Haltestelle Obersendling in München
August-Zeune-Weg ,
81379München
The next departure is direction Wolfratshauser Straße.
Route:
-
Obersendling, München
-
Siemenswerke, München 20:03:00
-
Baierbrunner Straße, München 20:04:00
-
Carola-Neher-Straße, München 20:05:00
-
Wolfratshauser Straße, München 20:07:00
Route:
-
Obersendling, München
-
Aidenbachstraße, München 20:05:00
-
Machtlfinger Straße, München 20:07:00
-
Forstenrieder Allee, München 20:08:00
-
Basler Straße, München 20:10:00
-
Fürstenried West, München 20:11:00
Route:
-
Obersendling, München
-
Thalkirchen (Tierpark), München 20:06:00
-
Brudermühlstraße, München 20:08:00
-
Implerstraße, München 20:09:00
-
Poccistraße, München 20:11:00
-
Goetheplatz, München 20:12:00
-
Sendlinger Tor, München 20:14:00
-
Marienplatz, München 20:15:00
-
Odeonsplatz, München 20:17:00
-
Universität, München 20:18:00
-
Giselastraße, München 20:20:00
-
Münchner Freiheit, München 20:21:00
-
Bonner Platz, München 20:23:00
-
Scheidplatz, München 20:24:00
-
Petuelring, München 20:26:00
-
Olympiazentrum, München 20:28:00
-
Oberwiesenfeld, München 20:29:00
-
Olympia-Einkaufszentrum, München 20:31:00
-
Moosacher St.-Martins-Platz, München 20:33:00
-
Moosach, München 20:34:00
Route:
-
München Siemenswerke
-
München-Solln 20:08:00
-
Großhesselohe Isartalbf 20:10:00
-
Pullach 20:12:00
-
Höllriegelskreuth 20:14:00
-
Buchenhain 20:16:00
-
Baierbrunn 20:19:00
-
Hohenschäftlarn 20:23:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 20:25:00
-
Icking 20:29:00
-
Wolfratshausen 20:34:00
Route:
-
Obersendling, München
-
Rupert-Mayer-Straße, München 20:11:00
-
Neunkirchner Straße, München 20:12:00
-
Wolfratshauser Straße, München 20:13:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 20:14:00
-
Friedastraße, München 20:15:00
-
Solln, München 20:17:00
-
Sollner Straße, München 20:18:00
-
Stridbeckstraße, München 20:20:00
-
Bleibtreustraße, München 20:21:00
-
Eberlestraße, München 20:22:00
-
Parkstadt Solln, München 20:24:00
-
Gulbranssonstraße, München 20:25:00
-
Stäblistraße, München 20:26:00
-
Bad Forstenried, München 20:27:00
-
Hatzelweg, München 20:28:00
-
Forstenried, München 20:29:00
-
Nesselwanger Straße, München 20:30:00
-
Neurieder Straße, München 20:32:00
-
Fürstenried West, München 20:33:00
Route:
-
Obersendling, München
-
Tölzer Straße, München 20:11:00
-
Steinerstraße, München 20:14:00
-
Neuhofen, München 20:15:00
-
Heckenstallerstraße, München 20:16:00
-
Am Harras, München 20:18:00
-
Harras, München 20:20:00
-
Ortlerstraße, München 20:23:00
-
Fuggerstraße, München 20:24:00
-
Baumgartnerstraße, München 20:25:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 20:27:00
-
Ganghoferbrücke, München 20:28:00
-
Ridlerstraße, München 20:29:00
-
Schwanthalerhöhe, München 20:30:00
-
Alter Messeplatz, München 20:32:00
-
Theresienhöhe, München 20:33:00