Haltestelle Orleansstraße in München
Orleansstraße 10,
81669München
The next departure is direction Waldperlach (Süd), München.
Route:
-
Orleansstraße, München
-
Ostbahnhof, München 02:02:00
-
Orleansstraße, München 02:08:00
-
Kustermannpark, München 02:09:00
-
Anzinger Straße, München 02:10:00
-
Karl-Preis-Platz, München 02:11:00
-
Ramersdorf, München 02:12:00
-
Diakon-Kerolt-Weg, München 02:14:00
-
Woferlstraße, München 02:15:00
-
Adilostraße, München 02:15:00
-
Weddigenstraße, München 02:16:00
-
Pfanzeltplatz, München 02:18:00
-
Wilhelm-Hoegner-Straße, München 02:19:00
-
Holzwiesenstraße, München 02:20:00
-
Nawiaskystraße, München 02:21:00
-
Staudingerstraße, München 02:21:00
-
Plettstraße, München 02:22:00
-
Quiddestraße, München 02:23:00
-
Karl-Marx-Ring, München 02:24:00
-
Peschelanger, München 02:24:00
-
Friedrich-Engels-Bogen, München 02:25:00
-
Hugo-Lang-Bogen, München 02:26:00
-
Oskar-Maria-Graf-Ring, München 02:27:00
-
Klinikum Neuperlach, München 02:28:00
-
Tribulaunstraße, München 02:29:00
-
Im Gefilde, München 02:30:00
-
Eulenspiegelstraße, München 02:31:00
-
Waldheimplatz, München 02:32:00
-
Waldperlach (Süd), München 02:33:00
Route:
-
Orleansstraße, München
-
Ostbahnhof, München 02:10:00
Route:
-
Orleansstraße, München
-
Ostbahnhof, München 02:11:00
-
Orleansstraße, München 02:16:00
-
Auerfeldstraße, München 02:17:00
-
Schwester-Eubulina-Platz, München 02:17:00
-
Regerplatz, München 02:18:00
-
Regerplatz, München 02:19:00
-
Carl-Amery-Platz, München 02:20:00
-
Ostfriedhof, München 02:21:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 02:23:00
-
Kolumbusplatz, München 02:24:00
-
Humboldtstraße, München 02:25:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 02:26:00
-
Baldeplatz, München 02:27:00
-
Kapuzinerstraße, München 02:28:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 02:29:00
-
Goetheplatz, München 02:30:00
-
Sendlinger Tor, München 02:32:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 02:35:00
-
Lenbachplatz, München 02:37:00
-
Maximiliansplatz, München 02:38:00
-
Oskar-von-Miller-Ring, München 02:39:00
-
Von-der-Tann-Straße, München 02:41:00
-
Universität, München 02:42:00
-
Siegestor, München 02:43:00
-
Georgenstraße, München 02:44:00
-
Hohenzollernstraße, München 02:46:00
-
Münchner Freiheit, München 02:47:00
Route:
-
Orleansstraße, München
-
Auerfeldstraße, München 02:17:00
-
Schwester-Eubulina-Platz, München 02:17:00
-
Regerplatz, München 02:18:00
-
Regerplatz, München 02:19:00
-
Carl-Amery-Platz, München 02:20:00
-
Ostfriedhof, München 02:21:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 02:23:00
-
Kolumbusplatz, München 02:24:00
-
Humboldtstraße, München 02:25:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 02:26:00
-
Baldeplatz, München 02:27:00
-
Kapuzinerstraße, München 02:28:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 02:29:00
-
Goetheplatz, München 02:30:00
-
Sendlinger Tor, München 02:32:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 02:35:00
-
Lenbachplatz, München 02:37:00
-
Maximiliansplatz, München 02:38:00
-
Oskar-von-Miller-Ring, München 02:39:00
-
Von-der-Tann-Straße, München 02:41:00
-
Universität, München 02:42:00
-
Siegestor, München 02:43:00
-
Georgenstraße, München 02:44:00
-
Hohenzollernstraße, München 02:46:00
-
Münchner Freiheit, München 02:47:00
Route:
-
Orleansstraße, München
-
Kustermannpark, München 02:22:00
-
St.-Martin-Straße Ost, München 02:24:00
-
Thomasiusplatz, München 02:25:00
-
Ungsteiner Straße, München 02:26:00
-
Werinherstraße, München 02:27:00
-
Giesing, München 02:28:00
-
Fockensteinstraße, München 02:29:00
-
Valeppstraße, München 02:30:00
-
Spixstraße, München 02:31:00
-
Tegernseer Landstraße, München 02:32:00
-
Candidplatz, München 02:34:00
-
Gerhardstraße, München 02:34:00
-
Schäftlarnstraße/Gasteig HP8, München 02:36:00
-
Brudermühlstraße, München 02:37:00
-
Sylvensteinstraße, München 02:39:00
-
Am Harras, München 02:41:00
-
Margaretenplatz, München 02:42:00
-
Sendlinger Kirche, München 02:43:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 02:45:00
-
Baumgartnerstraße, München 02:46:00
-
Hansapark, München 02:46:00
-
Hansastraße, München 02:47:00
-
Heimeranplatz, München 02:49:00
-
Kazmairstraße, München 02:49:00
-
Gollierplatz, München 02:50:00
-
Trappentreustraße, München 02:52:00
-
Am Lokschuppen, München 02:53:00
-
Hirschgarten, München 02:55:00
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 02:56:00
-
Steubenplatz, München 02:57:00
-
Dankwartstraße, München 02:58:00
-
Winthirplatz, München 02:58:00
-
Rotkreuzplatz, München 03:00:00
-
Albrechtstraße, München 03:02:00
-
Fasaneriestraße, München 03:03:00
-
Leonrodplatz, München 03:04:00
-
Infanteriestraße, München 03:05:00
-
Barbarastraße, München 03:06:00
-
Nordbad, München 03:07:00
-
Hohenzollernplatz, München 03:08:00
-
Kurfürstenplatz, München 03:09:00
-
Pündterplatz, München 03:11:00
-
Bismarckstraße, München 03:12:00
-
Münchner Freiheit, München 03:13:00
-
Hohenzollernstraße, München 03:20:00
-
Giselastraße, München 03:21:00
-
Thiemestraße, München 03:22:00
-
Chinesischer Turm, München 03:23:00
-
Tivolistraße, München 03:24:00
-
Mauerkircherstraße, München 03:25:00
-
Herkomerplatz, München 03:27:00
-
Wehrlestraße, München 03:27:00
-
Galileiplatz, München 03:28:00
-
Prinzregentenplatz, München 03:30:00
-
Grillparzerstraße, München 03:31:00
-
Haidenauplatz, München 03:32:00
-
Ostbahnhof, München 03:34:00
Route:
-
Orleansstraße, München
-
Ostbahnhof, München 02:25:00