Haltestelle Obersendling in München
August-Zeune-Weg ,
81379München
The next departure is direction Aying.
Route:
-
München Siemenswerke
-
München-Mittersendling 12:55:00
-
München Harras 12:57:00
-
München Heimeranplatz 12:59:00
-
München Donnersbergerbrücke 13:02:00
-
München Hackerbrücke 13:03:00
-
München Hbf (tief) 13:05:00
-
München Karlsplatz 13:06:00
-
München Marienplatz 13:08:00
-
München Isartor 13:10:00
-
München Rosenheimer Platz 13:11:00
-
München Ost 13:14:00
-
München St.Martin-Str. 13:18:00
-
München-Giesing 13:19:00
-
München-Perlach 13:25:00
-
München-Neuperlach Süd 13:27:00
-
Neubiberg 13:30:00
-
Ottobrunn 13:33:00
-
Hohenbrunn 13:35:00
-
Wächterhof 13:37:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 13:40:00
-
Dürrnhaar 13:44:00
-
Aying 13:48:00
Route:
-
Obersendling, München
-
Aidenbachstraße, München 12:55:00
-
Machtlfinger Straße, München 12:57:00
-
Forstenrieder Allee, München 12:58:00
-
Basler Straße, München 13:00:00
-
Fürstenried West, München 13:01:00
Route:
-
Obersendling, München
-
Thalkirchen (Tierpark), München 12:56:00
-
Brudermühlstraße, München 12:58:00
-
Implerstraße, München 12:59:00
-
Poccistraße, München 13:01:00
-
Goetheplatz, München 13:02:00
-
Sendlinger Tor, München 13:04:00
-
Marienplatz, München 13:05:00
-
Odeonsplatz, München 13:07:00
-
Universität, München 13:08:00
-
Giselastraße, München 13:10:00
-
Münchner Freiheit, München 13:11:00
-
Bonner Platz, München 13:13:00
-
Scheidplatz, München 13:14:00
-
Petuelring, München 13:16:00
-
Olympiazentrum, München 13:18:00
-
Oberwiesenfeld, München 13:19:00
-
Olympia-Einkaufszentrum, München 13:21:00
-
Moosacher St.-Martins-Platz, München 13:23:00
-
Moosach, München 13:24:00
Route:
-
Obersendling, München
-
Aidenbachstraße, München 13:05:00
-
Machtlfinger Straße, München 13:07:00
-
Forstenrieder Allee, München 13:08:00
-
Basler Straße, München 13:10:00
-
Fürstenried West, München 13:11:00
Route:
-
Obersendling, München
-
Thalkirchen (Tierpark), München 13:06:00
-
Brudermühlstraße, München 13:08:00
-
Implerstraße, München 13:09:00
-
Poccistraße, München 13:11:00
-
Goetheplatz, München 13:12:00
-
Sendlinger Tor, München 13:14:00
-
Marienplatz, München 13:15:00
-
Odeonsplatz, München 13:17:00
-
Universität, München 13:18:00
-
Giselastraße, München 13:20:00
-
Münchner Freiheit, München 13:21:00
-
Bonner Platz, München 13:23:00
-
Scheidplatz, München 13:24:00
-
Petuelring, München 13:26:00
-
Olympiazentrum, München 13:28:00
-
Oberwiesenfeld, München 13:29:00
-
Olympia-Einkaufszentrum, München 13:31:00
-
Moosacher St.-Martins-Platz, München 13:33:00
-
Moosach, München 13:34:00
Route:
-
München Siemenswerke
-
München-Solln 13:08:00
-
Großhesselohe Isartalbf 13:10:00
-
Pullach 13:12:00
-
Höllriegelskreuth 13:14:00
-
Buchenhain 13:16:00
-
Baierbrunn 13:19:00
-
Hohenschäftlarn 13:23:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 13:25:00
-
Icking 13:29:00
-
Wolfratshausen 13:34:00