Haltestelle Orleansstraße in München
Rosenheimer Strasse 135,
81667München
The next departure is direction Fasangarten Bf. S.
Route:
-
Orleansstraße, München
-
Kustermannpark, München 00:33:00
-
Anzinger Straße, München 00:35:00
-
Karl-Preis-Platz, München 00:37:00
-
Thomasiusplatz, München 00:38:00
-
Klagenfurter Straße, München 00:39:00
-
Balanstraße, München 00:40:00
-
Ständlerstraße, München 00:41:00
-
Hochäckerstraße, München 00:43:00
-
Plassenburgstraße, München 00:44:00
-
Görzer Straße, München 00:44:00
-
Obernzeller Straße, München 00:45:00
-
Fasangartenstraße, München 00:46:00
-
Landrichterstraße, München 00:47:00
-
Kiefernstraße, München 00:49:00
-
Minnewitstraße, München 00:50:00
-
Cincinnatistraße, München 00:50:00
-
Fasangarten, München 00:51:00
Route:
-
Orleansstraße, München
-
Kustermannpark, München 00:37:00
-
Anzinger Straße, München 00:38:00
-
Karl-Preis-Platz, München 00:40:00
-
Ramersdorf, München 00:41:00
-
Diakon-Kerolt-Weg, München 00:43:00
-
Woferlstraße, München 00:44:00
-
Adilostraße, München 00:45:00
-
Weddigenstraße, München 00:46:00
-
Pfanzeltplatz, München 00:48:00
-
Wilhelm-Hoegner-Straße, München 00:49:00
-
Friedhof Perlach, München 00:49:00
-
Thomas-Dehler-Straße, München 00:50:00
-
Neuperlach Zentrum, München 00:52:00
-
Kafkastraße, München 00:55:00
-
Sudermannallee, München 00:56:00
-
Klinikum Neuperlach, München 00:57:00
-
Tribulaunstraße, München 00:58:00
-
Im Gefilde, München 00:59:00
-
Eulenspiegelstraße, München 01:00:00
-
Waldheimplatz, München 01:01:00
-
Waldperlach (Süd), München 01:02:00
Route:
-
Orleansstraße, München
-
Ostbahnhof, München 00:37:00
-
Haidenauplatz, München 00:40:00
-
Grillparzerstraße, München 00:41:00
-
Prinzregentenplatz, München 00:42:00
-
Galileiplatz, München 00:43:00
-
Wehrlestraße, München 00:44:00
-
Herkomerplatz, München 00:46:00
-
Mauerkircherstraße, München 00:48:00
-
Am Tucherpark, München 00:50:00
-
Hirschauer Straße, München 00:51:00
-
Chinesischer Turm, München 00:52:00
-
Thiemestraße, München 00:53:00
-
Giselastraße, München 00:55:00
-
Hohenzollernstraße, München 00:56:00
-
Münchner Freiheit, München 00:57:00
-
Potsdamer Straße, München 01:00:00
-
Parzivalplatz, München 01:02:00
-
Heckscherstraße, München 01:03:00
-
Mildred-Scheel-Bogen, München 01:04:00
-
Klopstockstraße, München 01:05:00
-
Rümannstraße, München 01:06:00
-
Scheidplatz, München 01:08:00
Route:
-
Orleansstraße, München
-
Auerfeldstraße, München 00:37:00
-
Aurbacherstraße, München 00:38:00
-
Carl-Amery-Platz, München 00:40:00
-
Ostfriedhof, München 00:41:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 00:43:00
-
Kolumbusplatz, München 00:45:00
-
Humboldtstraße, München 00:45:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 00:46:00
-
Baldeplatz, München 00:48:00
-
Kapuzinerstraße, München 00:49:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 00:50:00
-
Goetheplatz, München 00:51:00
-
Beethovenplatz, München 00:52:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 00:53:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 00:55:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 00:57:00
Route:
-
Orleansstraße, München
-
Ostbahnhof, München 00:40:00
Route:
-
Orleansstraße, München
-
Ostbahnhof, München 00:43:00