Haltestelle Neuperlach Zentrum in München
Hanns-Seidel-Platz 5,
81737München
The next departure is direction Laimer Platz.
Route:
-
Neuperlach Zentrum, München
-
Quiddestraße, München 18:27:00
-
Michaelibad, München 18:29:00
-
Innsbrucker Ring, München 18:31:00
-
Ostbahnhof, München 18:33:00
-
Max-Weber-Platz, München 18:35:00
-
Lehel, München 18:37:00
-
Odeonsplatz, München 18:38:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 18:40:00
-
Hauptbahnhof, München 18:41:00
-
Theresienwiese, München 18:43:00
-
Schwanthalerhöhe, München 18:44:00
-
Heimeranplatz, München 18:46:00
-
Westendstraße, München 18:47:00
-
Friedenheimer Straße, München 18:48:00
-
Laimer Platz, München 18:50:00
Route:
-
Neuperlach Zentrum, München
-
Jakob-Kaiser-Straße, München 18:31:00
-
Holzwiesenstraße, München 18:32:00
-
Wilhelm-Hoegner-Straße, München 18:33:00
-
Pfanzeltplatz, München 18:35:00
-
Neuer Südfriedhof, München 18:37:00
-
Mitterweg, München 18:39:00
-
Hochäckerstraße, München 18:40:00
-
Ständlerstraße, München 18:41:00
-
Balanstraße, München 18:44:00
-
Chiemgaustraße, München 18:46:00
-
Giesing, München 18:48:00
-
Chiemgaustraße, München 18:53:00
-
Schwanseestraße, München 18:54:00
-
Frasdorfer Straße, München 18:55:00
-
Stadelheimer Straße, München 18:57:00
-
Peter-Auzinger-Straße, München 18:58:00
-
Mangfallplatz, München 18:59:00
-
Mangfallplatz Süd, München 19:00:00
-
Säbener Straße, München 19:01:00
-
Griechenstraße, München 19:02:00
-
Autharistraße, München 19:04:00
-
Theodolindenstraße, München 19:05:00
-
Klinikum Harlaching, München 19:06:00
Route:
-
Neuperlach Zentrum, München
-
Therese-Giehse-Allee, München 18:30:00
-
Neuperlach Süd, München 18:32:00
Route:
-
Neuperlach Zentrum, München
-
Thomas-Dehler-Straße, München 18:31:00
-
Friedhof Perlach, München 18:32:00
-
Wilhelm-Hoegner-Straße, München 18:33:00
-
Pfanzeltplatz, München 18:34:00
-
Weddigenstraße, München 18:36:00
-
Adilostraße, München 18:37:00
-
Woferlstraße, München 18:38:00
-
Diakon-Kerolt-Weg, München 18:39:00
-
Ramersdorf, München 18:42:00
-
Karl-Preis-Platz, München 18:44:00
-
Anzinger Straße, München 18:45:00
-
Orleansstraße, München 18:46:00
-
Ostbahnhof, München 18:48:00
Route:
-
Neuperlach Zentrum, München
-
Quiddestraße, München 18:31:00
-
Michaelibad, München 18:33:00
-
Innsbrucker Ring, München 18:35:00
-
Ostbahnhof, München 18:37:00
-
Max-Weber-Platz, München 18:39:00
-
Lehel, München 18:41:00
-
Odeonsplatz, München 18:42:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 18:44:00
-
Hauptbahnhof, München 18:45:00
-
Theresienwiese, München 18:47:00
-
Schwanthalerhöhe, München 18:48:00
-
Heimeranplatz, München 18:50:00
-
Westendstraße, München 18:51:00
-
Friedenheimer Straße, München 18:52:00
-
Laimer Platz, München 18:54:00
Route:
-
Neuperlach Zentrum, München
-
Neuperlach Zentrum, München 18:31:00
-
Siegfried-Mollier-Straße, München 18:35:00
-
Quiddestraße, München 18:36:00
-
Corinthstraße, München 18:37:00
-
Matterhornstraße, München 18:39:00
-
St.-Augustinus-Straße, München 18:40:00
-
Halligenplatz, München 18:41:00
-
Bajuwarenstraße, München 18:43:00
-
Trudering, München 18:45:00
-
Bajuwarenstraße, München 18:48:00
-
Schmuckerweg, München 18:49:00
-
Kirchtruderinger Straße, München 18:51:00
-
Truchthari-Anger, München 18:52:00
-
Friedhof Riem, München 18:53:00
-
Paul-Wassermann-Straße, München 18:55:00
-
Am Messesee, München 18:56:00
-
Messestadt West, München 18:57:00