Haltestelle Oskar-von-Miller-Ring in München
Oskar-von-Miller-Ring 25,
80333München
The next departure is direction CityRing via Giselastraße U - Ostbahnhof U S.
Route:
-
Oskar-von-Miller-Ring, München
-
Von-der-Tann-Straße, München 18:36:00
-
Universität, München 18:38:00
-
Siegestor, München 18:39:00
-
Georgenstraße, München 18:40:00
-
Giselastraße, München 18:42:00
-
Thiemestraße, München 18:43:00
-
Chinesischer Turm, München 18:45:00
-
Tivolistraße, München 18:46:00
-
Mauerkircherstraße, München 18:48:00
-
Herkomerplatz, München 18:50:00
-
Wehrlestraße, München 18:51:00
-
Galileiplatz, München 18:52:00
-
Prinzregentenplatz, München 18:54:00
-
Grillparzerstraße, München 18:56:00
-
Haidenauplatz, München 18:58:00
-
Ostbahnhof, München 19:00:00
-
Orleansstraße, München 19:04:00
-
Auerfeldstraße, München 19:05:00
-
Aurbacherstraße, München 19:07:00
-
Carl-Amery-Platz, München 19:09:00
-
Ostfriedhof, München 19:10:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 19:13:00
-
Kolumbusplatz, München 19:14:00
-
Humboldtstraße, München 19:15:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 19:16:00
-
Baldeplatz, München 19:18:00
-
Kapuzinerstraße, München 19:20:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 19:21:00
-
Goetheplatz, München 19:22:00
-
Beethovenplatz, München 19:23:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 19:24:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 19:26:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 19:29:00
Route:
-
Oskar-von-Miller-Ring, München
-
Von-der-Tann-Straße, München 18:46:00
-
Universität, München 18:48:00
-
Siegestor, München 18:49:00
-
Georgenstraße, München 18:50:00
-
Giselastraße, München 18:52:00
-
Thiemestraße, München 18:53:00
-
Chinesischer Turm, München 18:55:00
-
Tivolistraße, München 18:56:00
-
Mauerkircherstraße, München 18:58:00
-
Herkomerplatz, München 19:00:00
-
Wehrlestraße, München 19:01:00
-
Galileiplatz, München 19:02:00
-
Prinzregentenplatz, München 19:04:00
-
Grillparzerstraße, München 19:06:00
-
Haidenauplatz, München 19:08:00
-
Ostbahnhof, München 19:10:00
-
Orleansstraße, München 19:14:00
-
Auerfeldstraße, München 19:15:00
-
Aurbacherstraße, München 19:17:00
-
Carl-Amery-Platz, München 19:19:00
-
Ostfriedhof, München 19:20:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 19:23:00
-
Kolumbusplatz, München 19:24:00
-
Humboldtstraße, München 19:25:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 19:26:00
-
Baldeplatz, München 19:28:00
-
Kapuzinerstraße, München 19:30:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 19:31:00
-
Goetheplatz, München 19:32:00
-
Beethovenplatz, München 19:33:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 19:34:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 19:36:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 19:39:00
Route:
-
Oskar-von-Miller-Ring, München
-
Von-der-Tann-Straße, München 18:50:00
-
Königinstraße, München 18:52:00
-
Nationalmuseum/Haus der Kunst, München 18:53:00
-
Reitmorstraße/Sammlung Schack, München 18:54:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 18:57:00
-
Prinzregentenplatz, München 18:59:00
-
Grillparzerstraße, München 19:01:00
-
Haidenauplatz, München 19:02:00
-
Ostbahnhof, München 19:04:00
Route:
-
Oskar-von-Miller-Ring, München
-
Von-der-Tann-Straße, München 18:56:00
-
Universität, München 18:58:00
-
Siegestor, München 18:59:00
-
Georgenstraße, München 19:00:00
-
Giselastraße, München 19:02:00
-
Thiemestraße, München 19:03:00
-
Chinesischer Turm, München 19:05:00
-
Tivolistraße, München 19:06:00
-
Mauerkircherstraße, München 19:08:00
-
Herkomerplatz, München 19:10:00
-
Wehrlestraße, München 19:11:00
-
Galileiplatz, München 19:12:00
-
Prinzregentenplatz, München 19:14:00
-
Grillparzerstraße, München 19:16:00
-
Haidenauplatz, München 19:18:00
-
Ostbahnhof, München 19:20:00
-
Orleansstraße, München 19:24:00
-
Auerfeldstraße, München 19:25:00
-
Aurbacherstraße, München 19:27:00
-
Carl-Amery-Platz, München 19:29:00
-
Ostfriedhof, München 19:30:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 19:33:00
-
Kolumbusplatz, München 19:34:00
-
Humboldtstraße, München 19:35:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 19:36:00
-
Baldeplatz, München 19:38:00
-
Kapuzinerstraße, München 19:40:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 19:41:00
-
Goetheplatz, München 19:42:00
-
Beethovenplatz, München 19:43:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 19:44:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 19:46:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 19:49:00
Route:
-
Oskar-von-Miller-Ring, München
-
Von-der-Tann-Straße, München 19:06:00
-
Universität, München 19:08:00
-
Siegestor, München 19:09:00
-
Georgenstraße, München 19:10:00
-
Giselastraße, München 19:12:00
-
Thiemestraße, München 19:13:00
-
Chinesischer Turm, München 19:15:00
-
Tivolistraße, München 19:16:00
-
Mauerkircherstraße, München 19:18:00
-
Herkomerplatz, München 19:20:00
-
Wehrlestraße, München 19:21:00
-
Galileiplatz, München 19:22:00
-
Prinzregentenplatz, München 19:24:00
-
Grillparzerstraße, München 19:26:00
-
Haidenauplatz, München 19:28:00
-
Ostbahnhof, München 19:30:00
-
Orleansstraße, München 19:34:00
-
Auerfeldstraße, München 19:35:00
-
Aurbacherstraße, München 19:37:00
-
Carl-Amery-Platz, München 19:39:00
-
Ostfriedhof, München 19:40:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 19:43:00
-
Kolumbusplatz, München 19:44:00
-
Humboldtstraße, München 19:45:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 19:46:00
-
Baldeplatz, München 19:48:00
-
Kapuzinerstraße, München 19:50:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 19:51:00
-
Goetheplatz, München 19:52:00
-
Beethovenplatz, München 19:53:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 19:54:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 19:56:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 19:59:00
Route:
-
Oskar-von-Miller-Ring, München
-
Von-der-Tann-Straße, München 19:10:00
-
Königinstraße, München 19:12:00
-
Nationalmuseum/Haus der Kunst, München 19:13:00
-
Reitmorstraße/Sammlung Schack, München 19:14:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 19:17:00
-
Prinzregentenplatz, München 19:19:00
-
Grillparzerstraße, München 19:21:00
-
Haidenauplatz, München 19:22:00
-
Ostbahnhof, München 19:24:00