Haltestelle Obersendling in München
August-Zeune-Weg ,
81379München
The next departure is direction Wolfratshausen.
Route:
-
München Siemenswerke
-
München-Solln 13:48:00
-
Großhesselohe Isartalbf 13:50:00
-
Pullach 13:52:00
-
Höllriegelskreuth 13:54:00
-
Buchenhain 13:56:00
-
Baierbrunn 13:59:00
-
Hohenschäftlarn 14:03:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 14:05:00
-
Icking 14:09:00
-
Wolfratshausen 14:14:00
Route:
-
Obersendling, München
-
Rupert-Mayer-Straße, München 13:51:00
-
Neunkirchner Straße, München 13:52:00
-
Wolfratshauser Straße, München 13:53:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 13:54:00
-
Friedastraße, München 13:55:00
-
Solln, München 13:57:00
-
Sollner Straße, München 13:58:00
-
Stridbeckstraße, München 14:00:00
-
Bleibtreustraße, München 14:01:00
-
Eberlestraße, München 14:02:00
-
Parkstadt Solln, München 14:04:00
-
Gulbranssonstraße, München 14:05:00
-
Stäblistraße, München 14:06:00
-
Bad Forstenried, München 14:07:00
-
Hatzelweg, München 14:08:00
-
Forstenried, München 14:09:00
-
Nesselwanger Straße, München 14:10:00
-
Neurieder Straße, München 14:12:00
-
Fürstenried West, München 14:13:00
Route:
-
München Siemenswerke
-
München Harras 13:52:00
-
München Donnersbergerbrücke 13:56:00
-
München Hbf Gl.27-36 13:59:00
Route:
-
München Siemenswerke
-
München Harras 13:52:00
-
München Donnersbergerbrücke 13:56:00
-
München Hbf Gl.27-36 13:59:00
Route:
-
München Siemenswerke
-
München Harras 13:52:00
-
München Donnersbergerbrücke 13:56:00
-
München Hbf Gl.27-36 13:59:00
Route:
-
Obersendling, München
-
Tölzer Straße, München 13:51:00
-
Steinerstraße, München 13:54:00
-
Neuhofen, München 13:55:00
-
Heckenstallerstraße, München 13:56:00
-
Am Harras, München 13:58:00
-
Harras, München 14:00:00
-
Ortlerstraße, München 14:03:00
-
Fuggerstraße, München 14:04:00
-
Baumgartnerstraße, München 14:05:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 14:07:00
-
Ganghoferbrücke, München 14:08:00
-
Ridlerstraße, München 14:09:00
-
Schwanthalerhöhe, München 14:10:00
-
Alter Messeplatz, München 14:12:00
-
Theresienhöhe, München 14:13:00