Haltestelle Orleansstraße in München
Orleansstraße 10,
81669München
The next departure is direction Max-Weber-Platz U.
Route:
-
Orleansstraße, München
-
Ostbahnhof (Post), München 10:58:00
-
Kirchenstraße, München 11:00:00
-
Flurstraße, München 11:01:00
-
Max-Weber-Platz, München 11:02:00
Route:
-
Orleansstraße, München
-
Ostbahnhof, München 10:58:00
Route:
-
Orleansstraße, München
-
Kustermannpark, München 10:58:00
-
Anzinger Straße, München 11:00:00
-
Karl-Preis-Platz, München 11:01:00
-
Ramersdorf, München 11:03:00
-
Hechtseestraße, München 11:05:00
-
Krumbadstraße, München 11:06:00
-
Berger-Kreuz-Straße, München 11:07:00
-
Hofangerstraße, München 11:08:00
-
Emdenstraße, München 11:09:00
Route:
-
Orleansstraße, München
-
Ostbahnhof, München 10:59:00
-
Haidenauplatz, München 11:03:00
-
Grillparzerstraße, München 11:04:00
-
Prinzregentenplatz, München 11:06:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 11:08:00
-
Galileiplatz, München 11:11:00
-
Wehrlestraße, München 11:12:00
-
Herkomerplatz, München 11:14:00
-
Mauerkircherstraße, München 11:16:00
-
Am Tucherpark, München 11:18:00
-
Hirschauer Straße, München 11:20:00
-
Chinesischer Turm, München 11:21:00
-
Thiemestraße, München 11:23:00
-
Giselastraße, München 11:24:00
-
Hohenzollernstraße, München 11:25:00
-
Münchner Freiheit, München 11:27:00
-
Potsdamer Straße, München 11:29:00
-
Parzivalplatz, München 11:31:00
-
Heckscherstraße, München 11:33:00
-
Mildred-Scheel-Bogen, München 11:34:00
-
Klopstockstraße, München 11:35:00
-
Rümannstraße, München 11:37:00
-
Scheidplatz, München 11:39:00
Route:
-
Orleansstraße, München
-
Kustermannpark, München 10:59:00
-
St.-Martin-Straße Ost, München 11:02:00
-
Thomasiusplatz, München 11:04:00
-
Ungsteiner Straße, München 11:05:00
-
Werinherstraße, München 11:06:00
-
Giesing, München 11:08:00
-
Fockensteinstraße, München 11:10:00
-
Valeppstraße, München 11:11:00
-
Spixstraße, München 11:12:00
-
Tegernseer Landstraße, München 11:14:00
-
Candidplatz, München 11:16:00
-
Gerhardstraße, München 11:17:00
-
Schäftlarnstraße/Gasteig HP8, München 11:19:00
-
Brudermühlstraße, München 11:21:00
-
Sylvensteinstraße, München 11:22:00
-
Am Harras, München 11:24:00
-
Harras, München 11:26:00
-
Drachenseestraße, München 11:29:00
-
Partnachplatz, München 11:30:00
-
Fernpaßstraße, München 11:31:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 11:33:00
-
Ettalstraße, München 11:33:00
-
Werdenfelsstraße, München 11:35:00
-
Waldfriedhof, München 11:37:00
-
Kornwegerstraße, München 11:38:00
-
Aurikelstraße, München 11:39:00
-
Lorettoplatz, München 11:40:00
Route:
-
Orleansstraße, München
-
Ostbahnhof, München 11:02:00