Haltestelle Nordbad in München
Hohenzollernstrasse ,
80796München
The next departure is direction Münchner Freiheit U.
Route:
-
Nordbad, München
-
Hohenzollernplatz, München 11:18:00
-
Kurfürstenplatz, München 11:20:00
-
Pündterplatz, München 11:22:00
-
Bismarckstraße, München 11:23:00
-
Münchner Freiheit, München 11:24:00
Route:
-
Nordbad, München
-
Barbarastraße, München 11:22:00
-
Infanteriestraße, München 11:23:00
-
Leonrodplatz, München 11:25:00
-
Fasaneriestraße, München 11:26:00
-
Albrechtstraße, München 11:27:00
-
Rotkreuzplatz, München 11:31:00
-
Landshuter Allee, München 11:32:00
-
Schlörstraße, München 11:33:00
-
Donnersbergerstraße, München 11:35:00
-
Donnersbergerbrücke, München 11:36:00
-
Trappentreustraße, München 11:38:00
-
Gollierplatz, München 11:39:00
-
Kazmairstraße, München 11:40:00
-
Bergmannstraße, München 11:41:00
-
Schwanthalerhöhe, München 11:42:00
-
Ridlerstraße, München 11:43:00
-
Ganghoferbrücke, München 11:44:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 11:45:00
-
Sendlinger Kirche, München 11:47:00
-
Margaretenplatz, München 11:48:00
-
Am Harras, München 11:50:00
-
Harras, München 11:51:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 11:55:00
-
Adunistraße, München 11:56:00
-
Schneemannstraße, München 11:57:00
-
Zielstattstraße, München 11:59:00
-
Hofmannstraße, München 12:00:00
-
Gmunder Straße, München 12:02:00
-
Kistlerhofstraße, München 12:03:00
-
Aidenbachstraße, München 12:04:00
Route:
-
Nordbad, München
-
Hohenzollernplatz, München 11:24:00
-
Kurfürstenplatz, München 11:25:00
-
Clemensstraße, München 11:27:00
-
Karl-Theodor-Straße, München 11:28:00
-
Scheidplatz, München 11:30:00
Route:
-
Nordbad, München
-
Barbarastraße, München 11:32:00
-
Infanteriestraße, München 11:33:00
-
Leonrodplatz, München 11:35:00
-
Fasaneriestraße, München 11:36:00
-
Albrechtstraße, München 11:37:00
-
Rotkreuzplatz, München 11:41:00
-
Landshuter Allee, München 11:42:00
-
Schlörstraße, München 11:43:00
-
Donnersbergerstraße, München 11:45:00
-
Donnersbergerbrücke, München 11:46:00
-
Trappentreustraße, München 11:48:00
-
Gollierplatz, München 11:49:00
-
Kazmairstraße, München 11:50:00
-
Bergmannstraße, München 11:51:00
-
Schwanthalerhöhe, München 11:52:00
-
Ridlerstraße, München 11:53:00
-
Ganghoferbrücke, München 11:54:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 11:55:00
-
Sendlinger Kirche, München 11:57:00
-
Margaretenplatz, München 11:58:00
-
Am Harras, München 12:00:00
-
Harras, München 12:01:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 12:05:00
-
Adunistraße, München 12:06:00
-
Schneemannstraße, München 12:07:00
-
Zielstattstraße, München 12:09:00
-
Hofmannstraße, München 12:10:00
-
Gmunder Straße, München 12:12:00
-
Kistlerhofstraße, München 12:13:00
-
Aidenbachstraße, München 12:14:00
Route:
-
Nordbad, München
-
Hohenzollernplatz, München 11:34:00
-
Kurfürstenplatz, München 11:35:00
-
Clemensstraße, München 11:37:00
-
Karl-Theodor-Straße, München 11:38:00
-
Scheidplatz, München 11:40:00
Route:
-
Nordbad, München
-
Barbarastraße, München 11:35:00
-
Infanteriestraße, München 11:36:00
-
Ackermannbogen, München 11:38:00