10:20:00
-
Orleansstraße, München 10:24:00
-
Auerfeldstraße, München 10:25:00
-
Aurbacherstraße, München 10:27:00
-
Carl-Amery-Platz, München 10:29:00
-
Ostfriedhof, München 10:30:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 10:33:00
-
Kolumbusplatz, München 10:34:00
-
Humboldtstraße, München 10:35:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 10:36:00
-
Baldeplatz, München 10:38:00
-
Kapuzinerstraße, München 10:40:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 10:41:00
-
Goetheplatz, München 10:42:00
-
Beethovenplatz, München 10:43:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 10:44:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 10:46:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 10:49:00
Route:
-
Oskar-von-Miller-Ring, München
-
Von-der-Tann-Straße, München 10:06:00
-
Universität, München 10:08:00
-
Siegestor, München 10:09:00
-
Georgenstraße, München 10:10:00
-
Giselastraße, München 10:12:00
-
Thiemestraße, München 10:13:00
-
Chinesischer Turm, München 10:15:00
-
Tivolistraße, München 10:16:00
-
Mauerkircherstraße, München 10:18:00
-
Herkomerplatz, München 10:20:00
-
Wehrlestraße, München 10:21:00
-
Galileiplatz, München 10:22:00
-
Prinzregentenplatz, München 10:24:00
-
Grillparzerstraße, München 10:26:00
-
Haidenauplatz, München 10:28:00
-
Ostbahnhof, München 10:30:00
-
Orleansstraße, München 10:34:00
-
Auerfeldstraße, München 10:35:00
-
Aurbacherstraße, München 10:37:00
-
Carl-Amery-Platz, München 10:39:00
-
Ostfriedhof, München 10:40:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 10:43:00
-
Kolumbusplatz, München 10:44:00
-
Humboldtstraße, München 10:45:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 10:46:00
-
Baldeplatz, München 10:48:00
-
Kapuzinerstraße, München 10:50:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 10:51:00
-
Goetheplatz, München 10:52:00
-
Beethovenplatz, München 10:53:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 10:54:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 10:56:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 10:59:00
Route:
-
Oskar-von-Miller-Ring, München
-
Von-der-Tann-Straße, München 10:10:00
-
Königinstraße, München 10:12:00
-
Nationalmuseum/Haus der Kunst, München 10:13:00
-
Reitmorstraße/Sammlung Schack, München 10:14:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 10:17:00
-
Prinzregentenplatz, München 10:19:00
-
Grillparzerstraße, München 10:21:00
-
Haidenauplatz, München 10:22:00
-
Ostbahnhof, München 10:24:00