Haltestelle Obersendling in München
August-Zeune-Weg ,
81379München
The next departure is direction Fürstenried West.
Route:
-
Obersendling, München
-
Aidenbachstraße, München 06:25:00
-
Machtlfinger Straße, München 06:27:00
-
Forstenrieder Allee, München 06:28:00
-
Basler Straße, München 06:30:00
-
Fürstenried West, München 06:31:00
Route:
-
Obersendling, München
-
Thalkirchen (Tierpark), München 06:26:00
-
Brudermühlstraße, München 06:28:00
-
Implerstraße, München 06:29:00
-
Poccistraße, München 06:31:00
-
Goetheplatz, München 06:32:00
-
Sendlinger Tor, München 06:34:00
-
Marienplatz, München 06:35:00
-
Odeonsplatz, München 06:37:00
-
Universität, München 06:38:00
-
Giselastraße, München 06:40:00
-
Münchner Freiheit, München 06:41:00
-
Bonner Platz, München 06:43:00
-
Scheidplatz, München 06:44:00
-
Petuelring, München 06:46:00
-
Olympiazentrum, München 06:48:00
-
Oberwiesenfeld, München 06:49:00
-
Olympia-Einkaufszentrum, München 06:51:00
-
Moosacher St.-Martins-Platz, München 06:53:00
-
Moosach, München 06:54:00
Route:
-
München Siemenswerke
-
München-Solln 06:28:00
-
Großhesselohe Isartalbf 06:30:00
-
Pullach 06:32:00
-
Höllriegelskreuth 06:34:00
-
Buchenhain 06:36:00
-
Baierbrunn 06:39:00
-
Hohenschäftlarn 06:43:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 06:45:00
-
Icking 06:49:00
-
Wolfratshausen 06:54:00
Route:
-
München Siemenswerke
-
München-Mittersendling 06:30:00
-
München Harras 06:32:00
-
München Heimeranplatz 06:34:00
-
München Donnersbergerbrücke 06:37:00
-
München Hbf Gl.27-36 06:40:00
Route:
-
Obersendling, München
-
Rupert-Mayer-Straße, München 06:31:00
-
Neunkirchner Straße, München 06:32:00
-
Wolfratshauser Straße, München 06:33:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 06:34:00
-
Friedastraße, München 06:35:00
-
Solln, München 06:37:00
-
Sollner Straße, München 06:38:00
-
Stridbeckstraße, München 06:40:00
-
Bleibtreustraße, München 06:41:00
-
Eberlestraße, München 06:42:00
-
Parkstadt Solln, München 06:44:00
-
Gulbranssonstraße, München 06:45:00
-
Stäblistraße, München 06:46:00
-
Bad Forstenried, München 06:47:00
-
Hatzelweg, München 06:48:00
-
Forstenried, München 06:49:00
-
Nesselwanger Straße, München 06:50:00
-
Neurieder Straße, München 06:52:00
-
Fürstenried West, München 06:53:00
Route:
-
Obersendling, München
-
Tölzer Straße, München 06:31:00
-
Flößergasse, München 06:32:00
-
Steinerstraße, München 06:34:00
-
Neuhofen, München 06:35:00
-
Heckenstallerstraße, München 06:36:00
-
Am Harras, München 06:38:00
-
Harras, München 06:40:00
-
Ortlerstraße, München 06:43:00
-
Fuggerstraße, München 06:44:00
-
Baumgartnerstraße, München 06:45:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 06:47:00
-
Ganghoferbrücke, München 06:48:00
-
Ridlerstraße, München 06:49:00
-
Schwanthalerhöhe, München 06:50:00
-
Alter Messeplatz, München 06:52:00
-
Theresienhöhe, München 06:53:00