Haltestelle Orleansstraße in München
Rosenheimer Strasse 135,
81667München
The next departure is direction Fasangarten Bf. S.
Route:
-
Orleansstraße, München
-
Kustermannpark, München 21:33:00
-
Anzinger Straße, München 21:35:00
-
Karl-Preis-Platz, München 21:37:00
-
Thomasiusplatz, München 21:38:00
-
Klagenfurter Straße, München 21:39:00
-
Balanstraße, München 21:40:00
-
Ständlerstraße, München 21:41:00
-
Hochäckerstraße, München 21:43:00
-
Plassenburgstraße, München 21:44:00
-
Görzer Straße, München 21:44:00
-
Obernzeller Straße, München 21:45:00
-
Fasangartenstraße, München 21:46:00
-
Landrichterstraße, München 21:47:00
-
Kiefernstraße, München 21:49:00
-
Minnewitstraße, München 21:50:00
-
Cincinnatistraße, München 21:50:00
-
Fasangarten, München 21:51:00
Route:
-
Orleansstraße, München
-
Kustermannpark, München 21:37:00
-
Anzinger Straße, München 21:38:00
-
Karl-Preis-Platz, München 21:40:00
-
Ramersdorf, München 21:41:00
-
Diakon-Kerolt-Weg, München 21:43:00
-
Woferlstraße, München 21:44:00
-
Adilostraße, München 21:45:00
-
Weddigenstraße, München 21:46:00
-
Pfanzeltplatz, München 21:48:00
-
Wilhelm-Hoegner-Straße, München 21:49:00
-
Friedhof Perlach, München 21:49:00
-
Thomas-Dehler-Straße, München 21:50:00
-
Neuperlach Zentrum, München 21:52:00
-
Kafkastraße, München 21:55:00
-
Sudermannallee, München 21:56:00
-
Klinikum Neuperlach, München 21:57:00
-
Tribulaunstraße, München 21:58:00
-
Im Gefilde, München 21:59:00
-
Eulenspiegelstraße, München 22:00:00
-
Waldheimplatz, München 22:01:00
-
Waldperlach (Süd), München 22:02:00
Route:
-
Orleansstraße, München
-
Ostbahnhof, München 21:37:00
-
Haidenauplatz, München 21:40:00
-
Grillparzerstraße, München 21:41:00
-
Prinzregentenplatz, München 21:42:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 21:44:00
-
Galileiplatz, München 21:46:00
-
Wehrlestraße, München 21:47:00
-
Herkomerplatz, München 21:49:00
-
Mauerkircherstraße, München 21:51:00
-
Am Tucherpark, München 21:53:00
-
Hirschauer Straße, München 21:54:00
-
Chinesischer Turm, München 21:55:00
-
Thiemestraße, München 21:56:00
-
Giselastraße, München 21:58:00
-
Hohenzollernstraße, München 21:59:00
-
Münchner Freiheit, München 22:00:00
-
Potsdamer Straße, München 22:02:00
-
Parzivalplatz, München 22:04:00
-
Heckscherstraße, München 22:05:00
-
Mildred-Scheel-Bogen, München 22:06:00
-
Klopstockstraße, München 22:07:00
-
Rümannstraße, München 22:08:00
-
Scheidplatz, München 22:10:00
Route:
-
Orleansstraße, München
-
Auerfeldstraße, München 21:37:00
-
Aurbacherstraße, München 21:38:00
-
Carl-Amery-Platz, München 21:40:00
-
Ostfriedhof, München 21:41:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 21:43:00
-
Kolumbusplatz, München 21:45:00
-
Humboldtstraße, München 21:45:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 21:46:00
-
Baldeplatz, München 21:48:00
-
Kapuzinerstraße, München 21:49:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 21:50:00
-
Goetheplatz, München 21:51:00
-
Beethovenplatz, München 21:52:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 21:53:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 21:55:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 21:57:00
Route:
-
Orleansstraße, München
-
Auerfeldstraße, München 21:43:00
-
Schwester-Eubulina-Platz, München 21:43:00
-
Regerplatz, München 21:44:00
-
Schweigerstraße, München 21:46:00
-
Baaderstraße, München 21:47:00
-
Gärtnerplatztheater, München 21:49:00
-
Blumenstraße, München 21:50:00
-
Viktualienmarkt, München 21:51:00
-
Marienplatz (Rindermarkt), München 21:51:00
-
St.-Jakobs-Platz, München 21:52:00
-
Sendlinger Tor, München 21:54:00
-
Maistraße, München 21:57:00
-
Waltherstraße, München 21:58:00
-
Kapuzinerstraße, München 21:59:00
-
Zenettistraße, München 22:00:00
-
Ehrengutstraße, München 22:01:00
-
Lagerhausstraße, München 22:02:00
-
Tumblingerstraße, München 22:03:00
-
Poccistraße, München 22:05:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 22:06:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 22:08:00
-
Baumgartnerstraße, München 22:09:00
-
Hansapark, München 22:10:00
-
Hansastraße, München 22:11:00
-
Heimeranplatz, München 22:13:00
-
Astallerstraße, München 22:13:00
-
Elsenheimerstraße, München 22:15:00
-
Hauzenberger Straße, München 22:16:00
-
Lautensackstraße, München 22:17:00
-
Hirschgarten, München 22:19:00
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 22:20:00
-
Steubenplatz, München 22:21:00
-
Dankwartstraße, München 22:22:00
-
Winthirplatz, München 22:23:00
-
Rotkreuzplatz, München 22:25:00
Route:
-
Orleansstraße, München
-
Ostbahnhof, München 21:43:00