Haltestelle Orleansstraße in München
Rosenheimer Strasse 135,
81667München
The next departure is direction Max-Weber-Platz U.
Route:
-
Orleansstraße, München
-
Ostbahnhof (Post), München 09:47:00
-
Kirchenstraße, München 09:48:00
-
Flurstraße, München 09:50:00
-
Max-Weber-Platz, München 09:51:00
Route:
-
Orleansstraße, München
-
Ostbahnhof, München 09:47:00
Route:
-
Orleansstraße, München
-
Ostbahnhof, München 09:49:00
-
Haidenauplatz, München 09:54:00
-
Grillparzerstraße, München 09:55:00
-
Prinzregentenplatz, München 09:56:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 09:58:00
-
Galileiplatz, München 10:01:00
-
Wehrlestraße, München 10:02:00
-
Herkomerplatz, München 10:04:00
-
Mauerkircherstraße, München 10:05:00
-
Tivolistraße, München 10:07:00
-
Hirschauer Straße, München 10:07:00
-
Chinesischer Turm, München 10:08:00
-
Thiemestraße, München 10:10:00
-
Giselastraße, München 10:11:00
-
Georgenstraße, München 10:12:00
-
Siegestor, München 10:13:00
-
Universität, München 10:15:00
-
Amalienstraße, München 10:16:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 10:17:00
-
Pinakotheken, München 10:18:00
-
Technische Universität, München 10:20:00
-
Königsplatz, München 10:21:00
-
Karlstraße, München 10:23:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 10:26:00
Route:
-
Orleansstraße, München
-
Kustermannpark, München 09:48:00
-
St.-Martin-Straße Ost, München 09:51:00
-
Thomasiusplatz, München 09:52:00
-
Ungsteiner Straße, München 09:53:00
-
Werinherstraße, München 09:54:00
-
Giesing, München 09:56:00
-
Fockensteinstraße, München 09:58:00
-
Valeppstraße, München 09:59:00
-
Spixstraße, München 10:00:00
-
Tegernseer Landstraße, München 10:02:00
-
Candidplatz, München 10:03:00
-
Gerhardstraße, München 10:04:00
-
Schäftlarnstraße/Gasteig HP8, München 10:06:00
-
Brudermühlstraße, München 10:07:00
-
Sylvensteinstraße, München 10:08:00
-
Am Harras, München 10:10:00
-
Harras, München 10:11:00
-
Drachenseestraße, München 10:15:00
-
Partnachplatz, München 10:16:00
-
Fernpaßstraße, München 10:17:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 10:18:00
-
Ettalstraße, München 10:19:00
-
Werdenfelsstraße, München 10:20:00
-
Waldfriedhof, München 10:21:00
-
Kornwegerstraße, München 10:23:00
-
Aurikelstraße, München 10:24:00
-
Lorettoplatz, München 10:25:00
Route:
-
Orleansstraße, München
-
Kustermannpark, München 09:53:00
-
Anzinger Straße, München 09:55:00
-
Karl-Preis-Platz, München 09:57:00
-
Thomasiusplatz, München 09:58:00
-
Klagenfurter Straße, München 09:59:00
-
Balanstraße, München 10:00:00
-
Ständlerstraße, München 10:01:00
-
Hochäckerstraße, München 10:03:00
-
Plassenburgstraße, München 10:04:00
-
Görzer Straße, München 10:04:00
-
Obernzeller Straße, München 10:05:00
-
Fasangartenstraße, München 10:06:00
-
Landrichterstraße, München 10:07:00
-
Kiefernstraße, München 10:09:00
-
Minnewitstraße, München 10:10:00
-
Cincinnatistraße, München 10:10:00
-
Fasangarten, München 10:11:00
Route:
-
Orleansstraße, München
-
Auerfeldstraße, München 09:54:00
-
Aurbacherstraße, München 09:55:00
-
Carl-Amery-Platz, München 09:57:00
-
Ostfriedhof, München 09:58:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 10:00:00
-
Kolumbusplatz, München 10:02:00
-
Humboldtstraße, München 10:02:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 10:03:00
-
Baldeplatz, München 10:05:00
-
Kapuzinerstraße, München 10:06:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 10:07:00
-
Goetheplatz, München 10:09:00
-
Beethovenplatz, München 10:10:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 10:11:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 10:13:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 10:15:00