Haltestelle Obersendling in München
August-Zeune-Weg ,
81379München
The next departure is direction Theresienhöhe via Harras U S.
Route:
-
Obersendling, München
-
Tölzer Straße, München 08:38:00
-
Steinerstraße, München 08:40:00
-
Neuhofen, München 08:41:00
-
Heckenstallerstraße, München 08:42:00
-
Am Harras, München 08:44:00
-
Harras, München 08:45:00
-
Ortlerstraße, München 08:47:00
-
Fuggerstraße, München 08:48:00
-
Baumgartnerstraße, München 08:49:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 08:51:00
-
Ganghoferbrücke, München 08:52:00
-
Ridlerstraße, München 08:53:00
-
Schwanthalerhöhe, München 08:54:00
-
Alter Messeplatz, München 08:55:00
-
Theresienhöhe, München 08:56:00
Route:
-
Obersendling, München
-
Rupert-Mayer-Straße, München 08:43:00
-
Neunkirchner Straße, München 08:44:00
-
Wolfratshauser Straße, München 08:45:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 08:46:00
-
Friedastraße, München 08:47:00
-
Solln, München 08:48:00
-
Sollner Straße, München 08:55:00
-
Stridbeckstraße, München 08:57:00
-
Bleibtreustraße, München 08:58:00
-
Eberlestraße, München 08:59:00
-
Parkstadt Solln, München 09:00:00
-
Gulbranssonstraße, München 09:01:00
-
Stäblistraße, München 09:02:00
-
Bad Forstenried, München 09:03:00
-
Hatzelweg, München 09:04:00
-
Forstenried, München 09:05:00
-
Nesselwanger Straße, München 09:06:00
-
Neurieder Straße, München 09:07:00
-
Fürstenried West, München 09:08:00
Route:
-
Obersendling, München
-
Thalkirchen (Tierpark), München 08:46:00
-
Brudermühlstraße, München 08:48:00
-
Implerstraße, München 08:49:00
-
Poccistraße, München 08:51:00
-
Goetheplatz, München 08:52:00
-
Sendlinger Tor, München 08:54:00
-
Marienplatz, München 08:55:00
-
Odeonsplatz, München 08:57:00
-
Universität, München 08:58:00
-
Giselastraße, München 09:00:00
-
Münchner Freiheit, München 09:01:00
-
Bonner Platz, München 09:03:00
-
Scheidplatz, München 09:04:00
-
Petuelring, München 09:06:00
-
Olympiazentrum, München 09:08:00
-
Oberwiesenfeld, München 09:09:00
-
Olympia-Einkaufszentrum, München 09:11:00
-
Moosacher St.-Martins-Platz, München 09:13:00
-
Moosach, München 09:14:00
Route:
-
München Siemenswerke
-
München-Solln 08:48:00
-
Großhesselohe Isartalbf 08:50:00
-
Pullach 08:52:00
-
Höllriegelskreuth 08:54:00
-
Buchenhain 08:56:00
-
Baierbrunn 08:59:00
-
Hohenschäftlarn 09:03:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 09:05:00
-
Icking 09:09:00
-
Wolfratshausen 09:14:00
Route:
-
München Siemenswerke
-
München-Mittersendling 08:55:00
-
München Harras 08:57:00
-
München Heimeranplatz 08:59:00
-
München Donnersbergerbrücke 09:02:00
-
München Hackerbrücke 09:03:00
-
München Hbf (tief) 09:05:00
-
München Karlsplatz 09:06:00
-
München Marienplatz 09:08:00
-
München Isartor 09:10:00
-
München Rosenheimer Platz 09:11:00
-
München Ost 09:14:00
-
München St.Martin-Str. 09:18:00
-
München-Giesing 09:19:00
-
München-Perlach 09:25:00
-
München-Neuperlach Süd 09:27:00
-
Neubiberg 09:30:00
-
Ottobrunn 09:33:00
-
Hohenbrunn 09:35:00
-
Wächterhof 09:37:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 09:40:00
-
Dürrnhaar 09:44:00
-
Aying 09:48:00
Route:
-
Obersendling, München
-
Aidenbachstraße, München 08:55:00
-
Machtlfinger Straße, München 08:57:00
-
Forstenrieder Allee, München 08:58:00
-
Basler Straße, München 09:00:00
-
Fürstenried West, München 09:01:00