Haltestelle Orleansstraße in München
Rosenheimer Strasse 135,
81667München
The next departure is direction CityRing via Silberhornstraße U - Hauptbahnhof Nor.
Route:
-
Orleansstraße, München
-
Auerfeldstraße, München 11:45:00
-
Aurbacherstraße, München 11:47:00
-
Carl-Amery-Platz, München 11:49:00
-
Ostfriedhof, München 11:50:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 11:53:00
-
Kolumbusplatz, München 11:54:00
-
Humboldtstraße, München 11:55:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 11:56:00
-
Baldeplatz, München 11:58:00
-
Kapuzinerstraße, München 12:00:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 12:01:00
-
Goetheplatz, München 12:02:00
-
Beethovenplatz, München 12:03:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 12:04:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 12:06:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 12:09:00
Route:
-
Orleansstraße, München
-
Ostbahnhof (Post), München 11:48:00
-
Kirchenstraße, München 11:50:00
-
Grillparzerstraße, München 11:53:00
-
Einsteinstraße, München 11:54:00
-
Vogelweideplatz, München 11:56:00
-
Riedenburger Straße, München 11:58:00
-
Schwarzwaldstraße, München 11:59:00
-
Friedrich-Eckart-Straße, München 12:01:00
-
Zamdorf Siedlung, München 12:02:00
-
Süskindstraße, München 12:03:00
-
Rappelhofstraße, München 12:04:00
-
Zamilapark, München 12:05:00
Route:
-
Orleansstraße, München
-
Ostbahnhof, München 11:48:00
Route:
-
Orleansstraße, München
-
Ostbahnhof, München 11:49:00
-
Haidenauplatz, München 11:53:00
-
Grillparzerstraße, München 11:54:00
-
Prinzregentenplatz, München 11:56:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 11:58:00
-
Galileiplatz, München 12:01:00
-
Wehrlestraße, München 12:02:00
-
Herkomerplatz, München 12:04:00
-
Mauerkircherstraße, München 12:06:00
-
Am Tucherpark, München 12:08:00
-
Hirschauer Straße, München 12:10:00
-
Chinesischer Turm, München 12:11:00
-
Thiemestraße, München 12:13:00
-
Giselastraße, München 12:14:00
-
Hohenzollernstraße, München 12:15:00
-
Münchner Freiheit, München 12:17:00
-
Potsdamer Straße, München 12:19:00
-
Parzivalplatz, München 12:21:00
-
Heckscherstraße, München 12:23:00
-
Mildred-Scheel-Bogen, München 12:24:00
-
Klopstockstraße, München 12:25:00
-
Rümannstraße, München 12:27:00
-
Scheidplatz, München 12:29:00
Route:
-
Orleansstraße, München
-
Kustermannpark, München 11:48:00
-
Anzinger Straße, München 11:50:00
-
Karl-Preis-Platz, München 11:51:00
-
Ramersdorf, München 11:53:00
-
Hechtseestraße, München 11:55:00
-
Krumbadstraße, München 11:56:00
-
Berger-Kreuz-Straße, München 11:57:00
-
Hofangerstraße, München 11:58:00
-
Emdenstraße, München 11:59:00
Route:
-
Orleansstraße, München
-
Kustermannpark, München 11:49:00
-
St.-Martin-Straße Ost, München 11:52:00
-
Thomasiusplatz, München 11:54:00
-
Ungsteiner Straße, München 11:55:00
-
Werinherstraße, München 11:56:00
-
Giesing, München 11:58:00
-
Fockensteinstraße, München 12:00:00
-
Valeppstraße, München 12:01:00
-
Spixstraße, München 12:02:00
-
Tegernseer Landstraße, München 12:04:00
-
Candidplatz, München 12:06:00
-
Gerhardstraße, München 12:07:00
-
Schäftlarnstraße/Gasteig HP8, München 12:09:00
-
Brudermühlstraße, München 12:11:00
-
Sylvensteinstraße, München 12:12:00
-
Am Harras, München 12:14:00
-
Harras, München 12:16:00
-
Drachenseestraße, München 12:19:00
-
Partnachplatz, München 12:20:00
-
Fernpaßstraße, München 12:21:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 12:23:00
-
Ettalstraße, München 12:23:00
-
Werdenfelsstraße, München 12:25:00
-
Waldfriedhof, München 12:27:00
-
Kornwegerstraße, München 12:28:00
-
Aurikelstraße, München 12:29:00
-
Lorettoplatz, München 12:30:00