Haltestelle Obersendling in München
August-Zeune-Weg ,
81379München
The next departure is direction Fürstenried West U.
Route:
-
Obersendling, München
-
Rupert-Mayer-Straße, München 07:03:00
-
Neunkirchner Straße, München 07:04:00
-
Wolfratshauser Straße, München 07:05:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 07:06:00
-
Friedastraße, München 07:07:00
-
Solln, München 07:08:00
-
Sollner Straße, München 07:15:00
-
Stridbeckstraße, München 07:17:00
-
Bleibtreustraße, München 07:18:00
-
Eberlestraße, München 07:19:00
-
Parkstadt Solln, München 07:20:00
-
Gulbranssonstraße, München 07:21:00
-
Stäblistraße, München 07:22:00
-
Bad Forstenried, München 07:23:00
-
Hatzelweg, München 07:24:00
-
Forstenried, München 07:25:00
-
Nesselwanger Straße, München 07:26:00
-
Neurieder Straße, München 07:27:00
-
Fürstenried West, München 07:28:00
Route:
-
Obersendling, München
-
Thalkirchen (Tierpark), München 07:06:00
-
Brudermühlstraße, München 07:08:00
-
Implerstraße, München 07:09:00
-
Poccistraße, München 07:11:00
-
Goetheplatz, München 07:12:00
-
Sendlinger Tor, München 07:14:00
-
Marienplatz, München 07:15:00
-
Odeonsplatz, München 07:17:00
-
Universität, München 07:18:00
-
Giselastraße, München 07:20:00
-
Münchner Freiheit, München 07:21:00
-
Bonner Platz, München 07:23:00
-
Scheidplatz, München 07:24:00
-
Petuelring, München 07:26:00
-
Olympiazentrum, München 07:28:00
-
Oberwiesenfeld, München 07:29:00
-
Olympia-Einkaufszentrum, München 07:31:00
-
Moosacher St.-Martins-Platz, München 07:33:00
-
Moosach, München 07:34:00
Route:
-
München Siemenswerke
-
München-Mittersendling 07:15:00
-
München Harras 07:17:00
-
München Heimeranplatz 07:19:00
-
München Donnersbergerbrücke 07:22:00
-
München Hackerbrücke 07:23:00
-
München Hbf (tief) 07:25:00
-
München Karlsplatz 07:26:00
-
München Marienplatz 07:28:00
-
München Isartor 07:30:00
-
München Rosenheimer Platz 07:31:00
-
München Ost 07:34:00
Route:
-
Obersendling, München
-
Aidenbachstraße, München 07:15:00
-
Machtlfinger Straße, München 07:17:00
-
Forstenrieder Allee, München 07:18:00
-
Basler Straße, München 07:20:00
-
Fürstenried West, München 07:21:00
Route:
-
Obersendling, München
-
Tölzer Straße, München 07:18:00
-
Steinerstraße, München 07:20:00
-
Neuhofen, München 07:21:00
-
Heckenstallerstraße, München 07:22:00
-
Am Harras, München 07:24:00
-
Harras, München 07:25:00
-
Ortlerstraße, München 07:27:00
-
Fuggerstraße, München 07:28:00
-
Baumgartnerstraße, München 07:29:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 07:31:00
-
Ganghoferbrücke, München 07:32:00
-
Ridlerstraße, München 07:33:00
-
Schwanthalerhöhe, München 07:34:00
-
Alter Messeplatz, München 07:35:00
-
Theresienhöhe, München 07:36:00
Route:
-
Obersendling, München
-
Rupert-Mayer-Straße, München 07:23:00
-
Neunkirchner Straße, München 07:24:00
-
Wolfratshauser Straße, München 07:25:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 07:26:00
-
Friedastraße, München 07:27:00
-
Solln, München 07:28:00
-
Sollner Straße, München 07:35:00
-
Stridbeckstraße, München 07:37:00
-
Bleibtreustraße, München 07:38:00
-
Eberlestraße, München 07:39:00
-
Parkstadt Solln, München 07:40:00
-
Gulbranssonstraße, München 07:41:00
-
Stäblistraße, München 07:42:00
-
Bad Forstenried, München 07:43:00
-
Hatzelweg, München 07:44:00
-
Forstenried, München 07:45:00
-
Nesselwanger Straße, München 07:46:00
-
Neurieder Straße, München 07:47:00
-
Fürstenried West, München 07:48:00