Haltestelle Obersendling in München
August-Zeune-Weg ,
81379München
The next departure is direction Fürstenried West U.
Route:
-
Obersendling, München
-
Rupert-Mayer-Straße, München 09:03:00
-
Neunkirchner Straße, München 09:04:00
-
Wolfratshauser Straße, München 09:05:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 09:06:00
-
Friedastraße, München 09:07:00
-
Solln, München 09:08:00
-
Sollner Straße, München 09:15:00
-
Stridbeckstraße, München 09:17:00
-
Bleibtreustraße, München 09:18:00
-
Eberlestraße, München 09:19:00
-
Parkstadt Solln, München 09:20:00
-
Gulbranssonstraße, München 09:21:00
-
Stäblistraße, München 09:22:00
-
Bad Forstenried, München 09:23:00
-
Hatzelweg, München 09:24:00
-
Forstenried, München 09:25:00
-
Nesselwanger Straße, München 09:26:00
-
Neurieder Straße, München 09:27:00
-
Fürstenried West, München 09:28:00
Route:
-
Obersendling, München
-
Thalkirchen (Tierpark), München 09:06:00
-
Brudermühlstraße, München 09:08:00
-
Implerstraße, München 09:09:00
-
Poccistraße, München 09:11:00
-
Goetheplatz, München 09:12:00
-
Sendlinger Tor, München 09:14:00
-
Marienplatz, München 09:15:00
-
Odeonsplatz, München 09:17:00
-
Universität, München 09:18:00
-
Giselastraße, München 09:20:00
-
Münchner Freiheit, München 09:21:00
-
Bonner Platz, München 09:23:00
-
Scheidplatz, München 09:24:00
-
Petuelring, München 09:26:00
-
Olympiazentrum, München 09:28:00
-
Oberwiesenfeld, München 09:29:00
-
Olympia-Einkaufszentrum, München 09:31:00
-
Moosacher St.-Martins-Platz, München 09:33:00
-
Moosach, München 09:34:00
Route:
-
München Siemenswerke
-
München-Solln 09:08:00
-
Großhesselohe Isartalbf 09:10:00
-
Pullach 09:12:00
-
Höllriegelskreuth 09:14:00
-
Buchenhain 09:16:00
-
Baierbrunn 09:19:00
-
Hohenschäftlarn 09:23:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 09:25:00
-
Icking 09:29:00
-
Wolfratshausen 09:34:00
Route:
-
München Siemenswerke
-
München-Mittersendling 09:15:00
-
München Harras 09:17:00
-
München Heimeranplatz 09:19:00
-
München Donnersbergerbrücke 09:22:00
-
München Hackerbrücke 09:23:00
-
München Hbf (tief) 09:25:00
-
München Karlsplatz 09:26:00
-
München Marienplatz 09:28:00
-
München Isartor 09:30:00
-
München Rosenheimer Platz 09:31:00
-
München Ost 09:34:00
-
München St.Martin-Str. 09:38:00
-
München-Giesing 09:39:00
-
München-Perlach 09:44:00
-
München-Neuperlach Süd 09:47:00
-
Neubiberg 09:50:00
-
Ottobrunn 09:53:00
-
Hohenbrunn 09:55:00
-
Wächterhof 09:57:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 10:00:00
Route:
-
Obersendling, München
-
Aidenbachstraße, München 09:15:00
-
Machtlfinger Straße, München 09:17:00
-
Forstenrieder Allee, München 09:18:00
-
Basler Straße, München 09:20:00
-
Fürstenried West, München 09:21:00
Route:
-
Obersendling, München
-
Thalkirchen (Tierpark), München 09:16:00
-
Brudermühlstraße, München 09:18:00
-
Implerstraße, München 09:19:00
-
Poccistraße, München 09:21:00
-
Goetheplatz, München 09:22:00
-
Sendlinger Tor, München 09:24:00
-
Marienplatz, München 09:25:00
-
Odeonsplatz, München 09:27:00
-
Universität, München 09:28:00
-
Giselastraße, München 09:30:00
-
Münchner Freiheit, München 09:31:00
-
Bonner Platz, München 09:33:00
-
Scheidplatz, München 09:34:00
-
Petuelring, München 09:36:00
-
Olympiazentrum, München 09:38:00
-
Oberwiesenfeld, München 09:39:00
-
Olympia-Einkaufszentrum, München 09:41:00
-
Moosacher St.-Martins-Platz, München 09:43:00
-
Moosach, München 09:44:00