Haltestelle Nordbad in München
Hohenzollernstrasse ,
80796München
The next departure is direction Aidenbachstraße U via Rotkreuzplatz U.
Route:
-
Nordbad, München
-
Barbarastraße, München 12:15:00
-
Infanteriestraße, München 12:16:00
-
Leonrodplatz, München 12:18:00
-
Fasaneriestraße, München 12:19:00
-
Albrechtstraße, München 12:20:00
-
Rotkreuzplatz, München 12:23:00
-
Landshuter Allee, München 12:24:00
-
Schlörstraße, München 12:24:00
-
Donnersbergerstraße, München 12:26:00
-
Donnersbergerbrücke, München 12:28:00
-
Trappentreustraße, München 12:29:00
-
Gollierplatz, München 12:30:00
-
Kazmairstraße, München 12:31:00
-
Bergmannstraße, München 12:32:00
-
Schwanthalerhöhe, München 12:34:00
-
Ridlerstraße, München 12:35:00
-
Ganghoferbrücke, München 12:36:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 12:37:00
-
Sendlinger Kirche, München 12:38:00
-
Margaretenplatz, München 12:39:00
-
Am Harras, München 12:41:00
-
Harras, München 12:42:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 12:46:00
-
Adunistraße, München 12:47:00
-
Schneemannstraße, München 12:48:00
-
Zielstattstraße, München 12:50:00
-
Hofmannstraße, München 12:51:00
-
Gmunder Straße, München 12:52:00
-
Kistlerhofstraße, München 12:53:00
-
Aidenbachstraße, München 12:54:00
Route:
-
Nordbad, München
-
Hohenzollernplatz, München 12:17:00
-
Kurfürstenplatz, München 12:18:00
-
Clemensstraße, München 12:20:00
-
Karl-Theodor-Straße, München 12:21:00
-
Scheidplatz, München 12:22:00
Route:
-
Nordbad, München
-
Hohenzollernplatz, München 12:19:00
-
Kurfürstenplatz, München 12:20:00
-
Elisabethplatz, München 12:21:00
-
Nordendstraße, München 12:22:00
-
Schellingstraße, München 12:24:00
-
Pinakotheken, München 12:25:00
-
Karolinenplatz, München 12:26:00
-
Ottostraße, München 12:27:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 12:30:00
-
Sendlinger Tor, München 12:33:00
-
Müllerstraße, München 12:35:00
-
Reichenbachplatz, München 12:37:00
-
Isartor, München 12:39:00
-
Mariannenplatz, München 12:40:00
-
Maxmonument, München 12:41:00
-
Lehel, München 12:43:00
-
Nationalmuseum/Haus der Kunst, München 12:44:00
-
Paradiesstraße, München 12:46:00
-
Tivolistraße, München 12:47:00
-
Mauerkircherstraße, München 12:49:00
-
Herkomerplatz, München 12:50:00
-
Effnerplatz, München 12:51:00
Route:
-
Nordbad, München
-
Hohenzollernplatz, München 12:21:00
-
Kurfürstenplatz, München 12:22:00
-
Pündterplatz, München 12:24:00
-
Bismarckstraße, München 12:25:00
-
Münchner Freiheit, München 12:26:00
Route:
-
Nordbad, München
-
Barbarastraße, München 12:20:00
-
Infanteriestraße, München 12:21:00
-
Ackermannbogen, München 12:23:00
Route:
-
Nordbad, München
-
Barbarastraße, München 12:21:00
-
Infanteriestraße, München 12:22:00
-
Leonrodplatz, München 12:24:00
-
Fasaneriestraße, München 12:25:00
-
Albrechtstraße, München 12:26:00
-
Rotkreuzplatz, München 12:28:00
-
Volkartstraße, München 12:29:00
-
Neuhausen, München 12:29:00
-
Renatastraße, München 12:31:00
-
Hubertusstraße, München 12:32:00
-
Romanplatz, München 12:33:00
-
Schloss Nymphenburg, München 12:35:00
-
Dall'Armistraße, München 12:36:00
-
Maria-Ward-Straße, München 12:37:00
-
Botanischer Garten, München 12:38:00
-
Amalienburgstraße, München 12:39:00